Classement Catégories Serge Levy

 In Classement sl cat

 

Résultats – Classement provisoire par catégories
Pl. Nom-prénom Club Sx Nb Part. Deca Escalquens 10 Km de Blagnac La Flamme Occitane Points
Cadets Homme (CAH) (12)
1 LEBOIS Dorian CA BRIVE M 1 566 (66) 666
2 CHAUDEMAR Loïc SA TOULOUSE UC M 1 422 (138) 522
3 RODRIGUES Rudy US DAX M 1 393 (156) 493
4 DULAC Antoine M 1 390 (159) 490
5 WEBER Yannick M 1 389 (160) 489
6 BENTADJA Rayen M 1 333 (216) 433
7 CUSSON Florian CA BALMA M 1 323 (226) 423
8 CHARLET Mickael M 1 291 (258) 391
9 SCHUFT Jules M 1 243 (306) 343
10 RIVIERE Charly ATHLE BRENS GAILLAC M 1 223 (326) 323
11 LAUR Paul M 1 1 (556) 101
12 PRUILH Guillaume BLAGNAC M 1 1 (664) 101
Juniors Homme (JUH) (20)
1 DULAC Raphael US COLOMIERS M 1 732 (16) 832
2 FOURIO Andrew M 1 640 (39) 740
3 CAILLAULT Romain ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN M 1 612 (46) 712
4 BONREPAUX Rémi M 1 568 (65) 668
5 WILLEMET Hugo ATHLEE 632 M 1 552 (73) 652
6 FAUGERE Julien CA BALMA M 1 524 (87) 624
7 AUTEM Matthieu CA BALMA M 1 466 (116) 566
8 LOISON Sylvain ASC ATHLE M 1 442 (128) 542
9 DOAZAN Pierre-Jean M 1 359 (190) 459
10 NAVARRO Axel M 1 330 (219) 430
11 CLEDE Sacha US FRONTON ATHLETISME M 1 289 (260) 389
12 SAINDOU Alex SAFRAN NACELLES M 1 236 (313) 336
13 JAFFEUX Paul M 1 194 (355) 294
14 DANFLOUS Florian ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE M 1 91 (458) 191
15 FOUGNIE Clement M 1 69 (480) 169
16 BERGES Arthur M 1 24 (525) 124
17 CARASSUS Mathieu M 1 1 (646) 101
18 VASSEUR Raphael M 1 1 (652) 101
19 BRUS Corentin M 1 1 (691) 101
20 GUILPAIN Tristan M 1 1 (775) 101
Espoirs Homme (ESH) (31)
1 VIGNAUX Thomas DUATHLON LIEBHERR M 2 200 (349) 656 (35) 1056
2 DAHAMANI Mateo ATHLE 632 M 1 756 (10) 856
3 BÉDUÉ Adrien SATUC M 1 696 (25) 796
4 RIGOULET Florian M 1 688 (27) 788
5 ROTH Simon SA TOULOUSE UNIVERSITE CLUB M 1 656 (35) 756
6 VIALONGA Anthony M 1 656 (35) 756
7 CERCELET Matthias SA TOULOUSE UC M 1 640 (39) 740
8 CHARPENTIER Lucas ASC ATHLE M 1 616 (45) 716
9 DENAUX Victor AIRBUS RUNNING M 1 608 (47) 708
10 DANIEAU Victor M 1 588 (55) 688
11 FONQUERNE Cédric M 1 578 (60) 678
12 SZWARCBERZ Jolhan M 1 518 (90) 618
13 PICHOU Maxime INP RUN AND RIDE M 1 482 (108) 582
14 COATMEUR Noe M 1 460 (119) 560
15 FABER Joris SA TOULOUSE UC M 1 426 (136) 526
16 PEYRE Damien M 1 392 (157) 492
17 CERRO Luc M 1 357 (192) 457
18 LOPIN Martin M 1 344 (205) 444
19 PODDA Grégoire AIRBUS RUNNING M 1 291 (258) 391
20 DESNOUX Antoine M 1 283 (266) 383
21 GUILPAIN Samuel M 1 269 (280) 369
22 REIX Antoine M 1 195 (354) 295
23 METGE Dylan M 1 163 (386) 263
24 GUILLAUD Clément M 1 84 (465) 184
25 RIOCROS Valentin M 1 81 (468) 181
26 TAVENARD Nicolas M 1 60 (489) 160
27 BACQUIE Aymeric M 1 1 (604) 101
28 THIERRY Florian M 1 1 (671) 101
29 BOULFRAD Achraf M 1 1 (776) 101
30 TEISSEIRE Thomas M 1 1 (835) 101
31 LESIEUR Victor M 1 1 (847) 101
Seniors Homme (SEH) (509)
1 BOSCH Jean Philippe CA BALMA M 3 756 (10) 600 (49) 820 (4) 2476
2 BABRE Jean KEEPCOOL TOULOUSE M 3 632 (41) 446 (126) 756 (10) 2134
3 DE STOFFLET Romain ALES CEVENNES ATHLETISME M 2 820 (4) 728 (17) 1748
4 FOUCOIN Pierre Henri M 2 752 (11) 680 (29) 1632
5 PICARD Vincent M 2 740 (14) 590 (54) 1530
6 LAURET Vincent LES GALOPINS DU CAGIRE M 2 578 (60) 696 (25) 1474
7 BEAURY Damien M 2 712 (21) 544 (77) 1456
8 TORTELLI Jérémy TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE M 2 652 (36) 432 (133) 1284
9 LE GALL Gaby M 2 586 (56) 379 (170) 1165
10 SANCHEZ Thibault M 2 596 (51) 354 (195) 1150
11 BORIES Pierre SALOMON / PYRENEUS M 2 29 (520) 920 (2) 1149
12 COURBET Julien TEAM ALL MOUNTAIN LUCHON M 1 1000 (1) 1100
13 CALS Gaëtan CA BALMA M 1 1000 (1) 1100
14 LINARES PARAREDA Ramon M 1 920 (2) 1020
15 PRADY Simon M 1 920 (2) 1020
16 LAIDET Aurélien TTM M 2 510 (94) 300 (249) 1010
17 LUDOVIC Richard – SATUC M 1 840 (3) 940
18 JEAN Aurelien M 1 840 (3) 940
19 GIULIANO Simon SA TOULOUSE UC M 1 820 (4) 920
20 BASSEZ Anthony COMMINGES TRI M 1 800 (5) 900
21 MARMONTEIL Sebastien M 1 800 (5) 900
22 CLEMENT Jeremy ACC RAMONVILLE M 1 800 (5) 900
23 BOUCHEZ Alexandre TOAC M 2 432 (133) 266 (283) 898
24 CILIBERTI Florian M 1 788 (6) 888
25 DEBOISE Oscar SATUC M 1 776 (7) 876
26 VERIEN Samy SATUC M 1 768 (8) 868
27 BERNOU Jérôme TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE M 1 768 (8) 868
28 GUYON Franck LUREAU SPORT TRAINING M 1 760 (9) 860
29 CHEFSON Malo CA BALMA M 1 760 (9) 860
30 PRIBILSKI Maxime CA BALMA M 1 752 (11) 852
31 LAROCHE David AIRE SUR ADOUR M 1 748 (12) 848
32 ROUZAUD Benoît SA TOULOUSE UC M 1 744 (13) 844
33 DEZON Kevin M 1 744 (13) 844
34 BLANCHETEAU Jean Rene ENSAT M 1 740 (14) 840
35 BOURLET Pierre TOULOUSE TRIATHLON METROPOLE M 1 736 (15) 836
36 MORA Francois TRACKS ATHLE L ISLE JOURDAIN M 1 736 (15) 836
37 TAILLEBRESSE Clément M 1 732 (16) 832
38 GUIRAUD Sylvain ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE M 1 732 (16) 832
39 CARDON Florian CASTELNAUDARY TRIAHLO M 1 728 (17) 828
40 TRINEL Sébastien ACM RUNNING CLUB M 1 724 (18) 824
41 BERNOVILLE Gaël TRAIL DU MOURTIS M 1 720 (19) 820
42 FORT Jérémy ACM RUNNING CLUB M 1 720 (19) 820
43 DEMISELLE Alexandre M 1 716 (20) 816
44 LAMOTTE Thomas TUC TRIATHLON M 1 712 (21) 812
45 LAPEZE Doris MOISSAC ATHLE M 1 708 (22) 808
46 RIEUPEYROUT Alexandre M 1 708 (22) 808
47 EL ALAOUI Taufik M 1 704 (23) 804
48 DECEUNINCK Loic M 1 704 (23) 804
49 LASSERRE Romain M 2 386 (163) 208 (341) 794
50 FRADET Quentin M 1 692 (26) 792
51 LE MANACH Frédéric M 1 688 (27) 788
52 MARROT Romain ACM RUNNING CLUB M 1 684 (28) 784
53 TARDIEU Damien BLAGNAC SC M 1 676 (30) 776
54 YAMNAÏNE Christophe TEAM 12 M 1 672 (31) 772
55 LEOCADIE Romain LA TEAM LE LA – TRACKS ATHLE M 1 664 (33) 764
56 THEO Leclerc M 1 660 (34) 760
57 VASSEUR Nicolas M 1 652 (36) 752
58 JUNQUA Mathieu M 1 648 (37) 748
59 CHAMPINOT Rémi TOAC TRI M 1 648 (37) 748
60 GONZALEZ Julien M 1 644 (38) 744
61 GONTIER Laurent M 1 644 (38) 744
62 ROMON Sébastien M 1 644 (38) 744
63 AGGERY Bruno ACM RUNNING CLUB M 1 636 (40) 736
64 VICENTE David M 1 636 (40) 736
65 ESPALLIER Benoit BORDEAUX ATHLE M 1 632 (41) 732
66 MURAT Benoit US COLOMIERS M 1 628 (42) 728
67 MONSARRAT Paul M 1 628 (42) 728
68 GERMAIN Jean-David BCAM M 1 624 (43) 724
69 KUHLOS Frédéric TRAIL DU MOURTIS M 1 620 (44) 720
70 VOGEIN Pol SATUC M 1 620 (44) 720
71 BALDRAN Thomas COURIR FONSEGRIVES M 1 620 (44) 720
72 GIRARD Thomas M 1 616 (45) 716
73 PELLICHERO Nicolas M 1 616 (45) 716
74 AUBLANC Jérémie POINT TROP N’EN FAUT M 1 608 (47) 708
75 SINOIR Samuel CA BALMA M 1 604 (48) 704
76 ZATKOWSKI Sylvain M 1 598 (50) 698
77 LEDE Robin SATUC M 1 596 (51) 696
78 CHEVALIER Franck TOULOUSE TRIATHLON M 1 594 (52) 694
79 SENTENAC Grégory M 1 590 (54) 690
80 CHEBBAH Mehdi M 1 586 (56) 686
81 DUPRE Arnaud CA BALMA M 1 584 (57) 684
82 BRUNEL Sophie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE M 1 582 (58) 682
83 DELLA VIA Arthur M 1 580 (59) 680
84 SÉNIÉ Jérôme TEAM PAPY COACH M 1 580 (59) 680
85 AVIZOU Vincent SATUC M 1 576 (61) 676
86 BELLOC Cédric TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE M 1 576 (61) 676
87 PUGNET Charles TOULOUSE TRIATHLON M 1 574 (62) 674
88 JACQUEMIN Maxence M 1 572 (63) 672
89 PASQUETTO Dorian M 1 570 (64) 670
90 GOUBARD Olivier M 1 570 (64) 670
91 SANCHEZ Sébastien M 1 564 (67) 664
92 PUJOL Johan CERCLE NAGEURS ST AFFRIQUE SECT. TRIATHLON M 1 562 (68) 662
93 PETIT Pierre-Guy M 1 562 (68) 662
94 RESCOUSSIE Benjamin ASC TPO BNPPARIBAS M 1 560 (69) 660
95 FAURE Sylvain LES FORTICHES DU LAURAGAIS M 1 558 (70) 658
96 SOHIER Bastien SHADOCKS DU SATUC M 1 556 (71) 656
97 GAIANI-PORQUET Paul M 1 552 (73) 652
98 DANFLOUS Wilfried TOAC TRIATHLON M 1 550 (74) 650
99 HARRAN Guillaume M 1 548 (75) 648
100 MONJANEL Quentin M 1 548 (75) 648
101 SUZES Jonathan LES IRREDUCTIBLES BIPEDES M 1 546 (76) 646
102 BOUCHET Vincent M 1 540 (79) 640
103 SI HADJ MOHAND Hacene M 1 538 (80) 638
104 CERRONE Antony M 1 538 (80) 638
105 AUTES Vincent BLAGNAC SC M 1 536 (81) 636
106 BADIE Jérémy M 1 536 (81) 636
107 VERNHES Jean-Adrien UTOPYA M 1 534 (82) 634
108 RODRIGUES Jean-Francois M 1 532 (83) 632
109 PUJOL Lionel M 1 532 (83) 632
110 GALBAN Simon M 1 530 (84) 630
111 MACARY Philippe M 1 528 (85) 628
112 BERNOU Johan TRIATLHON CLUB LAURAGAIS M 1 528 (85) 628
113 HERNANDEZ Guillaume M 1 522 (88) 622
114 PAGE Robin SATUC M 1 520 (89) 620
115 JOURDAIN-DERROS Alexandre M 1 520 (89) 620
116 LEMESLE Gaetan TEAM PAPYCOACH / AMB19 UGLOW M 1 518 (90) 618
117 LAFFONT Bertrand TRACKS ATHLE L’ISLE JOURDAIN M 1 514 (92) 614
118 HERBIN Mathieu M 1 512 (93) 612
119 FERNANDEZ Nicolas S/L ATHLE BRENS GAILLAC M 2 350 (199) 59 (490) 609
120 CASSES Guillaume M 1 504 (97) 604
121 TREMINTIN Antoine M 1 502 (98) 602
122 GALAUP Bertrand LES FORTICHES DU LAURAGAIS M 1 500 (99) 600
123 DARENNE Rémy M 1 500 (99) 600
124 GAUDIN Pierrick SAVIGNY SENART ATHLE M 1 498 (100) 598
125 BERGÈS Alexandre M 1 496 (101) 596
126 TAUZIAC Fabien EREMS M 1 496 (101) 596
127 QUIQUINE Boris SATUC M 1 494 (102) 594
128 RAZAT Arnaud M 1 492 (103) 592
129 GIRON Alexandre M 1 492 (103) 592
130 VALLIN Maxime EREMS M 1 490 (104) 590
131 ROUSSEL Sébastien M 1 488 (105) 588
132 LACOSTE Mathieu AIRBUS RUNNING M 1 480 (109) 580
133 CASTAGNE Fabien MOISSAC ATHLE M 1 480 (109) 580
134 DANIELI Simon M 1 478 (110) 578
135 MESSIID Fayssal M 1 476 (111) 576
136 ALLIOT François M 1 474 (112) 574
137 BONTEMPS Benjamin M 1 472 (113) 572
138 GUIBOUIN Benjamin CA BALMA M 1 462 (118) 562
139 BALLET Benjamin M 1 458 (120) 558
140 GARCIA Laurent ATHLE 632 M 1 456 (121) 556
141 AUBÉ Damien TOULOUSE SUD COURSE M 1 454 (122) 554
142 MOUNIER Jérémy PORTET TRIATHLON M 1 452 (123) 552
143 BACLES Mickael COGNAC AC M 1 450 (124) 550
144 CAYRON Gael M 1 450 (124) 550
145 JOUFFREY Nicolas M 1 448 (125) 548
146 DESNOYERS Stephen M 1 444 (127) 544
147 DOIN Tony M 1 438 (130) 538
148 JAMMET Mickael ATHLE BRENS GAILLAC M 1 436 (131) 536
149 TINNIRELLO Arnaud EREMS M 1 436 (131) 536
150 BOUDON Léo M 1 434 (132) 534
151 ZOLADEK Cedric SATUC M 1 430 (134) 530
152 CAZENEUVE Jerome M 1 424 (137) 524
153 RICCIARDI Sebastien TOAC TRIATHLON M 1 420 (139) 520
154 GARNIER Valentin M 1 418 (140) 518
155 CAMBOULIVES Bertrand TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE M 1 416 (141) 516
156 ABECASSIS Gabriel ASPTT TOULOUSE M 1 414 (142) 514
157 UTEAU Hugo M 1 412 (143) 512
158 ANDREATINI Guillaume M 1 412 (143) 512
159 JUAN Alain M 1 408 (145) 508
160 CAULLET Gaetan M 1 408 (145) 508
161 MALAUTIER Corentin M 1 406 (146) 506
162 DAUDIBON Benjamin M 1 404 (147) 504
163 PELLERANO Mathieu M 1 399 (150) 499
164 DELANCE Jean Rene M 1 398 (151) 498
165 CROISILLE Anthony M 1 398 (151) 498
166 HUYNH Vincent M 1 397 (152) 497
167 SEGALEN Jeremy CORNEBARRIEU M 1 395 (154) 495
168 DESROUSSEAUX Joël M 1 395 (154) 495
169 MONTIGNY Mael M 1 394 (155) 494
170 COUTEY Clement M 1 392 (157) 492
171 GLEONEC-VIAL Virgile M 1 391 (158) 491
172 TONNETOT Vincent M 1 390 (159) 490
173 SCANDELLA Tristan M 2 288 (261) 1 (616) 489
174 TESTE Mathieu M 1 389 (160) 489
175 FEAU Etienne M 1 388 (161) 488
176 ZANIN Guillaume SA TOULOUSE UC M 1 387 (162) 487
177 HORT Olivier AIRBUS RUNNING M 1 386 (163) 486
178 RIZZO Juan M 1 384 (165) 484
179 DIRAN Rémi M 1 382 (167) 482
180 SARAZIN Gabriel M 1 381 (168) 481
181 BLARD Jean Emmanuel AC-AUTERIVE 31 M 1 380 (169) 480
182 CHOTEAU Arthur M 1 380 (169) 480
183 COULON Thibault M 1 379 (170) 479
184 PECORINO Remy MIT TRIATHLON M 1 378 (171) 478
185 DAGOU Adrien ASAT KANGOUROU TISSEO M 1 378 (171) 478
186 GORCE Aurélien M 1 376 (173) 476
187 ESCANDE Jerome M 1 374 (175) 474
188 GARCIA MOYANO Daniel M 1 373 (176) 473
189 SILAHI Bounou Ambassi ASC TPO BNPPARIBAS M 1 373 (176) 473
190 FERRER Lenny PORTET ATHLETIC CLUB M 1 372 (177) 472
191 DAGUZÉ Jean-Alexis M 1 370 (179) 470
192 MENOURIE Thibaut OXYGENE SPICOUCIEN M 1 368 (181) 468
193 METAIS Julien M 1 366 (183) 466
194 SOULÈS Benoit SATUC M 1 364 (185) 464
195 LAPORTE Dorian SENART SAVIGNY TRIATHLON M 1 362 (187) 462
196 NICOL Jeremy M 1 361 (188) 461
197 GAILLAC Baptiste M 1 360 (189) 460
198 HOUARI Geoffrey M 1 360 (189) 460
199 BERNARDEAU Guillaume M 1 358 (191) 458
200 TOILLIEZ Cyril M 1 357 (192) 457
201 SARTOR David MURET AC M 1 356 (193) 456
202 ARPAILLANGE Victor M 1 355 (194) 455
203 BELLU Antoine M 1 354 (195) 454
204 BRET Thomas M 1 352 (197) 452
205 GAYRAUD Alexandre M 1 351 (198) 451
206 PANGER Guillaume M 1 350 (199) 450
207 DIEGO Gilles FORTICHES DU LAURAGAIS M 1 349 (200) 449
208 GANTIER Thierry M 1 348 (201) 448
209 BALDENWECK Nicolas M 1 347 (202) 447
210 BOIS Grégory M 1 346 (203) 446
211 DARTHOUT Florian M 1 346 (203) 446
212 LIAGRE Aymeric M 1 345 (204) 445
213 STICKANN Cédric M 1 342 (207) 442
214 LARNIER Stanislas CA BALMA M 1 340 (209) 440
215 AMIEL Aurélien RIEUMES COURSE A PIED M 1 339 (210) 439
216 BERNIER Julien TISSEO ASAT KANGOUROU M 1 339 (210) 439
217 ROUSSEAU Jean-Baptiste M 1 338 (211) 438
218 LAFFOND Anthony M 1 337 (212) 437
219 TIARKS Sebastiao AIRBUS RUNNING M 1 336 (213) 436
220 POULET Christophe M 1 335 (214) 435
221 CHARTIER Benjamin M 1 334 (215) 434
222 GRANGE Thierry M 1 334 (215) 434
223 BEAUMEL Teddy M 1 333 (216) 433
224 TORTORA Fabien MACADAM M 1 329 (220) 429
225 DURNEY Romain M 1 329 (220) 429
226 FRILY Yoan M 1 328 (221) 428
227 IOANNOU Georges M 1 326 (223) 426
228 MOREAU Romain FREE RUNNERS M 1 325 (224) 425
229 MAILLARD Julien M 1 324 (225) 424
230 LAFFON Benjamin M 1 322 (227) 422
231 LALANNE Arthur M 1 321 (228) 421
232 BONFILS Benoit M 1 320 (229) 420
233 LANGLOIS Benjamin M 1 320 (229) 420
234 HÉRALY Nicolas M 1 319 (230) 419
235 SALVA Julien M 1 319 (230) 419
236 DUPEYRE Damien M 1 312 (237) 412
237 ROSSARD Romain M 1 311 (238) 411
238 GIGOT Benjamin M 1 311 (238) 411
239 COURNEDE Marc M 1 310 (239) 410
240 MARTY David M 1 309 (240) 409
241 SUDRE Mickael M 1 308 (241) 408
242 PHILIPPON Mikhael M 1 308 (241) 408
243 RAVENEAU Patrice M 1 307 (242) 407
244 PACE Vincent ASC TPO BNPPARIBAS M 1 307 (242) 407
245 VILA Pierre BLAGNAC SC ATHLETISME M 1 305 (244) 405
246 CASSAGNE Bruno TOAC TRI M 1 304 (245) 404
247 DUBERNET Lucas M 1 303 (246) 403
248 MAZZALOVO Michael M 1 301 (248) 401
249 JACQUEMIN Thomas M 1 299 (250) 399
250 PLUN Charles M 1 298 (251) 398
251 PANIS Clement SCALP PUYGOUZON M 1 295 (254) 395
252 LAURENT Davy M 1 295 (254) 395
253 BRÉAU Damien JOGGING VARILHES M 1 294 (255) 394
254 HERRERA Raphael M 1 294 (255) 394
255 REAU Anthony M 1 292 (257) 392
256 PELLISSIER Loïc M 1 290 (259) 390
257 COURCOL Remi M 1 289 (260) 389
258 MARTINETTI Christophe M 1 285 (264) 385
259 EDERER Tim M 1 284 (265) 384
260 LEICHT Edouard M 1 282 (267) 382
261 POMA Guillaume M 1 282 (267) 382
262 DELGA Damien UAG RUNNING M 1 280 (269) 380
263 DULAU Brice M 1 279 (270) 379
264 STAUT Sébastien M 1 278 (271) 378
265 MECHEKOUR Chems M 1 275 (274) 375
266 ROCHE Thibault BPBO 31 M 1 273 (276) 373
267 LUTZ Julien M 1 272 (277) 372
268 WEBBER Stephen M 1 270 (279) 370
269 AGIUS Steven M 1 268 (281) 368
270 ROMAIN Aymeric M 1 268 (281) 368
271 AVAL Romain M 1 267 (282) 367
272 COLINÉ Didier M 1 266 (283) 366
273 LECONTE Romain DEVANT LES MOUGEL !!! M 1 265 (284) 365
274 GABRIELI Nicolas M 1 265 (284) 365
275 PETHICA Ralph M 1 264 (285) 364
276 REVALOR Théau M 1 263 (286) 363
277 BOULFRAD Walid M 1 262 (287) 362
278 BERNOU Mathieu M 1 260 (289) 360
279 BUISSON Jean Samuel TARBES TRIATHLON M 1 258 (291) 358
280 ALLOU Fahd M 1 257 (292) 357
281 ALBESPY Maxime M 1 257 (292) 357
282 BOUE Maxime AIRBUS RUNNING M 1 256 (293) 356
283 COMPAIN Benjamin TUC TRIATHLON M 1 255 (294) 355
284 ADLANMÉRINI Pierre M 1 253 (296) 353
285 BOSC Matthieu M 1 252 (297) 352
286 BORDAS MARTINEZ David M 1 251 (298) 351
287 VANHOUTTEGHEM Franck M 1 249 (300) 349
288 PELI Fabrice M 1 248 (301) 348
289 BARBEY Edward M 1 246 (303) 346
290 SADOWSKI Emilien SATUC M 1 242 (307) 342
291 LEONARD Jean-Guillaume TOAC TRIATHLON M 1 241 (308) 341
292 BARBIER Amaury M 1 235 (314) 335
293 BERTIN Alexis M 1 232 (317) 332
294 LABAT Bastien M 1 229 (320) 329
295 BIRABET Jordan M 1 227 (322) 327
296 DALPHIN Anthony M 1 225 (324) 325
297 FUENTES Bruno ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE M 1 222 (327) 322
298 GUILBAUD Paul TOULOUSE CASSELARDIT M 1 221 (328) 321
299 BONNEFOUS Yann MURET AC M 1 216 (333) 316
300 ANDREU Romain ETOILE BADMINTON PORTESIENNE M 1 214 (335) 314
301 RECOULES Benoit M 1 212 (337) 312
302 MARSEILLAC Nicolas M 1 207 (342) 307
303 PALLISER David M 1 206 (343) 306
304 HIVERT Guillaume M 1 197 (352) 297
305 ALOUGAY Fouad M 1 196 (353) 296
306 DIOGO Yohan M 1 193 (356) 293
307 DALL ORSO Mickael M 1 192 (357) 292
308 LOPEZ VARQUIEL Victor M 1 189 (360) 289
309 GATARD Romain M 1 188 (361) 288
310 SENEGAS Benjamin M 1 184 (365) 284
311 VILLAR Aymerick M 1 182 (367) 282
312 LAGARDERE Yoann AIRBUS RUNNING M 1 181 (368) 281
313 GUTIERREZ Sandry M 1 179 (370) 279
314 PARDON Thomas M 1 176 (373) 276
315 FARDOUX Maxime M 1 175 (374) 275
316 PUGET Baptiste M 1 174 (375) 274
317 AMANIOU Simon M 1 173 (376) 273
318 RELIDZINSKI Philippe AIRBUS RUNNING M 1 171 (378) 271
319 GAY Alexandre M 1 170 (379) 270
320 BAHRAR Fouad M 1 167 (382) 267
321 MEILHAC Lambert M 1 165 (384) 265
322 LECROART Florent M 1 164 (385) 264
323 MARRIOTT Gareth M 1 162 (387) 262
324 MARGAIL Matthieu AIRBUS RUNNING M 1 160 (389) 260
325 SOLDADIE Axel M 1 155 (394) 255
326 DELFOUR Simon M 1 150 (399) 250
327 MESSINA Florian M 1 149 (400) 249
328 BONNIN Paul M 1 147 (402) 247
329 CASANOVAS Olivier M 1 145 (404) 245
330 GALLEGO GARCIA German M 1 140 (409) 240
331 CHASSERAY Yohann M 1 137 (412) 237
332 FIDELIN Franck SAFRAN NACELLES M 1 136 (413) 236
333 BLANC Cedric M 1 135 (414) 235
334 GALABERT Guillaume M 1 134 (415) 234
335 BONAVITACOLA Mathieu M 1 131 (418) 231
336 FERNANDEZ Alejandro M 1 129 (420) 229
337 CANE Cédric M 1 128 (421) 228
338 ESCURIOL Yan M 1 126 (423) 226
339 DECROCQ Antoine M 1 125 (424) 225
340 RIVAYRAN Alexandre M 1 124 (425) 224
341 FLAK David ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 M 1 123 (426) 223
342 VALEYE Pierre M 1 121 (428) 221
343 COSQUER Cédric M 1 120 (429) 220
344 JOSSE Esteban M 1 119 (430) 219
345 CAHUZAC Dimitri M 1 117 (432) 217
346 SEATEUN Lay-Ien M 1 114 (435) 214
347 DE SOUSA Yannick M 1 113 (436) 213
348 LECOMTE Jérémy M 1 111 (438) 211
349 CALS Alexis M 1 109 (440) 209
350 COMMENGE Julien M 2 1 (895) 201
351 RODRIGUEZ David M 1 100 (449) 200
352 CARNE Tanguy VAL RUNNERS M 1 99 (450) 199
353 VAGLIENTI Benjamin M 1 97 (452) 197
354 JANIN Anthony UCA M 1 96 (453) 196
355 CASTILLA ACUÑA Carlos M 1 93 (456) 193
356 GUILLOT Florian M 1 87 (462) 187
357 RODRIGUEZ Jérôme CLUB CANIN DU FRONTONNAIS M 1 80 (469) 180
358 EBRAD Xavier SAINT-ORENS BADMINTON M 1 78 (471) 178
359 GALICHON Rémi M 1 68 (481) 168
360 DELPECH Nicolas M 1 67 (482) 167
361 BABY Yann M 1 62 (487) 162
362 LAMBERT Vincent TOAC M 1 55 (494) 155
363 BISAGA William M 1 54 (495) 154
364 LAMBERT Yannick M 1 52 (497) 152
365 BECKER Jeremy M 1 50 (499) 150
366 CORNALE Damian M 1 49 (500) 149
367 SIMAL ROS David M 1 48 (501) 148
368 JARENO Miguel Angel INDEPENDENTE M 1 47 (502) 147
369 TEJERO MALDONADO Daniel M 1 46 (503) 146
370 ARNAL Frederic M 1 44 (505) 144
371 AINAOUI Yacine M 1 43 (506) 143
372 MOREY Sebastien M 1 42 (507) 142
373 LUMINET Alexandre M 1 37 (512) 137
374 POURQUERY Loic M 1 31 (518) 131
375 BOUHADJI Walid M 1 30 (519) 130
376 GARCIA Romain M 1 25 (524) 125
377 VELLAS Matthieu M 1 22 (527) 122
378 GENDRY Grégory M 1 21 (528) 121
379 SIGUR Nicolas M 1 20 (529) 120
380 ROUSSE Nicolas M 1 17 (532) 117
381 BABEF Yann M 1 16 (533) 116
382 SABATHIER Brice M 1 12 (537) 112
383 GUESNON Julien M 1 11 (538) 111
384 BASANDELLA Cedric M 1 10 (539) 110
385 GERLIN Gregory M 1 7 (542) 107
386 BELBEOCH Ewan M 1 6 (543) 106
387 CHAVIGNY Jean-Baptiste M 1 5 (544) 105
388 AITHAMD Abdelaziz M 1 1 (550) 101
389 LEIVA David M 1 1 (552) 101
390 COMTE Dorian M 1 1 (553) 101
391 COLLOT Guillaume M 1 1 (559) 101
392 UBEDA Alexandre ITEPS LES CHEVEUX LONGS M 1 1 (563) 101
393 FOUCAUD Audric LES CHEVEUX LONGS M 1 1 (564) 101
394 RABACHE Jeremy SATUC M 1 1 (565) 101
395 ALVAREZ Lionel M 1 1 (576) 101
396 QUINTARD Julien M 1 1 (580) 101
397 GUILLOT Rémi M 1 1 (581) 101
398 CREPIN Nicolas M 1 1 (585) 101
399 DEAU Raphaël M 1 1 (586) 101
400 DOMINE Jean-Gaël M 1 1 (587) 101
401 NOËL Alexis M 1 1 (591) 101
402 LAFONTAINE Alexandre M 1 1 (593) 101
403 GLAUDE Francois ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 M 1 1 (594) 101
404 CUOC Cedric M 1 1 (597) 101
405 METREAU Xavier M 1 1 (601) 101
406 MULCIO Matthieu M 1 1 (602) 101
407 LELOUP Camille M 1 1 (607) 101
408 DELZENNE Mathieu M 1 1 (613) 101
409 NOLD Julien M 1 1 (617) 101
410 VIVANCOS Thibaut M 1 1 (618) 101
411 PUDDU Pierrick M 1 1 (619) 101
412 TROUVÉ Maxime M 1 1 (623) 101
413 COQUN Cédric OKLM M 1 1 (624) 101
414 CARRERA Eduardo M 1 1 (626) 101
415 GARCIA Lucas M 1 1 (630) 101
416 TELUSSON Christophe M 1 1 (638) 101
417 BAYOL Vincent M 1 1 (641) 101
418 LAFON Sylvain M 1 1 (647) 101
419 LEBOUCQ Laurent M 1 1 (651) 101
420 ANDANSON Christophe M 1 1 (654) 101
421 BOQUET Félix M 1 1 (656) 101
422 BUZZETTI John M 1 1 (657) 101
423 PIQUET Axel M 1 1 (659) 101
424 HERAULT Vincent M 1 1 (672) 101
425 CRETON David CA BALMA M 1 1 (677) 101
426 MORAL Nicolas M 1 1 (681) 101
427 RIEUX Maxime M 1 1 (689) 101
428 MARDI Aurélien M 1 1 (693) 101
429 ANDRE Frederic USAL LATECOERE M 1 1 (694) 101
430 CZAJKOWSKI Gaël M 1 1 (696) 101
431 LISCIA Remy M 1 1 (700) 101
432 GORDIA Guillaume M 1 1 (701) 101
433 LASSEGUE Pierre M 1 1 (703) 101
434 CLEMENT Antoine M 1 1 (704) 101
435 KOCH Richard M 1 1 (706) 101
436 ABED Mourad M 1 1 (707) 101
437 RODRIGO Maxime M 1 1 (709) 101
438 BOUYSSONNIE Yannick M 1 1 (710) 101
439 NGUYEN Eric M 1 1 (712) 101
440 LASSERRE Aurelien M 1 1 (716) 101
441 CHEMIN Corentin M 1 1 (720) 101
442 NICOLAS Romain M 1 1 (722) 101
443 DALIBARD Remi M 1 1 (725) 101
444 DARDENNES Arnaud M 1 1 (726) 101
445 DELLEA Jeremy M 1 1 (728) 101
446 PARIES Loïc M 1 1 (729) 101
447 CAMBON Sylvain M 1 1 (731) 101
448 CHAVAGNE Cyril M 1 1 (735) 101
449 FIEVEZ Julien M 1 1 (736) 101
450 COUGUL David M 1 1 (737) 101
451 GARNAULT Cedric M 1 1 (738) 101
452 ROY Martin M 1 1 (741) 101
453 LOUIS Nicolas M 1 1 (746) 101
454 AUDEBERT Charlie M 1 1 (748) 101
455 MORENO Cedric M 1 1 (749) 101
456 DE ROP Christopher M 1 1 (750) 101
457 LÉAUTÉ Yannick TUC TRIATHLON M 1 1 (754) 101
458 PARAGE Damien M 1 1 (756) 101
459 MOULY Remi M 1 1 (759) 101
460 AGUIAR Nelson M 1 1 (760) 101
461 GOFFARD Gilles M 1 1 (763) 101
462 LECACHEUR Antoine M 1 1 (766) 101
463 PHILIPPE Cedric M 1 1 (767) 101
464 BOYER Raphaël M 1 1 (769) 101
465 BUCHET Maxime M 1 1 (770) 101
466 FAURÉ Nicolas TOULOUSE TRIATHLON M 1 1 (772) 101
467 ANDRIAMISAINA Mathias M 1 1 (773) 101
468 GAUGRY Joan M 1 1 (778) 101
469 ALQUIER Pierre M 1 1 (782) 101
470 IDRAC Nathalie M 1 1 (784) 101
471 WAGHEMACKER Arthur M 1 1 (785) 101
472 CZMIL Victor M 1 1 (786) 101
473 VIGROUX Médéric M 1 1 (787) 101
474 CONSTANS Bruno M 1 1 (791) 101
475 ESPAGNAC Marc M 1 1 (792) 101
476 ROY Mathieu M 1 1 (797) 101
477 DURAND David M 1 1 (798) 101
478 TARDY Anthony M 1 1 (801) 101
479 FORTES Pierre M 1 1 (805) 101
480 CRAYSSAC Anthony M 1 1 (807) 101
481 HERVE Yannick M 1 1 (811) 101
482 SACAREAU Guillaume M 1 1 (819) 101
483 HERAULT Arnaud M 1 1 (820) 101
484 PELLIGOT Jean-Marc M 1 1 (823) 101
485 POICHOT Stephane M 1 1 (829) 101
486 PALLARUELO Franck M 1 1 (831) 101
487 HOELT Benoit M 1 1 (834) 101
488 ALLOY Edouard M 1 1 (850) 101
489 AMOUROUX Kevin M 1 1 (852) 101
490 BELMONTE VILADOMAT Roger M 1 1 (853) 101
491 COCHONNEAU Gaetan M 1 1 (855) 101
492 CARLE Hugo M 1 1 (862) 101
493 VERCAUTEREN Samuel M 1 1 (867) 101
494 FOCH Guillaume M 1 1 (871) 101
495 SIMON Antoine M 1 1 (873) 101
496 FAIVRE Julien M 1 1 (874) 101
497 LOUSTEAU Matthieu M 1 1 (875) 101
498 LOUSTEAU Laurent M 1 1 (876) 101
499 DUPONT Baptiste TOAC TENNIS M 1 1 (877) 101
500 TRDATIAN Artem AIRBUS RUNNING M 1 1 (886) 101
501 COSTINOT Jerome M 1 1 (888) 101
502 WISLEZ Nicolas M 1 1 (889) 101
503 SOLLE Mathieu ATHLE 632 M 1 1 (891) 101
504 DELORGE Pierre M 1 1 (892) 101
505 CHEVALIER Cyprien M 1 1 (893) 101
506 KUPISZ Sébastien M 1 1 (894) 101
507 GONZALEZ RODRIGUEZ Magno Angel M 1 1 (897) 101
508 MIRABEDIN Seyedmilad M 1 1 (898) 101
509 CAVALLE Christian M 1 1 (900) 101
Masters 1 Homme (M1H) (286)
1 ESCACH Frédéric VILLEFRANCHE ATHLETISME LAURAGAIS 31 M 2 776 (7) 668 (32) 1644
2 MANCINI Bastien M 2 720 (19) 598 (50) 1518
3 GONZALEZ Xavier USAL LATECOERE M 2 668 (32) 474 (112) 1342
4 ROUTELOUS Elian RACAUD M 2 361 (188) 712 (21) 1273
5 POUZAC Patrick M 3 325 (224) 1 (628) 608 (47) 1234
6 RAGOO Fabrice ATHLE 632 M 2 724 (18) 260 (289) 1184
7 JALIBERT Frédéric UAG RUNNING M 2 568 (65) 353 (196) 1121
8 RODRIGUEZ Alexis TEAM 12 M 1 1000 (1) 1100
9 MASSOC Ghyslain M 2 478 (110) 306 (243) 984
10 GUIRAUD Julien LES FORTICHES DU LAURAGAIS M 2 466 (116) 285 (264) 951
11 PUECH Cyril TARBES PYRENEES ATHLETISME M 1 840 (3) 940
12 GOUTTEBROZE Thomas ATHLE 632 M 2 414 (142) 290 (259) 904
13 GADROY David M 2 470 (114) 228 (321) 898
14 CHEVET Christophe TRAIL DU MOURTIS M 1 788 (6) 888
15 BONNET Remy M 1 788 (6) 888
16 MEYNIER Richard TARBES PYRENEES ATHLETISME M 1 776 (7) 876
17 BATUT Jean-Christophe TEAM 12 M 1 748 (12) 848
18 PEREZ Lionel PRIVATE COACHING 31 M 1 740 (14) 840
19 DE OLIVEIRA Jean Patrick ROC M 1 728 (17) 828
20 BOUYSSEL Nicolas M 2 418 (140) 210 (339) 828
21 GAUZA Herve M 2 428 (135) 191 (358) 819
22 HADIDI Abdelouahed SATUC M 1 716 (20) 816
23 SPEGIORIN Johann M 2 377 (172) 239 (310) 816
24 BAILLARGEAU Nicolas S/L A.C.M RUNNING CLUB M 1 708 (22) 808
25 GAUBERT Nicolas ROC M 1 700 (24) 800
26 BACHA Nordine M 1 700 (24) 800
27 SEGUR Yannick TOP CHRONO/UGLOW AMB 19/ CONDUIRE JUSTE M 1 696 (25) 796
28 BEDOU Guillaume TRACKS ATHLE L’ISLE JOURDAIN 32 M 1 692 (26) 792
29 LACOURT Yoann TRAIL DU MOURTIS M 1 688 (27) 788
30 ZIMMERMANN David M 1 684 (28) 784
31 SANS Joris MONDAVEZAN M 2 1 (595) 580 (59) 781
32 FAUCON Olivier UAG RUNNING GAILLAC M 1 680 (29) 780
33 ARSAC Laurent CA BALMA M 1 672 (31) 772
34 VILLEGAS Mathieu ROC M 1 668 (32) 768
35 NOELL Laurent M 1 664 (33) 764
36 OTENDE Guilhem M 1 660 (34) 760
37 TUDEAU Laurent VAL31 M 1 660 (34) 760
38 DARAS Julien M 1 648 (37) 748
39 LEZIN Laurent M 1 632 (41) 732
40 BAIA Bruno M 1 624 (43) 724
41 LOUIS Frederic CANEJAN ATHLETISME M 1 612 (46) 712
42 BEDOUET Willem HONORINE GARÇON M 1 600 (49) 700
43 SARDA Olivier M 1 594 (52) 694
44 MARTEGOUTTE Julien ATHLE 632 M 1 592 (53) 692
45 ZOCCA Stéphane M 1 584 (57) 684
46 ALIX Arnaud M 1 572 (63) 672
47 CASIMIR Arnaud ASC TPO BNPPARIBAS M 1 566 (66) 666
48 GINESTET Stephane M 1 560 (69) 660
49 LARROQUE Jerome XIBERROTARRAK M 1 558 (70) 658
50 ROUMIGUIE Frederic M 1 554 (72) 654
51 NICOLAS Samuel M 1 554 (72) 654
52 HERVÉ Luc M 1 550 (74) 650
53 POILEVILAIN Ludovic MURET AC M 1 546 (76) 646
54 PEYRUSAUBES Denis M 1 542 (78) 642
55 CAO Christophe TO BE SPORT 31 M 1 542 (78) 642
56 VIOLERO Stephane M 1 540 (79) 640
57 COLLET Cyril MOISSAC ATHLE M 1 530 (84) 630
58 GUERIN Grégory ASC TPO BNPPARIBAS M 1 526 (86) 626
59 BONNEAUD Denis M 1 524 (87) 624
60 PALERMO Pascal M 1 522 (88) 622
61 DE DAPPER Sébastien M 2 365 (184) 53 (496) 618
62 PETRISSANS Thomas TOULOUSE TRIATHLON M 1 516 (91) 616
63 BREANT Ludovic M 1 512 (93) 612
64 TAURAND Cedric CA CASTELSARRASIN M 1 510 (94) 610
65 KNOCKAERT Tony AC AUTERIVAIN M 1 508 (95) 608
66 LAVENAN Sylvain M 1 508 (95) 608
67 SOUIFA Mohamed REAL MADRID M 1 506 (96) 606
68 GOMBERT Olivier M 1 506 (96) 606
69 TARJON Olivier TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE M 1 504 (97) 604
70 SEGABIOT Lionel M 1 502 (98) 602
71 DELOR Cédric M 2 336 (213) 66 (483) 602
72 MASSOUTIÉ Laurent M 1 498 (100) 598
73 THEBLINE Tanguy M 1 494 (102) 594
74 GARRIGUES Stephane MOISSAC ATHLE M 1 490 (104) 590
75 DELFAN Boris MACADAM 77 M 1 488 (105) 588
76 LASCOUX Laurent M 1 486 (106) 586
77 DIAZ Benoit M 1 484 (107) 584
78 MAQUE Cédric M 1 484 (107) 584
79 GENTY Patrick LES FORTICHES DU LAURAG M 1 464 (117) 564
80 PIQUEMAL Arnaud M 1 462 (118) 562
81 BERNARD Thierry AC LIMOUX M 2 274 (275) 76 (473) 550
82 POMPEE Alain M 1 444 (127) 544
83 FONTAINE Stephane M 1 440 (129) 540
84 DUCASSE Laurent COURIR-FONSEGRIVES M 1 434 (132) 534
85 NOVA PARILLA Ivan US COLOMIERS M 1 424 (137) 524
86 CAMUS Patrick M 1 416 (141) 516
87 FIDANZA Raphaël M 1 410 (144) 510
88 BRILHAULT Laurent ATHLETISME LOZERE M 1 406 (146) 506
89 MELON Frédéric ASM PAU M 1 404 (147) 504
90 BRIGNOLI Stephane MURET AC M 1 402 (148) 502
91 MACE Eric M 1 402 (148) 502
92 DUFRESNE Nicolas LES ZINZINS DES COTEAUX 31 M 1 400 (149) 500
93 KATBIE Alexis M 2 297 (252) 1 (639) 498
94 JEANNE-ROSE David M 2 296 (253) 1 (684) 497
95 PRATS Sébastien M 1 397 (152) 497
96 LEGLISE Julien M 1 396 (153) 496
97 MOREL Florian LYON 3 M 1 394 (155) 494
98 DETEE Christophe M 1 388 (161) 488
99 BOUYSSEL Francois Andre Louis M 1 387 (162) 487
100 ROUSSEAU Nicolas M 1 385 (164) 485
101 DAFFOS Rémi M 1 384 (165) 484
102 PORCEDDU Eraldo CCG M 1 383 (166) 483
103 CHARRIER Rodolphe M 1 377 (172) 477
104 DOUMENS Philippe M 1 376 (173) 476
105 CABANER Cédric M 1 375 (174) 475
106 MURATON Christophe SATUC M 1 374 (175) 474
107 MESSEGUE Stephan M 1 371 (178) 471
108 MAAFRI Mohamed M 1 367 (182) 467
109 MOUILLON Philippe M 1 363 (186) 463
110 LABRO Cedric M 1 362 (187) 462
111 DE FREITAS Sylvain M 2 254 (295) 1 (865) 455
112 BASSI Jean Marc M 1 353 (196) 453
113 HOURNON Benoit M 1 352 (197) 452
114 DOISNE Wilfried OCCITANIE RUNNING M 1 351 (198) 451
115 HANART Antony M 1 349 (200) 449
116 STEUX Frederic M 1 343 (206) 443
117 GALEA Guillaume M 1 342 (207) 442
118 CORBILLON Benoît M 1 341 (208) 441
119 CHASSAING TRAPPI François M 1 338 (211) 438
120 LALA Yacen M 1 337 (212) 437
121 LOPEZ Olivier COMMINGES TRIATHLON M 1 335 (214) 435
122 DUFFAU Fabien M 1 332 (217) 432
123 GUERIN Yann M 1 331 (218) 431
124 RONDE-OUSTAU Nicolas US COLOMIERS M 1 326 (223) 426
125 SIMON Hervé ACCR M 1 324 (225) 424
126 BALES Benoit M 1 323 (226) 423
127 ZAYANI Rachid M 1 322 (227) 422
128 CIAMBRA Christophe M 1 318 (231) 418
129 PERRIN DECROUX Stéphane AIRBUS RUNNING M 1 317 (232) 417
130 LACAZE Daniel M 1 316 (233) 416
131 TEHAR Afif M 1 313 (236) 413
132 PINAR Mathieu M 1 313 (236) 413
133 DULUC Jerome M 1 309 (240) 409
134 MALFERE Jean Louis M 1 304 (245) 404
135 NEYMOND Bastien M 1 303 (246) 403
136 COTTET Julien M 1 302 (247) 402
137 BROUAT Benoit M 1 302 (247) 402
138 GAJAN Laurent M 1 299 (250) 399
139 HURAULT Olivier M 1 287 (262) 387
140 VEZOUET Yannick M 1 281 (268) 381
141 LAGARD Gilles M 1 279 (270) 379
142 GUILBERT David M 1 277 (272) 377
143 VEGAS Christophe M 1 275 (274) 375
144 DJENDOUBI Djedil US COLOMIERS NATATION M 1 274 (275) 374
145 CHANUT Julien M 1 272 (277) 372
146 ALDEBERT Romain M 1 271 (278) 371
147 POEYTES Ludovic M 1 271 (278) 371
148 GOUZY Eric M 1 267 (282) 367
149 TAHIRI Nabil M 1 264 (285) 364
150 SCHUFT Emmanuel M 1 258 (291) 358
151 GRONDIN Jean-Laurent M 1 255 (294) 355
152 ROBIN Christophe AUTERIVE M 1 250 (299) 350
153 FOREAU Simon M 1 247 (302) 347
154 DELAGNES Didier TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 M 1 245 (304) 345
155 LOUBRADOU Laurent S/L ATHLE BRENS GAILLAC M 1 244 (305) 344
156 CRESPEL Frederic DDX BRUGIERES M 1 240 (309) 340
157 BIENVENU Frederic MURET AC M 1 238 (311) 338
158 VERVIN Cyril M 1 224 (325) 324
159 BOURGOUIN Johann AC AUTERIVE M 1 218 (331) 318
160 CONTE Christian BPBO31 M 1 217 (332) 317
161 HAUTESERRE Xavier BSC ATHLETISME M 1 211 (338) 311
162 CARRAT David M 1 204 (345) 304
163 MIRABE Bertrand M 1 202 (347) 302
164 BERNADAS Sebastien M 1 199 (350) 299
165 BRYON Eric M 1 190 (359) 290
166 LAMOUR Manuel M 1 187 (362) 287
167 VERHILLE Arnaud M 1 186 (363) 286
168 RENEVOT Julien M 1 185 (364) 285
169 SEATEUN Richard M 1 183 (366) 283
170 FREMON Henri M 1 180 (369) 280
171 DE CIANTIS Tonino LES AIGLES DE PAU M 1 169 (380) 269
172 FRABEL Damien M 1 166 (383) 266
173 MASSON Eric M 1 159 (390) 259
174 APPARIGLIATO Pascal M 1 158 (391) 258
175 AGUERA Alain M 1 156 (393) 256
176 MENDONCA Sébastien M 1 154 (395) 254
177 ONILLON Sebastien M 1 152 (397) 252
178 CHADOURNE Olivier M 1 146 (403) 246
179 GRUET Vincent M 1 143 (406) 243
180 BOIAGO Christophe M 1 142 (407) 242
181 CHEVALIER Joseph M 1 141 (408) 241
182 SOUILLÉ Emmanuel M 1 139 (410) 239
183 BEDNAREK Yann AIRBUS RUNNING M 1 138 (411) 238
184 LE GALL Cyrille AIRBUS RUNNING M 1 122 (427) 222
185 BOTTE François ATHLE 632 M 1 118 (431) 218
186 GIL Victor M 1 112 (437) 212
187 MASSELOT Arnaud M 1 107 (442) 207
188 LE DRET Gaël M 1 105 (444) 205
189 IRUBETAGOYENA Patrick M 1 104 (445) 204
190 CHOMETTE Frederic M 1 103 (446) 203
191 RICARD Christophe M 1 101 (448) 201
192 MOREAU Cedric M 1 89 (460) 189
193 NAZIH Soulimane M 1 86 (463) 186
194 MUZAS Jean Baptiste M 1 85 (464) 185
195 CHAUDEMAR Jean-Charles SA TOULOUSE UC M 1 83 (466) 183
196 BELFASSI Nouredine M 1 75 (474) 175
197 BELFASSI Abdelhakim M 1 74 (475) 174
198 ALMENDROS Juan M 1 73 (476) 173
199 SAULNIER Loïc M 1 71 (478) 171
200 BALAS Emmanuel M 1 70 (479) 170
201 NEFFATI Karim CHIVA M 1 63 (486) 163
202 LE CORRE Olivier M 1 61 (488) 161
203 MERIT Tony TOAC M 1 58 (491) 158
204 REAL Denis M 1 57 (492) 157
205 VIGNERON Sylvain M 1 56 (493) 156
206 KAILOUS Mohamed M 1 38 (511) 138
207 FOCH Patrick MURET AC M 1 33 (516) 133
208 JANSEN Olaf M 1 28 (521) 128
209 GOUDIN Gregory M 1 26 (523) 126
210 SAINT-GEORGES Gaël M 1 23 (526) 123
211 PIRES SENCADAS Jose M 1 15 (534) 115
212 TOULOUZE Pierre M 1 14 (535) 114
213 FIGAROLA Stéphane M 1 2 (547) 102
214 LAUR Frederic M 1 1 (551) 101
215 CHAYNES Cedric M 1 1 (555) 101
216 LEMETAYER Jerome M 1 1 (557) 101
217 PIROLLEY Stephane LES CHEVEUX LONG DE L’ITEPS M 1 1 (558) 101
218 JEAN FRANCOIS Estaque ESTAQUE JEAN FRANCOIS M 1 1 (562) 101
219 CASSAIGNEAU Cédric M 1 1 (577) 101
220 BOUYSSOU Alain M 1 1 (579) 101
221 DEBREILLY Franck TOULOUSE TRIATHLON M 1 1 (582) 101
222 DIXON Guy AIRBUS RUNNING M 1 1 (583) 101
223 FERNAL Christophe M 1 1 (584) 101
224 LAMEIGNÈRE Fabien M 1 1 (588) 101
225 FACERIAS Herve M 1 1 (589) 101
226 GOLFIER Noel M 1 1 (592) 101
227 OFFER Didier COURIR A FONTENILLES M 1 1 (598) 101
228 PETTS Philip M 1 1 (599) 101
229 ENAULT Aymeric M 1 1 (600) 101
230 BAUTHIAN Jean-Luc M 1 1 (603) 101
231 METCHE Jérôme M 1 1 (605) 101
232 HIGGINS Martin M 1 1 (606) 101
233 BERTRAND Benoit MONTALBA’TRAIL M 1 1 (608) 101
234 FAZZINO Alain M 1 1 (609) 101
235 HOUDIN Arnaud M 1 1 (610) 101
236 PHILIPPE Emmanuel M 1 1 (633) 101
237 BATTET Olivier M 1 1 (637) 101
238 SCATTOLON David M 1 1 (642) 101
239 PUECH Nicolas M 1 1 (643) 101
240 VASSEUR Christophe M 1 1 (653) 101
241 ROUANET Benoit M 1 1 (667) 101
242 SYLVESTRE Vincent ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 M 1 1 (675) 101
243 DEVAUX Eric M 1 1 (676) 101
244 LI YUNG TONG Michael M 1 1 (679) 101
245 BORIE Arnaud M 1 1 (682) 101
246 ROQUES Sylvain M 1 1 (683) 101
247 FERRAND Benoit TEAM DECO M 1 1 (685) 101
248 ARTUSO Alain M 1 1 (686) 101
249 BRUX Laurent M 1 1 (688) 101
250 ROCHES Christophe M 1 1 (695) 101
251 NEUGNOT Alexandre M 1 1 (713) 101
252 JOUSSELIN Olivier M 1 1 (714) 101
253 LEHRY Franck M 1 1 (715) 101
254 WORCZYNSKI Mathieu M 1 1 (718) 101
255 ZERLAUTH Eric M 1 1 (730) 101
256 GILLEREAU Philippe M 1 1 (732) 101
257 SCHMIT Raphael M 1 1 (742) 101
258 YAKOUBI Faouzi A C AUTERIVE M 1 1 (745) 101
259 UNG Thierry TRAIL RUNNER FOUNDATION M 1 1 (751) 101
260 BARBASTE Eric M 1 1 (753) 101
261 RAMANANTSOAVINA Sebastien ATHLE 632 M 1 1 (755) 101
262 COQUERY Stéphane M 1 1 (757) 101
263 MAURIZY Philippe M 1 1 (758) 101
264 HUBBERS Wilbert M 1 1 (762) 101
265 BOUCABEILLE Bertrand M 1 1 (783) 101
266 ANOUSSINE David M 1 1 (793) 101
267 MAGAGNA Rafael AIRBUS RUNNING M 1 1 (803) 101
268 MENVIELLE Philippe M 1 1 (804) 101
269 BONY Ludovic M 1 1 (808) 101
270 DELAUZUN Damien M 1 1 (815) 101
271 LE MARCHANT Jean Christophe M 1 1 (818) 101
272 LAVIGNE Sebastien M 1 1 (827) 101
273 YEVE Sébastien SATUC M 1 1 (840) 101
274 KOEPP Artur-Norbert AIRBUS RUNNING M 1 1 (842) 101
275 LECANU Jerome M 1 1 (843) 101
276 CHAPPERT Stéphane M 1 1 (844) 101
277 TOMAZ Philippe M 1 1 (857) 101
278 HANNON Xavier M 1 1 (859) 101
279 IDRAC Christophe M 1 1 (860) 101
280 SEGUIN Meddy AIRBUS RUNNING M 1 1 (866) 101
281 TIXIER Nicolas M 1 1 (870) 101
282 MOUGEL Stephane M 1 1 (872) 101
283 NEGRIER Fabien M 1 1 (878) 101
284 CESSES Sébastien M 1 1 (881) 101
285 COMMENGE Frédéric M 1 1 (896) 101
286 GOUDILI Habib M 1 1 (902) 101
Masters 2 Homme (M2H) (199)
1 LARRIBEAU Jean-Marc M 3 574 (62) 400 (149) 724 (18) 1998
2 SERIEYE Claude ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 M 3 482 (108) 259 (290) 692 (26) 1733
3 RACAUD Bernard RACAUD M 3 385 (164) 219 (330) 640 (39) 1544
4 DUPART Olivier DDX DE BRUGUIÈRES M 2 470 (114) 752 (11) 1422
5 WRIGHT Robert M 2 676 (30) 526 (86) 1402
6 GONZALEZ Bruno M 3 341 (208) 34 (515) 596 (51) 1271
7 BOSCH Jean M 3 310 (239) 1 (622) 592 (53) 1203
8 MORGAN Trevor M 2 600 (49) 399 (150) 1199
9 ASTRUC Eric ERIC ASTRUC M 2 556 (71) 292 (257) 1048
10 BRUNEL François M 2 383 (166) 363 (186) 946
11 DELFOSSE Frédéric M 2 440 (129) 288 (261) 928
12 AMBERT Philippe TARBES PYRENEES ATHLETISME M 1 768 (8) 868
13 DEBERGUE Laurent TARBES PYRENEES ATHLETISME M 1 760 (9) 860
14 COUHAILLAT Francis STADOCESTE TARBES M 1 744 (13) 844
15 BORDENAVE André M 1 736 (15) 836
16 CHARMET Serge S/L ATHLETISME CLUB COURNON D’AUVERGNE M 1 716 (20) 816
17 CASTIES Fabrice M 1 704 (23) 804
18 BONOTTO Frédéric BLAGNAC SCA M 1 700 (24) 800
19 DUGUE Philippe CORRIDA DE MIREPOIX SUR TARN M 1 664 (33) 764
20 VLAKO Robert LES FURETS D’EIFFAGE M 1 652 (36) 752
21 CAYRE Jean Claude ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 M 2 381 (168) 168 (381) 749
22 MAUREL Jean-Philippe M 2 382 (167) 144 (405) 726
23 FRENOIS Laurent M 1 624 (43) 724
24 DUBEC Daniel SCAL PUYGOUZON ATHLÉ M 1 604 (48) 704
25 SCHUSTER Philippe AIRBUS RUNNING M 1 604 (48) 704
26 SCHERRER Olivier M 1 594 (52) 694
27 BORTOLOTTI Eric M 1 592 (53) 692
28 PEFAURE Eric M 1 588 (55) 688
29 KOUWENHOVEN Wil MOISSAC ATHL. M 1 582 (58) 682
30 ANTONY Eric M 2 372 (177) 106 (443) 678
31 BAUX Francis USAL LATECOERE M 1 564 (67) 664
32 MALAUTIER Bruno ODARS IS RUNNING (FOYER RURAL) M 1 514 (92) 614
33 LEBLANC Laurent M 1 486 (106) 586
34 DENAUX Laurent AIRBUS RUNNING M 1 476 (111) 576
35 GIRARD Jean-Marie DUATHLON LIEBHERR M 1 472 (113) 572
36 MONJANEL Emmanuel M 1 468 (115) 568
37 ALLABERT David M 1 464 (117) 564
38 POMMIES Michel M 1 460 (119) 560
39 GUEZ Eric M 1 458 (120) 558
40 DELAMARCHE Jerome LES COUSTALATS M 1 454 (122) 554
41 GRESSIER Pascal M 1 452 (123) 552
42 DEMARTHEAUX Olivier M 1 446 (126) 546
43 AMARAL Victor GLOBE COUREURS TOULOUSAINS M 2 340 (209) 1 (838) 541
44 RAYNAUD Stephane M 1 438 (130) 538
45 ANDRE Fred M 1 430 (134) 530
46 ELKIEL Abdel M 1 420 (139) 520
47 PAILLAS Daniel M 2 317 (232) 1 (669) 518
48 BHAGWANANI Ravindra M 1 410 (144) 510
49 BRUN Olivier M 1 396 (153) 496
50 LANNELONGUE David M 1 391 (158) 491
51 DUVERGER Philippe MURET AC M 1 375 (174) 475
52 DARIES Jean LES ZINZINS DES COTEAUX 31 M 2 270 (279) 1 (879) 471
53 LAPORTE Christian GAILLAC M 1 369 (180) 469
54 FONTES Michel M 1 369 (180) 469
55 BLIN Frederic M 1 367 (182) 467
56 MARCHETTI Laurent M 1 366 (183) 466
57 GHILASSENE Pierre Aissa M 1 365 (184) 465
58 ITIE Yves M 2 261 (288) 1 (839) 462
59 LE TOLLEC Eric M 1 358 (191) 458
60 TAUZIET Frederic M 1 355 (194) 455
61 TANTI William M 1 348 (201) 448
62 LACOME Jean-Georges SAFRAN M 1 347 (202) 447
63 KEMOUN Philippe AIS RUNNING M 1 343 (206) 443
64 HANS Jean-Christophe CUC ATHLETISME M 1 332 (217) 432
65 MONTOULIEU Eric CA BALMA M 1 331 (218) 431
66 BONNIN Herve M 1 330 (219) 430
67 CARBOU Gaetan M 1 327 (222) 427
68 ANDREATINI Didier M 1 327 (222) 427
69 MALFOY Pierre M 1 321 (228) 421
70 BERTRAND Hervé DEYME M 1 316 (233) 416
71 MORINEAU Dominique M 1 314 (235) 414
72 DAL CORSO Christian LES FOY SONNES M 1 305 (244) 405
73 PERES Jean-Jacques M 1 298 (251) 398
74 BRANDIBAS Daniel PORTET ATHLETIC CLUB M 1 287 (262) 387
75 MALHERBE Benoit ATHLE 632 M 1 286 (263) 386
76 LARGE Francois M 1 286 (263) 386
77 LACHE Cyril M 1 281 (268) 381
78 GARNIER Patrick M 1 280 (269) 380
79 ROUSSINEAU Christophe MOLLETS RONDS M 1 277 (272) 377
80 PECHAUD Patrice TOAC M 1 276 (273) 376
81 BOURDIL Jean Jacques M 1 276 (273) 376
82 VICENTE Patrick M 1 269 (280) 369
83 TALINA Georges AIRBUS RUNNING M 1 261 (288) 361
84 CONVERT Michel M 1 256 (293) 356
85 NUNES Jorge M 1 254 (295) 354
86 BAZERQUE Joel M 1 237 (312) 337
87 PAGÉ Christian M 1 234 (315) 334
88 SANCHEZ Frédéric M 1 233 (316) 333
89 PASSEMARD Philippe M 1 226 (323) 326
90 AULAS Pierre-Yves M 1 215 (334) 315
91 CUISINIER Patrice M 1 213 (336) 313
92 DUMONT Denis M 1 203 (346) 303
93 BLANC Eddie M 1 201 (348) 301
94 MARTY Gerard LES COUREURS DE FOND DE CASTRES M 1 198 (351) 298
95 FORT Patrice M 1 178 (371) 278
96 PIERRE Patrick M 1 177 (372) 277
97 THENOZ Olivier AIRBUS RUNNING M 1 172 (377) 272
98 SUDRE Yves M 1 161 (388) 261
99 LETO Thierry M 1 157 (392) 257
100 GALZIN Bruno AIRBUS RUNNING M 1 151 (398) 251
101 SIMONE Jean-Pierre COUREUR DE FOND DE CASTRES M 1 133 (416) 233
102 CHOLAT NAMY Thierry ASEAT CREDIT MUTUEL M 1 132 (417) 232
103 ESCALAS Christian A.C AUCH M 1 130 (419) 230
104 GARCERA Fabien M 1 116 (433) 216
105 VERDIER Gilles M 1 115 (434) 215
106 MATEO Alain M 1 108 (441) 208
107 MENGELLE Guillaume PORTET ATHLETIC CLUB M 2 3 (546) 203
108 LAMOTTE Michel M 1 102 (447) 202
109 LAURENS Alain M 1 98 (451) 198
110 DA SILVA Didier UNION CLUB ATHLETIQUE M 1 95 (454) 195
111 LE DOUJET Yannick UCA M 1 94 (455) 194
112 BARTHEZ Jerome M 1 88 (461) 188
113 SAVES Jean Jacques M 1 82 (467) 182
114 AURIAC Patrick M 1 79 (470) 179
115 PESCHEUX Herve M 1 77 (472) 177
116 COTTET Olivier CAC CASTELSARRASIN M 1 72 (477) 172
117 CASTAN Laurent M 1 65 (484) 165
118 REVUE Nicolas BLAGNAC SC M 1 64 (485) 164
119 VERNHES Bruno M 1 45 (504) 145
120 THIERRY Yannick M 1 41 (508) 141
121 HANOUN Mohamed M 1 40 (509) 140
122 VOIDROT Jean-François M 1 32 (517) 132
123 BARTHAS Philippe M 1 27 (522) 127
124 DHOTE Philippe M 1 19 (530) 119
125 BERTHET Jean-Luc AIRBUS RUNNING M 1 18 (531) 118
126 FABIANI Philippe M 1 8 (541) 108
127 GUERCHET Roland M 1 4 (545) 104
128 GARCIA Jean-Michel M 1 1 (548) 101
129 PEYNICHOU Bruno M 1 1 (549) 101
130 CLARK Jeff M 1 1 (554) 101
131 CARRASCO Thierry LES CHEVEUX LONGS ITEPS M 1 1 (560) 101
132 GUITHOU Claude M 1 1 (566) 101
133 CANCIANI Philippe M 1 1 (567) 101
134 MAGNE Remy M 1 1 (568) 101
135 JEAN Fabrice M 1 1 (570) 101
136 MOITRY Philippe M 1 1 (571) 101
137 BERTHOLLET Claude TOAC AIRBUS M 1 1 (573) 101
138 BONNET Christian M 1 1 (574) 101
139 ROUSSE Pascal M 1 1 (575) 101
140 GARRIDO Jean-Marc M 1 1 (590) 101
141 BIJOU Thierry M 1 1 (611) 101
142 FRANCOIS Franck M 1 1 (615) 101
143 CISSE Mamadou M 1 1 (620) 101
144 BAJUL Sylvestre M 1 1 (621) 101
145 SANSUS Stephane M 1 1 (627) 101
146 PELIZZA Christian M 1 1 (634) 101
147 DURIF Fabien M 1 1 (636) 101
148 PITTON Didier LA DEPECHE DU MIDI M 1 1 (661) 101
149 DE VERNEUIL ARCHE Christophe Arche ARCHE EN PAYS TOULOUSAIN M 1 1 (663) 101
150 PRUILH Jacques M 1 1 (665) 101
151 MAZZACAVALLO Luc M 1 1 (666) 101
152 LANTA Patrick M 1 1 (668) 101
153 MONFRAIX Jean TOAC M 1 1 (674) 101
154 FORT Christian M 1 1 (680) 101
155 SERIEYS Philippe M 1 1 (692) 101
156 THIEUX Jean-Philippe M 1 1 (697) 101
157 CAMBOULIVES Thierry M 1 1 (705) 101
158 PAPAIX Gerard M 1 1 (708) 101
159 HERAULT Guy M 1 1 (711) 101
160 WEBBE William M 1 1 (717) 101
161 TAUREAU Jean-Vincent M 1 1 (721) 101
162 HOT Laurent M 1 1 (724) 101
163 GODIN Jean-Dominique M 1 1 (733) 101
164 LACOMBE Christian M 1 1 (734) 101
165 BERNADY William BPBO31 M 1 1 (739) 101
166 LANTOURNE Jean-Marc M 1 1 (743) 101
167 BONDARENKO Luc M 1 1 (744) 101
168 DAZA Franck LES FORTICHE DU LAURAGAIS M 1 1 (747) 101
169 ISSALY Serge M 1 1 (761) 101
170 RIBOUET Denis M 1 1 (764) 101
171 CARQUET Gérard PORTET TRIATHLON M 1 1 (765) 101
172 ULLAS Thierry M 1 1 (768) 101
173 COUSIN Philippe M 1 1 (774) 101
174 DELZESCAUX Jean Paul ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 M 1 1 (779) 101
175 LABRO Jean-Luc USAL TOULOUSE LATECOERE M 1 1 (780) 101
176 CARETTA Marc M 1 1 (790) 101
177 SINGLA Frédéric M 1 1 (794) 101
178 COURBUN Thierry M 1 1 (795) 101
179 BIROT Ludo DUATHLON LIEBHERR M 1 1 (796) 101
180 BADOZ Patrick AIRBUS RUNNING M 1 1 (800) 101
181 ROUJOLLE Eric M 1 1 (810) 101
182 QUESSADA François M 1 1 (814) 101
183 BANIEE Laurent M 1 1 (816) 101
184 GAUDON Philippe M 1 1 (817) 101
185 GIOVANNONI Francis M 1 1 (821) 101
186 SIGNARGOUT Luc M 1 1 (826) 101
187 POZZA Marc M 1 1 (828) 101
188 ABIDIN Zainal M 1 1 (836) 101
189 RICOMES Serge M 1 1 (841) 101
190 NANTHIAT Francois M 1 1 (845) 101
191 GUILPAIN Regis M 1 1 (846) 101
192 PONS Jean Anges TSC M 1 1 (854) 101
193 BINARD Daniel M 1 1 (858) 101
194 CARRIERE Bruno M 1 1 (864) 101
195 FOCH Hervé PASSION TRAIL LAURAGAIS M 1 1 (868) 101
196 BERGAMIN Jean Marc M 1 1 (869) 101
197 MITRANO Jean-Marc M 1 1 (880) 101
198 AYMONNIER Fabrice M 1 1 (883) 101
199 CARASSUS Michel M 1 1 (887) 101
Masters 3 Homme (M3H) (97)
1 RENAUDIN Serge RUN AND FREEDOM M 3 442 (128) 296 (253) 636 (40) 1674
2 PHILIPPOT Yannick MIROITERIE MB31 M 2 368 (181) 628 (42) 1196
3 ADAME Paul M 2 544 (77) 328 (221) 1072
4 COUMES Serge SPIRIDON DU COUSERANS M 1 748 (12) 848
5 FRUTOS Victor STADE SAINT-GAUDENS M 2 1 (673) 590 (54) 791
6 SOULIER Jean Jacques ACM RUNNING CLUB M 1 680 (29) 780
7 DAUREL Emanuel M 1 676 (30) 776
8 CHATAIGNER Jean-Pierre DDX DE BRUGUIERES M 2 422 (138) 153 (396) 775
9 AUROUX Henri TRAIL DU MOURTIS M 1 672 (31) 772
10 MONTARIOL Guy M 1 612 (46) 712
11 MALLET Serge M 1 598 (50) 698
12 VERGNES Jean-Jacques FOULEES DE SAINT SAUVEUR / EREMS M 1 588 (55) 688
13 DESPAUX Richard ASCA AUREILHAN M 1 578 (60) 678
14 HOURCHANI Sousou ASCA AUREILHAN M 1 576 (61) 676
15 SCHOOLMEESTER Jan ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE M 1 534 (82) 634
16 VIDALENC Laurent LES COUSTALATS M 1 516 (91) 616
17 GRILLET Philippe CASTELSARRASIN M 1 468 (115) 568
18 MASSON Loïc M 1 456 (121) 556
19 AUDOUBERT Pierre M 1 448 (125) 548
20 GAUDE Jean-Michel CLUB IBM FRANCE M 1 426 (136) 526
21 FONTAN Bernard M 2 306 (243) 1 (648) 507
22 MEDAN Jean Pierre CA BALMA M 2 293 (256) 1 (670) 494
23 BARRIER Francois COURIR FONSEGRIVES M 1 393 (156) 493
24 FORTIER Jean Hugues M 1 370 (179) 470
25 BATUT Jean M 1 364 (185) 464
26 LENOIR Patrice M 1 359 (190) 459
27 NABIALE Patrick ATHLE LAURAGAIS OLYMPI M 1 356 (193) 456
28 JULIEN Andre M 1 344 (205) 444
29 SAUTEDE Serge M 1 318 (231) 418
30 DEBAISIEUX Michel M 1 315 (234) 415
31 DE INES Jean M 1 315 (234) 415
32 AZZOPARDI Patrick OSCAR’S ANGELS ASSOC M 1 312 (237) 412
33 SEVERIN Joseph M 1 301 (248) 401
34 PLATA Daniel M 1 300 (249) 400
35 ROUZAUD Pierre A.S. CARCASSONNE M 1 297 (252) 397
36 GUILLY Gerard PASS RUNNING M 1 293 (256) 393
37 MICHEL Didier M 1 284 (265) 384
38 BOURJAL Jean Pierre M 1 262 (287) 362
39 HUART Jean-Louis M 1 231 (318) 331
40 LAFFORGUE Bernard ACAUCH M 1 230 (319) 330
41 MASTERS Paul M 1 220 (329) 320
42 DRAVET Olivier LES CHAMPS SOUS BOIS M 1 209 (340) 309
43 BOULFRAD Ali M 1 205 (344) 305
44 CONTENT Alain M 1 148 (401) 248
45 SAPIN Patrice M 1 127 (422) 227
46 BARBIERO Gilbert M 1 110 (439) 210
47 MARIE Jean-Yves M 1 92 (457) 192
48 PELLEGATTA Jean Louis VSC ATHLE M 1 90 (459) 190
49 GREGORIO Patrick M 1 39 (510) 139
50 DRAGNE Francis M 1 36 (513) 136
51 OLIVA Gerard BLAGNAC M 1 13 (536) 113
52 DEPETRIS Etienne RIEUMES COURSE A PIED M 1 9 (540) 109
53 CAMBON Michel RIEUMES COURSE A PIED M 1 1 (561) 101
54 BARRUBES Regis M 1 1 (569) 101
55 CORBARIEU Robert DREAM TEAM TOUCH M 1 1 (578) 101
56 GARCIA Gérard M 1 1 (596) 101
57 DUBOIS Philippe UAO 31 M 1 1 (614) 101
58 ROHM Philippe BSC BLAGNAC M 1 1 (625) 101
59 AILLERES Michel M 1 1 (629) 101
60 MOUNIC André COSATRAIL TOULOUSAIN M 1 1 (631) 101
61 FARAGOU Michel M 1 1 (632) 101
62 GACHET Bernard M 1 1 (635) 101
63 LOISON Jacky RUNNING CLUB PALAJA M 1 1 (640) 101
64 DE CASSAN Thierry M 1 1 (644) 101
65 BIGNALET Christian M 1 1 (649) 101
66 THIERSDEBAR Jean Claude M 1 1 (650) 101
67 DURAND Daniel LANTA M 1 1 (658) 101
68 LINTILLAC André M 1 1 (660) 101
69 MAGOGA Gilbert BSC ATHLETISME M 1 1 (662) 101
70 PILLET Erik M 1 1 (678) 101
71 CARO Philippe M 1 1 (687) 101
72 GAUTRET Bruno HTAPF M 1 1 (690) 101
73 RICHOU Raymond M 1 1 (698) 101
74 MANUEL Gégé M 1 1 (699) 101
75 BAUDIERE Dominique M 1 1 (702) 101
76 SOUCAILLE Philippe M 1 1 (719) 101
77 GAULLET Jean Claude M 1 1 (723) 101
78 BROCAS Pierre ASPTT M 1 1 (727) 101
79 CANALS Agusti M 1 1 (740) 101
80 MUZAS Francois M 1 1 (752) 101
81 BRÉAU Didier JOGGING VARILHES M 1 1 (777) 101
82 BATISSE Michel DDX M 1 1 (781) 101
83 AATIF Jamal M 1 1 (788) 101
84 TATIBOUET Pascal M 1 1 (802) 101
85 LAUNAY Hugues M 1 1 (809) 101
86 BOURJAC Jean Pierre M 1 1 (812) 101
87 DESTRAC Sylvain M 1 1 (822) 101
88 ANDREO Jean-Michel M 1 1 (824) 101
89 GONZALEZ Alain M 1 1 (830) 101
90 BINET Gilbert M 1 1 (833) 101
91 DOMINGOS Gerard M 1 1 (848) 101
92 DEDIEU Robert MURET AC M 1 1 (849) 101
93 ARRECGROS Pierre M 1 1 (851) 101
94 ARTERO Bernard M 1 1 (863) 101
95 PESCHES Robert M 1 1 (882) 101
96 CARLES Joseph M 1 1 (885) 101
97 ARRAJI Mohamed M 1 1 (901) 101
Masters 4 Homme (M4H) (22)
1 LAVOCAT Michel MADAGASCAR-ENERGIE M 3 283 (266) 1 (856) 586 (56) 1170
2 ARTUS Christian M 3 278 (271) 1 (655) 584 (57) 1163
3 DEBLADIS Serge CA SAINT-GIRONS M 2 273 (276) 574 (62) 1047
4 DELMAS Jean Jacques S/L A.C.M RUNNING CLUB M 1 684 (28) 784
5 LORENZI Jean Jacques M 1 582 (58) 682
6 BINCOLETTO André M 2 259 (290) 1 (825) 460
7 RAOUL Jean ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE M 1 345 (204) 445
8 GARRIC Raymond COURIR FONSEGRIVES M 1 314 (235) 414
9 GARDÈS Victor FOYER RURAL ODARS M 1 263 (286) 363
10 ROUANET Jean Pierre TOULOUSE TRIATHLON M 1 51 (498) 151
11 FARAGO Béla ECLA ALBI M 1 35 (514) 135
12 LAFFORGUE Rene ASPTT M 1 1 (572) 101
13 REVEL Francois M 1 1 (612) 101
14 HURAND Antoine M 1 1 (645) 101
15 LAURENT Georges M 1 1 (771) 101
16 PAPOT Jacques ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 M 1 1 (789) 101
17 MEUNIER Claude M 1 1 (806) 101
18 NEYRAND Gérard COURIR A BOUC BEL AIR M 1 1 (813) 101
19 ESTIENNE Albert M 1 1 (832) 101
20 VERGNET Roger M 1 1 (837) 101
21 RAYNAUD Jacques M 1 1 (861) 101
22 CONSTANS Jacques M 1 1 (890) 101
Masters 5 Homme (M5H) (3)
1 NAVARRI Jose M 2 253 (296) 1 (884) 454
2 VACCHINA Auguste M 1 1 (799) 101
3 CAUNEILLE Henri M 1 1 (899) 101
Cadets Femme (CAF) (1)
1 DURIF Sarah US COLOMIERS F 1 388 (161) 488
Juniors Femme (JUF) (8)
1 FAVENNEC Léane ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN F 1 740 (14) 840
2 DELVINGT Lea F 1 656 (35) 756
3 ANDREEW Mila F 1 632 (41) 732
4 RODRIGUES Karine US DAX F 1 600 (49) 700
5 SCHMIT Elea F 1 315 (234) 415
6 LOUBIER Palmyre F 1 145 (404) 245
7 FOCH Emmy ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN F 1 137 (412) 237
8 PISTRE Laura F 1 132 (417) 232
Espoirs Femme (ESF) (16)
1 CARRICABURU Elorri F 1 840 (3) 940
2 BORTOT Laura F 1 628 (42) 728
3 TRAIKA Charlotte ATHLETISME BRENS GAILLAC F 1 608 (47) 708
4 LE GUERN Rozenn F 1 578 (60) 678
5 BALOGH Rebeka F 1 558 (70) 658
6 JOUSSEAUME Léa F 1 540 (79) 640
7 GARRIDO Lucie F 1 496 (101) 596
8 ETIENNE Léa F 1 456 (121) 556
9 KUNZELMANN Emma F 1 452 (123) 552
10 CEVENES Amandine F 1 412 (143) 512
11 REBOLLO Lisa F 1 410 (144) 510
12 MAS Clotilde F 1 386 (163) 486
13 MAUREL Naomi F 1 220 (329) 320
14 TOURON Adeline F 1 191 (358) 291
15 ROUX Emmie F 1 94 (455) 194
16 DOUMENS Eloise F 1 92 (457) 192
Seniors Femme (SEF) (323)
1 BLANC Cécile AC AUTERIVE F 2 1000 (1) 820 (4) 2020
2 BEAURY Marine F 2 760 (9) 720 (19) 1680
3 ESPASA Coralie F 2 632 (41) 568 (65) 1400
4 CROS Olivia CAB BALMA F 2 652 (36) 530 (84) 1382
5 SANS Magalie GYM ET FORME CARBONNE F 2 320 (229) 716 (20) 1236
6 MARMELAT Violette F 2 600 (49) 420 (139) 1220
7 CHAMPION Emilie F 2 556 (71) 371 (178) 1127
8 CASARI Chiara TRACKS ATHLE ISLE JOURDAINE F 1 1000 (1) 1100
9 THOMASSIN Amandine F 1 920 (2) 1020
10 BALOGH Blanka COGNAC AC F 1 820 (4) 920
11 VRIGNAUD Sonia F 2 438 (130) 282 (267) 920
12 SANCHO Ludivine AC LIMOUX F 2 480 (109) 226 (323) 906
13 BONIAKOWSKI Charlotte BLAGNAC SC F 1 800 (5) 900
14 CHARTREL Myriam SA TOULOUSE UC F 1 788 (6) 888
15 GUESNERIE Camille F 1 788 (6) 888
16 GOUT Isabelle F 2 424 (137) 263 (286) 887
17 GARCIA Carine S/L CA BRIVE F 1 768 (8) 868
18 VERNOOIJ Perrine CAC CASTELSARASIN F 1 760 (9) 860
19 BRACCOLINO Aurianne ACM RUNNING CLUB F 1 756 (10) 856
20 EVENAT Isabelle LAC – TEAM PAPY COACH F 1 756 (10) 856
21 REY Romane F 1 756 (10) 856
22 POINSOT Marie SATUC F 1 752 (11) 852
23 MAHALIN Celine US COLOMIERS F 1 748 (12) 848
24 BEDOS Aurelie F 1 748 (12) 848
25 DOYA Esther MAGNOAC TRAIL RANDO F 1 744 (13) 844
26 MOILLARD Emmanuelle SATUC F 1 744 (13) 844
27 ALLART Camille FLORENTIN ATHLE F 1 736 (15) 836
28 VALES Gwendoline F 1 736 (15) 836
29 DALLE Melanie F 2 430 (134) 205 (344) 835
30 BERNARD Margot F 1 732 (16) 832
31 DAT Ludivine F 2 432 (133) 197 (352) 829
32 OUHNIT Nadia BLAGNAC SPORTING CLUB ATHLETISME F 1 728 (17) 828
33 HENDRIKX Els COURIR QUINT FONSEGRIVES F 1 724 (18) 824
34 CAMPOURCY Céline CA BALMA F 1 712 (21) 812
35 SARDA Sévérine F 1 708 (22) 808
36 ABRAHAM Oksana BLAGNAC SC F 1 708 (22) 808
37 PAGES Marlène F 1 708 (22) 808
38 GREEN Vanessa F 1 704 (23) 804
39 SENGELE Angelique BALMA F 1 700 (24) 800
40 GARÇON Honorine HONORINE GARÇON F 1 696 (25) 796
41 GIGANON Lucie F 1 696 (25) 796
42 LACAZE Elodie F 1 692 (26) 792
43 MANAUTÉ Audrey F 1 692 (26) 792
44 MOUYSSET Audrey F 1 688 (27) 788
45 BENARD Stephanie TOAC F 1 688 (27) 788
46 HAMEL Carol-Anne MURET AC F 1 688 (27) 788
47 WEBER Manon TOULOUSE CMS F 1 684 (28) 784
48 GAYRAUD Isabelle F 1 684 (28) 784
49 MERY Mylène TUC TRIATHLON F 1 680 (29) 780
50 NERIN Audrey SHADOCKS DU SATUC F 1 672 (31) 772
51 SANCHEZ Magali ACM RUNNING CLUB F 1 668 (32) 768
52 LAVATINE Laure FORZARUNNERS F 1 668 (32) 768
53 LUC Laurie F 1 664 (33) 764
54 DUTEIL Séverine F 1 664 (33) 764
55 BENRAMY Zahra ATHLE TOULOUSE CMS F 1 656 (35) 756
56 MEHRING Maud SATUC F 1 652 (36) 752
57 ANOUZET Noemie F 1 648 (37) 748
58 SENIOW Marie BSC F 1 644 (38) 744
59 ROUSSEL Severine F 1 640 (39) 740
60 DELPECH Marie-Eve F 1 636 (40) 736
61 MASSON Maggy F 1 624 (43) 724
62 LAMBEAUX Constance SATUC F 1 620 (44) 720
63 VIALA Caroline F 1 620 (44) 720
64 ADAMUS Melanie COURIR FONSEGRIVES F 1 616 (45) 716
65 LECOQ Emilie AIRBUS RUNNING F 1 612 (46) 712
66 CAILLET Nina F 1 612 (46) 712
67 SENTENAC Hélène F 1 608 (47) 708
68 BEAULIEU Fabienne F 1 604 (48) 704
69 POILLONG Maureen F 1 598 (50) 698
70 FRIEDMANN Laure Alice F 1 594 (52) 694
71 CHEVILLOT Anne-Christine F 1 592 (53) 692
72 GUILLEMOT Alice TUC TRIATHLON F 1 590 (54) 690
73 MAITRE Sabrina US COLOMIERS F 1 586 (56) 686
74 BUISSON Laëtitia F 1 582 (58) 682
75 LASSERRE Amelie F 1 582 (58) 682
76 COLLEVILLE Aurelie LES FURETS D’EIFFAGE F 1 580 (59) 680
77 COSMIDIS Flore TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE F 1 580 (59) 680
78 CANALI Armèle F 1 574 (62) 674
79 NARVAEZ Manuela F 1 572 (63) 672
80 GITARD Tessa F 1 572 (63) 672
81 BENETTI Maud F 1 570 (64) 670
82 ROGEON Aline TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 F 1 566 (66) 666
83 DUMONT Melissa F 1 566 (66) 666
84 FOUCHEREAU Isabelle F 1 564 (67) 664
85 BACH Julie F 1 562 (68) 662
86 GANDARILLAS Sarah F 1 562 (68) 662
87 SUTRA Marine US COLOMIERS F 1 560 (69) 660
88 BEGES Marjorie ASC TPO BNPPARIBAS F 1 560 (69) 660
89 FRITZKE Marie F 1 552 (73) 652
90 ESTAGERIE Laetitia F 1 550 (74) 650
91 LABERNIE Marie F 1 550 (74) 650
92 BERTHAUD Sophie F 1 548 (75) 648
93 BOYALS Julie BLAGNAC SC F 1 546 (76) 646
94 BOURAK Audrey F 1 544 (77) 644
95 OGET Claire SAINT-ORENS BADMINTON F 1 538 (80) 638
96 MESSIANT Marine TEAM PAPY COACH F 1 536 (81) 636
97 CORNELISSEN Noemie F 1 534 (82) 634
98 TOURNIER Veronique BLAGNAC F 1 528 (85) 628
99 ONDRADE Anne F 1 526 (86) 626
100 MARTIN Julie F 1 524 (87) 624
101 MERLAND Elisa PORTET TRIATHLON F 1 522 (88) 622
102 FLOCH Emilie F 1 520 (89) 620
103 LEVACHER Anne F 1 520 (89) 620
104 ELIOT Diane F 1 518 (90) 618
105 DOAZAN Hélène F 1 518 (90) 618
106 MAILLARD Tatiana TRACKS ATHLE L’ISLE JOURDAIN F 1 516 (91) 616
107 GIMENEZ Marion F 1 516 (91) 616
108 GALOZZI ROUGÉ Cindy F 1 510 (94) 610
109 LAFFARGUE Marjolaine F 1 506 (96) 606
110 GOUMONDIE Celia F 1 504 (97) 604
111 BOHIN Lila F 1 502 (98) 602
112 MIQUEL Laurie F 1 496 (101) 596
113 CHERIGNY Cecile F 1 494 (102) 594
114 ALLOU Hosnia F 1 492 (103) 592
115 BOUTROUX Aurore F 1 492 (103) 592
116 GARCIA Aline F 1 490 (104) 590
117 SAUVEZIE Julie F 1 488 (105) 588
118 SENIOW Pauline F 1 486 (106) 586
119 ODETTI Mathilde F 1 482 (108) 582
120 FAUCHERAND Claire F 1 482 (108) 582
121 BEL Charline F 1 478 (110) 578
122 DUPONT Melanie F 1 476 (111) 576
123 VIALA Marie F 1 472 (113) 572
124 CHARBONNIER Valentine SATUC F 1 470 (114) 570
125 ROUSSEAU Fanny F 1 464 (117) 564
126 DO CONTO Marion F 1 462 (118) 562
127 POUEYOU Laura F 1 460 (119) 560
128 SIEURAC Cintia F 1 460 (119) 560
129 MAHO Anaelle F 1 454 (122) 554
130 BONNENFANT Lucie F 1 452 (123) 552
131 VICENTE Marie F 1 450 (124) 550
132 ALVAREZ Virginie F 1 448 (125) 548
133 BIJOU Camille F 1 444 (127) 544
134 ALONZO Magaly F 1 442 (128) 542
135 LIEVIN Véronique LES ZINZINS DES COTEAUX 31 F 1 442 (128) 542
136 SANCHEZ Myriam F 1 440 (129) 540
137 SAHUC Noemie F 1 436 (131) 536
138 LEPARC Sandrine TUC TRIATHLON F 1 430 (134) 530
139 BERGUGNAT Laurence BLAGNAC SC F 1 428 (135) 528
140 CARCANO Laura F 1 426 (136) 526
141 LESAFFRE Sophie F 1 426 (136) 526
142 LEVENEUR Fiona FIONA LEVENEUR F 1 424 (137) 524
143 LHEUILLIER Roxane F 1 422 (138) 522
144 GLEIZES Laetitia F 1 422 (138) 522
145 CADET Sarah F 1 420 (139) 520
146 REINA Nathalie F 1 418 (140) 518
147 BODIN Anne-Charlotte BLAGNAC SC F 1 414 (142) 514
148 BOURBIGOT Claire F 1 414 (142) 514
149 GUIGNIER Lea F 1 412 (143) 512
150 VIGNAUX Cindy F 1 410 (144) 510
151 BOUQUIER Clementine F 1 408 (145) 508
152 BERTRAND Marion MONTALBA’TRAIL F 1 404 (147) 504
153 COLLAO Laure BLAGNAC SC F 1 402 (148) 502
154 FORNILI Sabine F 1 402 (148) 502
155 HOSSAN Laurène F 1 397 (152) 497
156 BELGARDE Gwenddyne F 1 395 (154) 495
157 VAN ASSCHE Nadege JOGGING VARILHES F 1 394 (155) 494
158 TALICHET Victoria F 1 392 (157) 492
159 BRILLARD Tiffany F 1 390 (159) 490
160 FROUX Marie S/L UNION CLUB ATHLETIQUE F 1 389 (160) 489
161 FOURNIL Anaïs F 1 383 (166) 483
162 DENEUVE Marine SATUC F 1 379 (170) 479
163 MAUPEU Diane F 1 378 (171) 478
164 GALINDO Moeava AIRBUS RUNNING F 1 377 (172) 477
165 AJDID Asmaa F 1 376 (173) 476
166 GUILLOT Anais AIRBUS RUNNING F 1 375 (174) 475
167 COUGUL Marie F 1 373 (176) 473
168 JABOULEY Cecile F 1 370 (179) 470
169 PETIT Tracy F 1 369 (180) 469
170 LE BAIL Marie AIRBUS RUNNING F 1 368 (181) 468
171 BERNAD MARTIN Delia F 1 366 (183) 466
172 CLARENS Emmanuelle F 1 364 (185) 464
173 RUSSELL Nicole F 1 363 (186) 463
174 QUEVEDO Anne F 1 362 (187) 462
175 SAHUC Margaux F 1 361 (188) 461
176 BÉRARD-BAUX Amandine F 1 360 (189) 460
177 ARNAL Elise F 1 359 (190) 459
178 LAGOUGE Sophie ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 F 1 354 (195) 454
179 MARTIN Pauline F 1 353 (196) 453
180 DULERY Christelle F 1 352 (197) 452
181 LAFONT Emmanuelle F 1 351 (198) 451
182 DECORTIAT Sandie F 1 349 (200) 449
183 AUGST Nadja F 1 348 (201) 448
184 MOREL Stephanie F 1 345 (204) 445
185 TIERCE Laurie F 1 344 (205) 444
186 CHAPONET Ombeline F 1 343 (206) 443
187 SUPERVILLE Laurence F 1 342 (207) 442
188 RUBY Léa TOULOUSE TRI F 1 341 (208) 441
189 HOUNGBE Michelle F 1 340 (209) 440
190 PELLEGRINO Sarah SATUC F 1 339 (210) 439
191 SOLER Marine F 1 338 (211) 438
192 GARCIA ORDAS Estefania F 1 334 (215) 434
193 DROUET Charlotte F 1 333 (216) 433
194 MORICE Lea F 1 332 (217) 432
195 BOYER Lucie F 1 331 (218) 431
196 CHEVALIER Queenie F 1 329 (220) 429
197 FAVREAU Marion F 1 328 (221) 428
198 SANCHEZ SAUCE Beatriz F 1 322 (227) 422
199 BATTU Laura F 1 321 (228) 421
200 FABRIES Laure F 1 317 (232) 417
201 FERNANDES Debora F 1 316 (233) 416
202 CONTE Cécile F 1 314 (235) 414
203 BELFASSI Khayra F 1 313 (236) 413
204 DURAND TONNERRE Isabelle F 1 312 (237) 412
205 VICENZI Orora F 1 311 (238) 411
206 ALLAIN Sophie F 1 310 (239) 410
207 AMIEL Amandine RIEUMES COURSE A PIED F 1 309 (240) 409
208 CHAIX Jennifer F 1 308 (241) 408
209 FABRIES Laetitia F 1 305 (244) 405
210 CLERGUE Veronique F 1 303 (246) 403
211 LEPOUTRE Manon F 1 302 (247) 402
212 LUCAS Estelle F 1 298 (251) 398
213 CARQUET Amandine F 1 294 (255) 394
214 NOEL Camille F 1 293 (256) 393
215 CAMBON Flora F 1 292 (257) 392
216 BLANC Sylvie F 1 290 (259) 390
217 TRECCANI Claire ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 F 1 286 (263) 386
218 REBECHE Laurence F 1 281 (268) 381
219 QUINCEY Mélusine F 1 279 (270) 379
220 DOUANGDARA Catherine F 1 278 (271) 378
221 LEGRAND Célia F 1 273 (276) 373
222 REGNAUT Marie F 1 272 (277) 372
223 BADAMIE Julie F 1 271 (278) 371
224 PAGESY Noeline US RAMONVILLE F 1 268 (281) 368
225 LAJI Hajar US RAMONVILLE F 1 267 (282) 367
226 GALERON Léa F 1 266 (283) 366
227 DE SAINT PAUL Fabienne F 1 265 (284) 365
228 DEHAUDT Vanessa F 1 264 (285) 364
229 CARADEC Maeva F 1 262 (287) 362
230 COUGUL Nathalie F 1 260 (289) 360
231 FOURCADE Florence AIRBUS RUNNING F 1 257 (292) 357
232 UGUEN Audrey AIRBUS RUNNING F 1 256 (293) 356
233 ID M’HAND Laila F 1 253 (296) 353
234 SCHOVING Celine F 1 250 (299) 350
235 GAUDENS Lisa F 1 248 (301) 348
236 BOUDIERES Clarisse F 1 247 (302) 347
237 DELAI Delphine F 1 246 (303) 346
238 JACQUEMIN Sophie F 1 244 (305) 344
239 JACOB Clara F 1 242 (307) 342
240 POINSAUD Lucie F 1 240 (309) 340
241 LEDAN Alice F 1 239 (310) 339
242 PICHERIC Stephanie F 1 238 (311) 338
243 MARTIN Angelique F 1 237 (312) 337
244 TOULET Megane FJEPS F 1 236 (313) 336
245 ROOTLEDGE Sophie F 1 235 (314) 335
246 BOURREL Camille FJEPS BLAGNAC F 1 233 (316) 333
247 COUTURIER Priscille F 1 232 (317) 332
248 MICHAUD Kelly F 1 231 (318) 331
249 PIERI Marie-Julie F 1 230 (319) 330
250 DOUSSINE Aurélia F 1 229 (320) 329
251 BAIET DARTIGALONGUE Virginie F 1 225 (324) 325
252 ALLARY Delphine F 1 223 (326) 323
253 DURAND Laetitia S/L LE MANS A 72 F 1 221 (328) 321
254 GUERIN Bénédicte F 1 219 (330) 319
255 ORTEGA Isabelle F 1 218 (331) 318
256 SERY Axelle TOACO F 1 217 (332) 317
257 MORTEVEILLE Margaux F 1 216 (333) 316
258 PETIT Chloé F 1 215 (334) 315
259 GOFRE Magali F 1 210 (339) 310
260 GARCIA Christelle F 1 207 (342) 307
261 GENDRE Celine F 1 200 (349) 300
262 BARATOUX Margaux F 1 198 (351) 298
263 SENTENAC BALLAGNY Sabrina F 1 195 (354) 295
264 VIALA Emmanuelle F 1 190 (359) 290
265 TORRES MATABOSCH Nuria F 1 186 (363) 286
266 CASTANEDA Lea F 1 185 (364) 285
267 ANQUET Nadege F 1 184 (365) 284
268 ANDRIAMISAINA Sophie F 1 183 (366) 283
269 SOULARD Cyrielle TRACKS ATHLE L’ISLE JOURDAIN 32 F 1 182 (367) 282
270 PIQUET Pauline F 1 178 (371) 278
271 GARROS Flora F 1 177 (372) 277
272 BASSART Audrey F 1 176 (373) 276
273 ROLLAT Mariette F 1 175 (374) 275
274 ROVIRA Florence F 1 174 (375) 274
275 CZYZ Anetha F 1 171 (378) 271
276 SINGLA Juliette F 1 170 (379) 270
277 GABAS Emilie F 1 169 (380) 269
278 PEBERNET Laura F 1 166 (383) 266
279 MEUNIER Anneliese F 1 165 (384) 265
280 POINT Laetitia F 1 163 (386) 263
281 JEAN July F 1 161 (388) 261
282 BLUTEAU-MELET Caroline F 1 159 (390) 259
283 LARROQUE Amandine F 1 158 (391) 258
284 PUJOL Laura F 1 157 (392) 257
285 JEZEQUEL Marie F 1 156 (393) 256
286 FUERTES Mylene F 1 155 (394) 255
287 BOYE Nadia F 1 152 (397) 252
288 BILY Barbara F 1 149 (400) 249
289 MONTANE LABORIE Julie F 1 148 (401) 248
290 ZAINI Siti Nor Zaimah F 1 147 (402) 247
291 HOGAN Aoife F 1 146 (403) 246
292 URBAN Elodie F 1 144 (405) 244
293 DAUTREME Magali F 1 143 (406) 243
294 NOE Valerie F 1 142 (407) 242
295 NEGIC Tamara AIRBUS RUNNING F 1 140 (409) 240
296 GONIDEC Anne Line F 1 138 (411) 238
297 BOUSQUET Lea F 1 134 (415) 234
298 DALBARD Swann F 1 133 (416) 233
299 LAULETTA Chrystelle F 1 131 (418) 231
300 GUILLEMIN Florence F 1 130 (419) 230
301 PUJOL Nadège F 1 129 (420) 229
302 KERNINON Gaelle F 1 128 (421) 228
303 COYNE Christel F 1 127 (422) 227
304 SCHAEGIS Aude F 1 125 (424) 225
305 LAFITTE Marion F 1 118 (431) 218
306 FAIVRE Stéphanie F 1 117 (432) 217
307 DE BOISVILLIERS Gaelle BSC ATHLETISME F 1 116 (433) 216
308 CALAS Julie F 1 113 (436) 213
309 MITRANO Floriane F 1 112 (437) 212
310 CESSES Laetitia F 1 111 (438) 211
311 GOMMERS Magali F 1 109 (440) 209
312 DOLLET Jen F 1 105 (444) 205
313 CAUSSÉ Elodie F 1 104 (445) 204
314 BELCAID Majda F 1 101 (448) 201
315 CHONG Chantal F 1 100 (449) 200
316 RODRIGUEZ Elodie F 1 99 (450) 199
317 WILLIS Hélène F 1 98 (451) 198
318 BOIAGO Sandra F 1 96 (453) 196
319 BOIAGO Elodie F 1 95 (454) 195
320 HERAULT Lauriane F 1 93 (456) 193
321 COMMENGE Flory-Anne F 1 87 (462) 187
322 BATTANDIER Hélène F 1 85 (464) 185
323 BENARD Anais TOAC TRIATHLON F 1 84 (465) 184
Masters 1 Femme (M1F) (157)
1 MACHADO Céline STADE TOULOUSAIN ATHLETISME F 3 776 (7) 728 (17) 800 (5) 2604
2 POUZAC Karine F 3 584 (57) 474 (112) 748 (12) 2106
3 CADILLAC Céline CA BALMA F 2 752 (11) 724 (18) 1676
4 DELPECH Malika F 2 744 (13) 716 (20) 1660
5 ROUX Carole F 2 740 (14) 636 (40) 1576
6 CHARLES Marion F 2 716 (20) 588 (55) 1504
7 JOQUEVIEL Noelie UAG RUNNING F 2 692 (26) 556 (71) 1448
8 NEYMOND Fleur LES TRITONS F 2 552 (73) 448 (125) 1200
9 BOUYSSEL Nathalie F 2 574 (62) 406 (146) 1180
10 DUTREY Myriam MAGNOAC TRAIL RANDO F 1 1000 (1) 1100
11 MARTIN Sonia F 2 508 (95) 374 (175) 1082
12 RAMONDA Nathalie ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE F 2 506 (96) 356 (193) 1062
13 SAJUS Karine F 1 920 (2) 1020
14 LAURANS Lydie F 2 468 (115) 318 (231) 986
15 SEGURET Bénédicte SPIRIDON DU COUSERANS F 1 840 (3) 940
16 ABILY Sophie L UNION TRIATHLON 31 F 1 840 (3) 940
17 CANAVESE Claude COURIR FONSEGRIVES F 1 820 (4) 920
18 CONTI Sophie F 1 788 (6) 888
19 PATARIN Sophie CA BALMA F 1 776 (7) 876
20 VILLEGAS Martine ROC F 1 760 (9) 860
21 GEGOUE Valérie ASCA AUREILHAN F 1 752 (11) 852
22 MATA Sandrine F 1 740 (14) 840
23 OLLIER Stéphanie S/L A.C.M RUNNING CLUB F 1 736 (15) 836
24 LAPEYRE Sylviane LES GALOPINS DU CAGIRE F 1 728 (17) 828
25 AMIEL Sandrine F 1 724 (18) 824
26 TONELLI Sophie F 1 712 (21) 812
27 ROUANET Nadège F 1 712 (21) 812
28 PRADEL BRUYERE Sabine F 1 700 (24) 800
29 LETISSE Valerie AC AUCH F 1 696 (25) 796
30 REGENT Nancy F 1 680 (29) 780
31 LOUIS Marie CANEJAN ATHLETISME F 1 676 (30) 776
32 LEMORT Virginie F 1 672 (31) 772
33 GENOUX Annelise CA BALMA F 1 660 (34) 760
34 MADINABEITIA ALAVA Maider BSC ATHLETISME F 1 648 (37) 748
35 MATEO Celine F 1 644 (38) 744
36 ECHAVE Celine F 1 640 (39) 740
37 BROCAL Claudine F 2 416 (141) 121 (428) 737
38 LANGLOIS Severine F 1 604 (48) 704
39 SILVA Christine F 1 598 (50) 698
40 GONZALEZ Aude F 1 596 (51) 696
41 FIGGESS Alexa AIRBUS RUNNING F 1 594 (52) 694
42 ZBIERSKI Catherine F 1 590 (54) 690
43 TOURY Marion F 1 586 (56) 686
44 FREUND Nathalie TOAC F 1 584 (57) 684
45 HOLLANDE Sandrine TOAC F 1 578 (60) 678
46 TAUPIAC Sandrine F 1 576 (61) 676
47 COUMES Valérie COURIR FONSEGRIVES F 1 576 (61) 676
48 MATANSKA Nikolinka AIRBUS RUNNING F 1 564 (67) 664
49 LAFAGE Celine F 1 558 (70) 658
50 LE DOUJET Yasmina UCA F 1 554 (72) 654
51 TENNYSON Georgina F 1 548 (75) 648
52 TERRIOT Sandrine SATUC F 1 544 (77) 644
53 ROUGEOREILLE Nathalie F 1 542 (78) 642
54 VILLE Cindy F 1 542 (78) 642
55 FERRET Karine USC COLOMIERS F 1 540 (79) 640
56 MARIETTE Estelle TRACKS ATHLE L’ISLE JOURDAIN (32) F 1 536 (81) 636
57 DEVIF Florence BSC ATHLETISME F 1 532 (83) 632
58 MOULUT Lénaïg F 1 532 (83) 632
59 MALATERRE Nathalie F 1 530 (84) 630
60 RICARRÈRE Muriel F 1 526 (86) 626
61 BA-GARROS Felicie TOAC F 1 524 (87) 624
62 LAROCHE Laurence F 1 514 (92) 614
63 LEOTIN S.Mahile TOAC F 1 512 (93) 612
64 LALO Marie F 1 508 (95) 608
65 GUINAUDEAU Florence F 1 502 (98) 602
66 COLAS Sylvie F 1 500 (99) 600
67 CAMBOU Frédérique F 1 498 (100) 598
68 FERRARI Sandrine F 1 498 (100) 598
69 BALLARIN Laurence F 1 494 (102) 594
70 VEGAS Christel F 1 486 (106) 586
71 AZZOUZ Baya MURET AC F 1 484 (107) 584
72 TREZIERES Caroline F 1 484 (107) 584
73 BOUGAIRE Nathalie F 1 480 (109) 580
74 OLEGGINI Delphine AIRBUS RUNNING F 1 478 (110) 578
75 LECUSSAN Dorine BSC BLAGNAC F 1 472 (113) 572
76 FEUGA Carole F 1 466 (116) 566
77 CRAMPE Joelle TOULOUSE TRIATHLON F 1 464 (117) 564
78 DUFFAU Christelle F 1 462 (118) 562
79 DEVAUX Emmanuelle US COLOMIERS F 1 458 (120) 558
80 GONCALVES Dorothee F 1 458 (120) 558
81 BOUZAROU Veronique F 1 456 (121) 556
82 ARSALANE Hania F 1 454 (122) 554
83 MARTINEZ Line TOAC TRIATHLON F 1 446 (126) 546
84 FERREIRA Helena F 1 446 (126) 546
85 BERNOU Sandrine F 1 444 (127) 544
86 BORREDON Séverine TOAC TRIATHLON F 1 438 (130) 538
87 CATERNET Elsa F 1 428 (135) 528
88 DOTTO Sandra F 1 416 (141) 516
89 VIE Carole F 1 404 (147) 504
90 DUPUIS Sophie F 1 400 (149) 500
91 DIXON Christelle AIRBUS RUNNING F 1 398 (151) 498
92 ROUGE Sandrine F 1 391 (158) 491
93 ROUSSELLE Estelle F 1 387 (162) 487
94 PROVOST Marie-Line AIRBUS RUNNING F 1 385 (164) 485
95 MELKI Anette F 1 384 (165) 484
96 LOISEL Céline F 1 382 (167) 482
97 LESSMANN Fatima AC AUCH F 1 380 (169) 480
98 TAUREAU Sandrine F 1 365 (184) 465
99 CALMELS Karine BRENS GAILLAC RUNNING F 1 357 (192) 457
100 TORRES Sylvie ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 F 1 355 (194) 455
101 SZOSTKA Celine MURET AC F 1 350 (199) 450
102 THIEUX Valerie F 1 347 (202) 447
103 RONDE-OUSTAU Véronique US COLOMIERS F 1 337 (212) 437
104 ROUS Ariane F 1 336 (213) 436
105 LIBESKI Karine F 1 330 (219) 430
106 REVELIAT Myriam DDX F 1 327 (222) 427
107 ASTRUC Dominique CLUB CANIN DU FRONTONNAIS F 1 324 (225) 424
108 GIRAUD Caroline COURIR A SEILH F 1 323 (226) 423
109 ANDRES Florence F 1 319 (230) 419
110 JAMMES Céline AIRBUS RUNNING F 1 307 (242) 407
111 BESSIERES Isabelle ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 F 1 306 (243) 406
112 FERNBACH Joëlle F 1 301 (248) 401
113 GERARD-COURCIER Karelle F 1 291 (258) 391
114 TISSINIER Gwenaelle ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 F 1 287 (262) 387
115 LAVERNHE Beatrice F 1 275 (274) 375
116 MUSSOLIN Laurence F 1 269 (280) 369
117 BIDOUILH Muriel F 1 258 (291) 358
118 FONTANILLES Nelly F 1 254 (295) 354
119 FERNANDEZ Maria Dolores F 1 252 (297) 352
120 MASSEY Christelle F 1 251 (298) 351
121 GONZALEZ Laurence F 1 249 (300) 349
122 BIGOT Magali F 1 243 (306) 343
123 ESCACH Magali F 1 241 (308) 341
124 THURIES Anne F 1 228 (321) 328
125 GABIN Pegne F 1 214 (335) 314
126 GINESTET Ludivine F 1 213 (336) 313
127 PAILLAS Blandine F 1 212 (337) 312
128 DELUC Sylvie F 1 206 (343) 306
129 MARQUEZ Stephanie F 1 199 (350) 299
130 TONNELLO Sylvie F 1 194 (355) 294
131 MIQUEL FLORENSA Josepa F 1 187 (362) 287
132 MOUNÈS Stephanie F 1 181 (368) 281
133 ALBAGNAC CASSAGNE Anne-Sophie F 1 179 (370) 279
134 SAURY Coralie F 1 173 (376) 273
135 HIGGINS Estelle F 1 168 (381) 268
136 TOMAZ Delphine F 1 167 (382) 267
137 AUBRY Laetitia F 1 164 (385) 264
138 NÉDÉLEC Catherine F 1 160 (389) 260
139 ROUMAGNAC Delphine CLUB CANIN DU FRONTONNAIS F 1 154 (395) 254
140 ROCHES Laurence F 1 153 (396) 253
141 ROUJOLLE Minako F 1 151 (398) 251
142 FRANCOZ Delphine F 1 150 (399) 250
143 MARTIN Nathalie F 1 139 (410) 239
144 FOCH Emmanuelle ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN F 1 136 (413) 236
145 SENSE Stephanie F 1 135 (414) 235
146 BAYART Berangere F 1 124 (425) 224
147 MOUGEL Angelique F 1 123 (426) 223
148 MENDES Corinne F 1 120 (429) 220
149 TOURON Laurence F 1 119 (430) 219
150 EMERIAUD Miroslava F 1 108 (441) 208
151 LE MOUELLIC Caroline F 1 107 (442) 207
152 BIZOT Camille F 1 106 (443) 206
153 THAU Ingrid F 1 103 (446) 203
154 DAUBERT Annelise F 1 90 (459) 190
155 PICHOU Chantal F 1 83 (466) 183
156 PERONNAUD Caroline F 1 82 (467) 182
157 CARAVEN Delphine MAC’ADAM COLOMIERS F 1 81 (468) 181
Masters 2 Femme (M2F) (79)
1 SOUBIE Myriam STADE SAINT-GAUDENS F 2 396 (153) 732 (16) 1328
2 SANCHEZ Sylvie F 2 193 (356) 704 (23) 1097
3 ESTRADE Kathy F 2 196 (353) 700 (24) 1096
4 CAO Nathalie F 2 512 (93) 325 (224) 1037
5 FRECHOU Houria ATHLE 632 F 1 920 (2) 1020
6 LE GUERN Florence F 2 476 (111) 276 (273) 952
7 DELVINGT Marie-Anne F 1 800 (5) 900
8 AUGSBURGER Muriel F 1 776 (7) 876
9 BLASCO Muriel UA LOURDES F 1 768 (8) 868
10 RIZZOTTO Muriel ASC TPO BNPPARIBAS F 1 768 (8) 868
11 DHEILLY Nassera US COLOMIERS F 1 732 (16) 832
12 PASTOR Brigitte F 1 720 (19) 820
13 THIECHART Martine ACC RAMONVILLE F 1 704 (23) 804
14 BRACCONI Catherine F 2 470 (114) 114 (435) 784
15 DEBAISIEUX Joelle F 1 616 (45) 716
16 ORBAN Christine F 1 596 (51) 696
17 GIACOMAZZI Marie Helene F 1 588 (55) 688
18 MANZ Pascale F 1 570 (64) 670
19 DAL CORSO Dominique LES FOY SONNES F 1 554 (72) 654
20 JAGO BOIS Cathy F 1 546 (76) 646
21 COTTET Laurence CAC CASTELSARRASIN F 1 534 (82) 634
22 LANOISELEE Nathalie COURIR FONSEGRIVES F 1 528 (85) 628
23 TAUZIET Catherine F 1 514 (92) 614
24 ROUSSE Sylvie F 1 510 (94) 610
25 QUANTIN Valérie F 1 488 (105) 588
26 LARRIEU Nathalie F 1 468 (115) 568
27 VIGNAUX Corinne F 1 466 (116) 566
28 TEULIER Christine SA TOULOUSE UC F 1 450 (124) 550
29 SAORIN Marie JOGGING CLUB SEYSSOIS F 1 440 (129) 540
30 ELKIHEL Kheira F 1 436 (131) 536
31 CUISINIER Marie-Christine F 1 434 (132) 534
32 SAINT-MACAIRE Suzy F 1 434 (132) 534
33 MALAUTIER Francoise ODARS IS RUNNING (FOYER RURAL) F 1 408 (145) 508
34 DIVINCENZO Christine F 1 406 (146) 506
35 GANOT Claudine ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 F 1 399 (150) 499
36 CHAHRABANE Souad ACM RUNNING CLUB MONTREJEAU F 1 393 (156) 493
37 CARASSUS Catherine F 1 381 (168) 481
38 HOURTANE Nathalie DDX BRUGUIERES F 1 367 (182) 467
39 FOULCHER Cathy F 1 358 (191) 458
40 RAMI Eugénie BPBO 31 F 1 346 (203) 446
41 BOUCABEILLE Corinne F 1 335 (214) 435
42 COUSIN Dalila F 1 304 (245) 404
43 VAN LIESHOUT Mathilde F 1 300 (249) 400
44 SAVES Marie-Line F 1 299 (250) 399
45 DAUGREILH Nathalie F 1 297 (252) 397
46 PESCHEUX Anne Marie F 1 296 (253) 396
47 PISTRE Valerie F 1 295 (254) 395
48 BRAS Catherine AIRBUS RUNNING F 1 289 (260) 389
49 SERNIS Sabine F 1 288 (261) 388
50 DEUMIER Cecile F 1 285 (264) 385
51 VERGÉ Nicole F 1 284 (265) 384
52 CODINE Myriam F 1 283 (266) 383
53 MONBLANC Veronique DDX BRUGUIERES F 1 280 (269) 380
54 DEJEAN Isabelle F 1 277 (272) 377
55 ST MARTIN Caroline F 1 270 (279) 370
56 SOUCAILLE Odile F 1 261 (288) 361
57 DUBERNAT Michelle F 1 255 (294) 355
58 CHEVALIER Catherine F 1 234 (315) 334
59 PEREZ Maryline F 1 227 (322) 327
60 PAGOLA Aline F 1 224 (325) 324
61 VERNHES Corinne F 1 222 (327) 322
62 LINTILLAC Eliane F 1 211 (338) 311
63 LAFRAGETTE Marie Ange DDX BRUGUIERES F 1 209 (340) 309
64 BERTAUD Laurence MERVILLE TRAIL 31 F 1 208 (341) 308
65 BERDOS Veronique F 1 202 (347) 302
66 CHAIGNEAU Latifa F 1 201 (348) 301
67 COUSIN Véronique F 1 189 (360) 289
68 MUSSET Marie-Agnès F 1 188 (361) 288
69 TOUZEAU Beatrice MURET AC F 1 180 (369) 280
70 BURRUS Monique F 1 141 (408) 241
71 FLIPO Marie-Christine F 1 126 (423) 226
72 FICHET Virginie F 1 122 (427) 222
73 BERTHET Catherine AIRBUS RUNNING F 1 115 (434) 215
74 WILLIAMS Kitty F 1 110 (439) 210
75 ENJALBERT Valerie F 1 102 (447) 202
76 BERLIOZ Pascale F 1 97 (452) 197
77 DELORGE Sophie Delorge F 1 91 (458) 191
78 DAVID MAINGEAU Laurence F 1 89 (460) 189
79 DE VERNEUIL Beatrice F 1 88 (461) 188
Masters 3 Femme (M3F) (21)
1 MANTELLO Françoise F 3 500 (99) 172 (377) 720 (19) 1692
2 GAUGUELIN Claudine GLOBE COUREURS TOULOUSAINS F 2 474 (112) 162 (387) 836
3 TONNET Marie F 1 684 (28) 784
4 MENNESSIER Patricia LES COUREURS DE FOND DE CASTRES F 1 676 (30) 776
5 LE COSSEC Annick ATHLE 632 F 1 660 (34) 760
6 MAMPRIN Simone LES COURBES DE LA SAVE F 1 628 (42) 728
7 FADELLI Christine A.C AUCH F 1 624 (43) 724
8 BERTRAND Paticia F 1 568 (65) 668
9 LAVIGNE Martine LES FOY SONNES F 1 538 (80) 638
10 BALONDRADE Michele F 1 504 (97) 604
11 AVERSENG Monique COURIR FONSEGRIVES F 1 490 (104) 590
12 SAINTE-COLOMBE Francoise ACFA F 1 432 (133) 532
13 ALARY Gislaine F 1 418 (140) 518
14 BIGOURDAN Jocelyne F 1 372 (177) 472
15 BATISSE Eliane DDX BRUGUIERES F 1 326 (223) 426
16 BOUCHET Ghislaine MURET AC F 1 274 (275) 374
17 ANGIOLINI Christiane F 1 259 (290) 359
18 LAMARQUE Josiane LA RONDE DE VILLEMUR F 1 204 (345) 304
19 ASSIE Muriel F 1 203 (346) 303
20 BAI Maryvonne F 1 192 (357) 292
21 COMMENGE Cathye F 1 86 (463) 186
Masters 4 Femme (M4F) (3)
1 LELEU Roselyne US VALENCIENNES ATHLETISME F 1 592 (53) 692
2 GARRIC Francine COURIR FONSEGRIVES F 1 522 (88) 622
3 MALE Marie Andree L A C F 1 245 (304) 345

Classement réalisé avec Chrono-Start

Recent Posts

Leave a Comment

Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Not readable? Change text. captcha txt