Classement Catégories Route Occitanie

 In classement occitanie
CHALLENGE ROUTE RUNNING OCCITANIE 2018
Classement final catégories
Pl. Nom-prénom Club Nb Part. Courir à l’Union Le souffle du Gers 10 Km de Castres Semi-Marathhon d’Albi Corrida de Cugnaux Corrida de Montech Boulevard de Colomiers 10 Km de Toulouse Points Par cat.
Minimes Homme (MIH) (1)
1 ZOLDOS Arnaud ORBESSAN 1 192 (159) 192 1° MIH
Cadets Homme (CAH) (33)
1 TROULLIER Vincent S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 2 420 (4) 380 (10) 800 1° CAH
2 VIVES Thomas 2 276 (75) 247 (104) 523 2° CAH
3 ZISWILLER Yann UAO31 1 364 (18) 364 3° CAH
4 MAUREL Benjamin ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE 1 352 (24) 352 4° CAH
5 PERRIER Baptiste 1 328 (36) 328 5° CAH
6 BONNET VIALA Pierre CASTRES SPORTS NAUTIQUES 1 326 (37) 326 6° CAH
7 LAPENE Martin CASTRES TRIATHLON 1 324 (38) 324 7° CAH
8 EL AMRAOUI Yannis 1 318 (41) 318 8° CAH
9 DANIEAU Axel TRIATHLON CASTRES 1 318 (41) 318 9° CAH
10 PECOT Martin 1 298 (53) 298 10° CAH
11 BIERRY David CAP ATHLETISME 1 297 (54) 297 11° CAH
12 TAUPIN Baptiste 1 297 (54) 297 12° CAH
13 MOLINER Alexandre TARBES PYRENEES ATHLETISME 1 295 (56) 295 13° CAH
14 TREVIN Arthur 1 293 (58) 293 14° CAH
15 MIRAOUI Ianis S/L ES AUSSILLON 1 285 (66) 285 15° CAH
16 GEORGET Valentin TOAC ATHLETISME 1 275 (76) 275 16° CAH
17 HILIC Matteo 1 264 (87) 264 17° CAH
18 FEYT Richard S/L US FRONTON ATHLETISME 1 260 (91) 260 18° CAH
19 MERVILLE Louis T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 1 253 (98) 253 19° CAH
20 MONTAL Theo 1 247 (104) 247 20° CAH
21 DORBES Florian MASSEUBE 1 215 (136) 215 21° CAH
22 CARTASSO Aurélien 1 207 (144) 207 22° CAH
23 CABARETIER Theo 1 206 (145) 206 23° CAH
24 FLEHO Lucas 1 159 (192) 159 24° CAH
25 BORDELLES-VIALA Gauthier 1 157 (194) 157 25° CAH
26 CLEDE Sacha US FROT,ON ATLETHISME 1 147 (204) 147 26° CAH
27 FOUGNIE Clement LES FORTICHES DU LAURAGAIS 1 127 (226) 127 27° CAH
28 MARTINEZ David TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 2 82 (269) 82 28° CAH
29 LE MARCHANT Tanguy 1 76 (275) 76 29° CAH
30 SAIDI Kélian 1 1 (350) 1 30° CAH
31 GARROUSTE Gabriel 1 1 (355) 1 31° CAH
32 BONDARENKO Paul 1 1 (408) 1 32° CAH
33 LEFEBVRE Luca 1 1 (464) 1 33° CAH
Juniors Homme (JUH) (39)
1 BRUN Mathis ASTARAC FOND CLUB 2 378 (11) 350 (25) 728 1° JUH
2 DULAC Raphael US COLOMIERS 2 336 (32) 366 (17) 702 2° JUH
3 FONQUERNE Cedric 2 316 (42) 342 (29) 658 3° JUH
4 BEFFARA Tony 2 267 (84) 239 (112) 506 4° JUH
5 GLAUDA Jules S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES 1 440 (3) 440 5° JUH
6 DAHMANI Matteo ATHLE 632 – S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE A 1 384 (9) 384 6° JUH
7 DAHMANI Mateo ATHLE 632 1 374 (13) 374 7° JUH
8 TURPIN Antoine BORDEAUX ATHLE* 1 372 (14) 372 8° JUH
9 CULIE Sébastien CASTRES SPORTS NAUTIQUES 1 354 (23) 354 9° JUH
10 ROIG Emile 1 348 (26) 348 10° JUH
11 DELCAYROU Ugo 1 328 (36) 328 11° JUH
12 FORESTIER Paul STADE RODEZ ATHLETISME* 1 326 (37) 326 12° JUH
13 GOYAT Maxime AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 1 320 (40) 320 13° JUH
14 RIZZO Maxence CA BALMA 1 312 (44) 312 14° JUH
15 PECH Guilhem ATHLE 632 – S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE A 1 302 (49) 302 15° JUH
16 FONTAINE Leo TARBES PYRENEES ATHLETISME 1 296 (55) 296 16° JUH
17 MOLINER Valentin TARBES PYRENEES ATHLETISME 1 288 (63) 288 17° JUH
18 LE BEC Pierre 1 283 (68) 283 18° JUH
19 LOUBEAU Anthony 1 282 (69) 282 19° JUH
20 BONNET Dorian RUNNING66 1 281 (70) 281 20° JUH
21 SIMONET Luca 1 273 (78) 273 21° JUH
22 BOICHON Benjamin CASTRES SPORTS NAUTIQUES 1 272 (79) 272 22° JUH
23 FEVRIER Paul 1 263 (88) 263 23° JUH
24 LACOSTE Clément MONTABAN 1 253 (98) 253 24° JUH
25 GUILLEN Jules 1 239 (112) 239 25° JUH
26 MICHIELETTO Julien 1 238 (113) 238 26° JUH
27 KLEIN Theo ECOLE FLORENTINOISE D ATHLETISME 1 228 (123) 228 27° JUH
28 DURR Sajo 1 228 (123) 228 28° JUH
29 POLI Nathanael 1 201 (150) 201 29° JUH
30 MARTINEZ Laurent MASSEUBE 1 154 (197) 154 30° JUH
31 MASSOUTIE Nicolas CASTRES SPORTS NAUTIQUES 1 152 (199) 152 31° JUH
32 RIGAUD Guillaume 1 131 (222) 131 32° JUH
33 COGO Lilian 1 130 (221) 130 33° JUH
34 BERANGER Serge 1 96 (256) 96 34° JUH
35 LATGE Theo 1 85 (266) 85 35° JUH
36 GRAU Anthony 1 76 (275) 76 36° JUH
37 RODIER Matthieu IMAGINE FOR MARGO 1 56 (295) 56 37° JUH
38 FAURE Ludovic 1 45 (306) 45 38° JUH
39 DUFFAU Simon 1 1 (541) 1 39° JUH
Espoirs Homme (ESH) (49)
1 MORVAN Lilian AC AUCH 2 279 (72) 324 (38) 603 1° ESH
2 GUTEMA Adisu FIGEAC AC 1 460 (2) 460 2° ESH
3 GRAND Jean-Baptiste S/L CASTRES ATHLETISME 1 400 (6) 400 3° ESH
4 RICARD Thibault 1 388 (8) 388 4° ESH
5 MOLLET Maxime BORDEAUX ATHLE* 1 380 (10) 380 5° ESH
6 COT Maxime SCA LICORNES DE PUYGOUZON 1 362 (19) 362 6° ESH
7 SUROWANIEL Alexis 1 362 (19) 362 7° ESH
8 BARTHES Romain FC BRASSAC 1 358 (21) 358 8° ESH
9 FORD Alexander DECATHLON 1 350 (25) 350 9° ESH
10 MARTINS Dimitry FC OLORON * 1 346 (27) 346 10° ESH
11 CAILLET Adrien 1 324 (38) 324 11° ESH
12 MORANT Killian 1 310 (45) 310 12° ESH
13 DRAPIER Tanguy ATHLE 632 – S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 1 306 (47) 306 13° ESH
14 BEAUMEL Teddy 1 289 (62) 289 14° ESH
15 FABRE Hugo S/L AC LACAUNE 1 288 (63) 288 15° ESH
16 BORDELLES–VIALA Emmanuel 1 287 (64) 287 16° ESH
17 ROMAIN-LAROCHE François 1 284 (67) 284 17° ESH
18 GRANGEON Yann MA2M – S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 1 283 (68) 283 18° ESH
19 TOUZARD Marc 1 267 (84) 267 19° ESH
20 VERGNES Clément 1 262 (89) 262 20° ESH
21 GONNET Antoine 1 250 (101) 250 21° ESH
22 MAGNANI Guido 1 244 (107) 244 22° ESH
23 ROUSTIT Mathieu 1 236 (115) 236 23° ESH
24 FATTA Léo 1 224 (127) 224 24° ESH
25 PAPAIX Arnaud 1 220 (131) 220 25° ESH
26 RONCE Tom ACFA 1 216 (135) 216 26° ESH
27 VERDIER Emilien 1 204 (147) 204 27° ESH
28 TABARY Dorian 1 196 (155) 196 28° ESH
29 VIALA Dorian 1 188 (163) 188 29° ESH
30 COURBIS Corentin 1 181 (170) 181 30° ESH
31 FENESTRE Fabien 1 179 (172) 179 31° ESH
32 BOUMBAR Idir 1 173 (178) 173 32° ESH
33 MARYAN Lilian AC AUCH 1 167 (184) 167 33° ESH
34 CABARETIER Benjamin 1 161 (190) 161 34° ESH
35 SALAVERA Victor AUCH 1 159 (192) 159 35° ESH
36 DE WAAL Julian DE WAAL 1 140 (211) 140 36° ESH
37 DUMAZ Aurelien ZOCCA 1 133 (218) 133 37° ESH
38 GARCIA Kilian 1 133 (218) 133 38° ESH
39 FOUGNIE Mathieu 1 126 (227) 126 39° ESH
40 COUSINIÉ Vincent 1 124 (229) 124 40° ESH
41 BREJOUX Alois 1 103 (249) 103 41° ESH
42 BISCARO Federico 1 95 (257) 95 42° ESH
43 CELARD Aaron 1 85 (266) 85 43° ESH
44 CABROL Justin 1 81 (270) 81 44° ESH
45 PIQUET Axel 1 51 (300) 51 45° ESH
46 MARCO Jean-Baptiste 1 42 (309) 42 46° ESH
47 COSNARD Florian 1 37 (314) 37 47° ESH
48 BARET Ulysse 1 17 (334) 17 48° ESH
49 ANESI Aurélien 1 1 (382) 1 49° ESH
Seniors Homme (SEH) (815)
1 BABRE Jean KEEPCOOL TOULOUSE 8 342 (29) 285 (66) 300 (51) 274 (77) 356 (22) 364 (18) 306 (47) 274 (77) 2501 1° SEH
2 LARNIER Stanislas 6 280 (71) 35 (316) 296 (55) 346 (27) 249 (102) 226 (125) 1432 2° SEH
3 RICHARD-VITE Ludovic SATUC 3 500 (1) 460 (2) 460 (2) 1420 3° SEH
4 PENZA Mathieu S/L A.C.M RUNNING CLUB 3 440 (3) 400 (6) 420 (4) 1260 4° SEH
5 BAUDRON Nicolas TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 3 500 (1) 380 (10) 378 (11) 1258 5° SEH
6 DORGANS Mathieu TARBES PYRENEES ATHLETISME 3 400 (6) 440 (3) 410 (5) 1250 6° SEH
7 FABRE Sylvain TARBES PYRENEES ATHLETISME 3 388 (8) 358 (21) 352 (24) 1098 7° SEH
8 VERIEN Samy SATUC / ENDURANCE SHOP RODEZ 2 500 (1) 500 (1) 1000 8° SEH
9 BEVENOT Damien 2 460 (2) 500 (1) 960 9° SEH
10 GARAUDET Julien TRACKS ATHLE 3 320 (40) 384 (9) 244 (107) 948 10° SEH
11 ANSIAUX Nicolas BLAGNAC SC 2 410 (5) 460 (2) 870 11° SEH
12 ROGEON Hervé TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 2 460 (2) 384 (9) 844 12° SEH
13 ALRIC Mael ACSA 2 500 (1) 292 (59) 792 13° SEH
14 MASSAT Max HUSH RUN 2 388 (8) 400 (6) 788 14° SEH
15 GARCIN Didier 3 275 (76) 302 (49) 171 (180) 748 15° SEH
16 GIRABANCAS Yohann S/L AC LACAUNE 2 338 (31) 410 (5) 748 16° SEH
17 GAY Guillaume 2 374 (13) 342 (29) 716 17° SEH
18 AOUN Pierre 2 380 (10) 334 (33) 714 18° SEH
19 LAPEZE Doris FONBEAUZARD 2 332 (34) 356 (22) 688 19° SEH
20 DAVIN Grégory 2 366 (17) 308 (46) 674 20° SEH
21 BOSCH Jean-Philippe CA BALMA 2 322 (39) 348 (26) 670 21° SEH
22 GINISTY Baptiste TARAHUMARAS MURET CLUB 2 370 (15) 299 (52) 669 22° SEH
23 DAUBANTON Benoit BEPROJECT 2 334 (33) 334 (33) 668 23° SEH
24 EXPERT Yannick OLORON O BEARN SPORT NATURE 2 360 (20) 298 (53) 658 24° SEH
25 PICARD Vincent 2 332 (34) 314 (43) 646 25° SEH
26 TEYSSIE William EQUIPE CMI 2 306 (47) 332 (34) 638 26° SEH
27 CARTIGNY Rémi 2 344 (28) 272 (79) 616 27° SEH
28 FUENTES Bruno BRUNO FUENTES 2 250 (101) 342 (29) 592 28° SEH
29 LACOMBE COLOMB Jeremy 2 277 (74) 287 (64) 564 29° SEH
30 BERTOS Alexandre TARBES PYRÉNÉES ATHLÉTISME 2 268 (83) 284 (67) 552 30° SEH
31 BRUNASSE Guillaume TCKM 81 2 277 (74) 257 (94) 534 31° SEH
32 ZANIN Guillaume SA TOULOUSE UC 2 281 (70) 237 (114) 518 32° SEH
33 NAVARRO Nicolas AIX ATHLE PROVENCE* 1 500 (1) 500 33° SEH
34 ALQUIER Benjamin ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE 1 500 (1) 500 34° SEH
35 GALANT Angel CA BALMA 1 460 (2) 460 35° SEH
36 LATESTERE Adrien BORDEAUX ATHLE* 1 460 (2) 460 36° SEH
37 FERREIRA MENDES Jorge 2 192 (159) 254 (97) 446 37° SEH
38 PARDO CASADO Guillaume ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE 2 278 (73) 168 (183) 446 38° SEH
39 PONCIN Nicolas LES SCOTTISH DUCK CONFITS 2 194 (157) 247 (104) 441 39° SEH
40 LASSERE Kevin AS. MUNICIPALE DE PAU 1 440 (3) 440 40° SEH
41 MABIRE Eric NEGREVILLE 1 440 (3) 440 41° SEH
42 BENTAIBA Rani 1 440 (3) 440 42° SEH
43 GACOIN Florian CA BALMA 1 440 (3) 440 43° SEH
44 TURPIN Alexis US TALENCE* 1 440 (3) 440 44° SEH
45 GOBIN Sylvain SA TOULOUSE UC 1 420 (4) 420 45° SEH
46 MIEULET Matthieu 1 420 (4) 420 46° SEH
47 PARRICO Cyril TACO 1 420 (4) 420 47° SEH
48 GIRMA Guillaume CA BALMA 1 420 (4) 420 48° SEH
49 MABIRE Hervé RAUVILLE LA BIGOT 1 410 (5) 410 49° SEH
50 PHILIPONA Nicolas AIX ATHLE PROVENCE 1 410 (5) 410 50° SEH
51 BARGUES Sylvain 1 410 (5) 410 51° SEH
52 VILLECHENAUD Antoine CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 1 400 (6) 400 52° SEH
53 CAUSSE Gregory 1 400 (6) 400 53° SEH
54 FORT Jérémy 1 400 (6) 400 54° SEH
55 PRADY Simon 1 394 (7) 394 55° SEH
56 GUARDIA Vincent 1 394 (7) 394 56° SEH
57 CAPUS Sebastien 1 394 (7) 394 57° SEH
58 LABEYRIE Jean-Nicolas US DAX 1 394 (7) 394 58° SEH
59 FUALDES Teddy 1 388 (8) 388 59° SEH
60 M’TIR Moulay TOAC TRIATHLON 1 388 (8) 388 60° SEH
61 OGER Niels SA TOULOUSE UC 1 388 (8) 388 61° SEH
62 CAMPOURCY Benoit BOUILLAC 1 384 (9) 384 62° SEH
63 YAMNAINE Christophe TEAM 12 1 384 (9) 384 63° SEH
64 BASSEL Antony 1 384 (9) 384 64° SEH
65 VIEVILLE Florent 1 380 (10) 380 65° SEH
66 TRICOU Hugo 1 380 (10) 380 66° SEH
67 GUILLOD Arnaud 1 378 (11) 378 67° SEH
68 MORETTO Matthieu 1 378 (11) 378 68° SEH
69 SCATTOLINI Florian 1 378 (11) 378 69° SEH
70 FRADON Léo SU AGEN 1 378 (11) 378 70° SEH
71 HOURUGOU Arthur COURIR FONSEGRIVES 1 378 (11) 378 71° SEH
72 JEAN Aurelien SA TOULOUSE UC 1 378 (11) 378 72° SEH
73 PEDERSEN Pierre 1 376 (12) 376 73° SEH
74 OLEJNIK Gaetan ORLEANS 1 376 (12) 376 74° SEH
75 MAURAN Louis 1 376 (12) 376 75° SEH
76 FOUCOIN Pierre-Henri TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 376 (12) 376 76° SEH
77 GOUY Alexandre 1 376 (12) 376 77° SEH
78 EL ACHHAB Tarek BLAGNAC SC 1 376 (12) 376 78° SEH
79 CIVEYRAC Philippe 1 374 (13) 374 79° SEH
80 ARNAL Benjamin 1 374 (13) 374 80° SEH
81 SOURIGUES Kevin BORDEAUX ATHLE* 1 374 (13) 374 81° SEH
82 HOCHARD Nicolas BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1 372 (14) 372 82° SEH
83 MARTINEZ Franck 1 372 (14) 372 83° SEH
84 CLEMENT Jérémy 1 370 (15) 370 84° SEH
85 JUNG Adrien 1 370 (15) 370 85° SEH
86 JOUGLAR Francois TARBES PYRENEES ATHLETISME 1 370 (15) 370 86° SEH
87 CAZAL Laurent 1 370 (15) 370 87° SEH
88 DEMEURE Marc-Olivier ALBI TRIATHLON/CMI 1 368 (16) 368 88° SEH
89 CUTILLAS Sylvain CA BALMA 1 368 (16) 368 89° SEH
90 MARC Stéphane 1 368 (16) 368 90° SEH
91 HUGUET Simon STADE RODEZ ATHLETISME* 1 366 (17) 366 91° SEH
92 GALTIER Anthony TEAM 12 1 366 (17) 366 92° SEH
93 LONGUE Florian LES AIGLES DE PAU 1 364 (18) 364 93° SEH
94 CAVALERIE Bertrand CAPDENAC GARE 1 362 (19) 362 94° SEH
95 CESSES Jerome 1 362 (19) 362 95° SEH
96 CALS Yoann 1 362 (19) 362 96° SEH
97 CAVAILLES Florian TOULOUSE 1 362 (19) 362 97° SEH
98 CIVEYRAC Phillipe TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 1 360 (20) 360 98° SEH
99 ASSIMANS Matthieu 1 360 (20) 360 99° SEH
100 AVIZOU Vincent SA TOULOUSE UC 1 360 (20) 360 100° SEH
101 DUDAL Clément TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 360 (20) 360 101° SEH
102 SURGET Julien AVENIR AIRE SUR ADOUR 1 360 (20) 360 102° SEH
103 CHEVALIER Florent 1 358 (21) 358 103° SEH
104 LARTIGUE Xavier AVENIR AIRE SUR ADOUR 1 358 (21) 358 104° SEH
105 HYPOLITE Sylvain 1 358 (21) 358 105° SEH
106 VANDEVOORDE Tom 1 356 (22) 356 106° SEH
107 FAGES Dimitri 1 356 (22) 356 107° SEH
108 RUE Gregory TARBES PYRENEES ATHLETISME 1 356 (22) 356 108° SEH
109 DESVAUX Christophe 1 356 (22) 356 109° SEH
110 TARDIEU Damien BLAGNAC SC 1 354 (23) 354 110° SEH
111 LAURANT Romain 1 354 (23) 354 111° SEH
112 VILLETTE Nicolas G2A 1 354 (23) 354 112° SEH
113 ANDRIEU Martial ASPTT AGEN 1 354 (23) 354 113° SEH
114 SOUDAIS Guillaume 1 354 (23) 354 114° SEH
115 PELISSIER David ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE 1 352 (24) 352 115° SEH
116 DESPROGES Gaylord PANA LOISIRS 1 352 (24) 352 116° SEH
117 GONCALVES Cédric CASTRES SPORTS NAUTIQUES 1 350 (25) 350 117° SEH
118 MALABIRADE Alexandre AVENIR AIRE SUR ADOUR 1 350 (25) 350 118° SEH
119 PEYRATOUT Augustin 1 348 (26) 348 119° SEH
120 MOISY-MABILLE Yvonnic 1 348 (26) 348 120° SEH
121 BERNARD Marc SA TOULOUSE UC 1 348 (26) 348 121° SEH
122 MONTESANO Yann 1 346 (27) 346 122° SEH
123 REGNERY Julien 1 346 (27) 346 123° SEH
124 HENRY Thibaud SA TOULOUSE UC 1 344 (28) 344 124° SEH
125 PRAT Eric 1 344 (28) 344 125° SEH
126 MORA Francois TRACKS ATHLE L ISLE JOURDAIN 1 342 (29) 342 126° SEH
127 FILADELFIA Nicolas 1 342 (29) 342 127° SEH
128 GOMES Frederic AS. MUNICIPALE DE PAU 1 342 (29) 342 128° SEH
129 SEBAONI Marc 1 340 (30) 340 129° SEH
130 AUTES Vincent BLAGNAC SC 1 340 (30) 340 130° SEH
131 GUILLEMENT Nicolas 1 340 (30) 340 131° SEH
132 POZZOBON Quentin 1 340 (30) 340 132° SEH
133 CASADESUS Matthieu AC AUCH 1 340 (30) 340 133° SEH
134 ROCHE Adrien 1 338 (31) 338 134° SEH
135 DALENS Guillaume 1 338 (31) 338 135° SEH
136 LEPELLETIER Mickael 1 338 (31) 338 136° SEH
137 MAZOUE Jean Charles G2A 1 336 (32) 336 137° SEH
138 CONAN Samuel 1 336 (32) 336 138° SEH
139 LAFFARGUE Arthur 1 334 (33) 334 139° SEH
140 BRAGEUL David 1 334 (33) 334 140° SEH
141 FERAL Julien CA BIRAC 1 332 (34) 332 141° SEH
142 TOURNIER Cyril 1 332 (34) 332 142° SEH
143 GARY Samuel 1 330 (35) 330 143° SEH
144 MONNY Emeric TRIATHLON CASTRES 1 330 (35) 330 144° SEH
145 MEYRAT Lionel 1 328 (36) 328 145° SEH
146 GUIBERT Pierrick ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE 1 328 (36) 328 146° SEH
147 BERGÈS Alexandre 1 326 (37) 326 147° SEH
148 PY Cédric 1 326 (37) 326 148° SEH
149 FAGIS Clement CA BALMA 1 326 (37) 326 149° SEH
150 BERTHELOT Mathieu 1 324 (38) 324 150° SEH
151 COMBES Olivier 1 324 (38) 324 151° SEH
152 BAJARD Laurent US COLOMIERS 1 324 (38) 324 152° SEH
153 MONTJOL Camille 1 322 (39) 322 153° SEH
154 COMAT Guillaume COMAT 1 322 (39) 322 154° SEH
155 COMMENGE Cyril 1 322 (39) 322 155° SEH
156 JAMBOU Florent CA BALMA 2 116 (237) 205 (146) 321 156° SEH
157 VALCARCEL Esteban TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 320 (40) 320 157° SEH
158 VALCARCEL Aubry 1 318 (41) 318 158° SEH
159 WINDHOLS Kevin 1 318 (41) 318 159° SEH
160 AUDOORN Thomas 1 318 (41) 318 160° SEH
161 SORBETS Freddy AVENIR AIRE SUR ADOUR 1 318 (41) 318 161° SEH
162 PARISON Jérôme BRESSOLS 1 316 (42) 316 162° SEH
163 COMBES Jonathan CASTRES SPORTS NAUTIQUES 1 316 (42) 316 163° SEH
164 DUCOURNAU Damien US DAX 1 316 (42) 316 164° SEH
165 THIERCELIN Maxence 1 316 (42) 316 165° SEH
166 NASSOY Loic OCCITANIE RUNNING 1 314 (43) 314 166° SEH
167 PONSONNET Ludovic MONTECH 1 314 (43) 314 167° SEH
168 IMART Sylvain 1 314 (43) 314 168° SEH
169 HEURY Thibaud STADE TOULOUSAIN ATHLETISME 1 314 (43) 314 169° SEH
170 MASLARSKI Jordane 1 314 (43) 314 170° SEH
171 MARY Bruno 1 312 (44) 312 171° SEH
172 NEGRONI Cedric 1 312 (44) 312 172° SEH
173 VILLAIN Bastien CONTINENTAL 1 312 (44) 312 173° SEH
174 HIVES Florent 1 312 (44) 312 174° SEH
175 FONTES ROSA HUGO Pedro 1 312 (44) 312 175° SEH
176 BEGHIN Robin 1 310 (45) 310 176° SEH
177 GODET Jean-Charles CONTINENTAL 1 310 (45) 310 177° SEH
178 AUBRETON Mathieu ASPTT AGEN 1 308 (46) 308 178° SEH
179 LACAN Aurelien 1 306 (47) 306 179° SEH
180 THIRIET Yann PORTET ATHLETIC CLUB 1 304 (48) 304 180° SEH
181 COUTEY Clment 1 304 (48) 304 181° SEH
182 MONTAGNIER Stéphane 1 302 (49) 302 182° SEH
183 CASTERET Alexandre 1 301 (50) 301 183° SEH
184 DUFFILLO Bastien A. L. LAYRAC TRIATHLON 1 301 (50) 301 184° SEH
185 CALMETTES Philippe 1 301 (50) 301 185° SEH
186 MUHAMMAD Khalid GIGOUZAC 1 300 (51) 300 186° SEH
187 LOZANO Damien 1 300 (51) 300 187° SEH
188 PALAZOT Cyrille 1 300 (51) 300 188° SEH
189 TAHIRI Chakib 1 300 (51) 300 189° SEH
190 RUAUDEL Alain 1 300 (51) 300 190° SEH
191 GUITTON Pierrre Marie G2A 1 299 (52) 299 191° SEH
192 BIVER Christophe TEAM LA RAGE 1 299 (52) 299 192° SEH
193 JUTTEAU Nicolas MILLAU TRIATHLON 1 298 (53) 298 193° SEH
194 MEILER Franck 1 298 (53) 298 194° SEH
195 JAIS Leo SOBHI SPORT CHARTRES 1 297 (54) 297 195° SEH
196 SAUDEL Alexandre ASPTT AGEN 1 297 (54) 297 196° SEH
197 LOPEZ Guillaume 1 297 (54) 297 197° SEH
198 ABECASSIS Gabriel ASPTT TOULOUSE 1 296 (55) 296 198° SEH
199 NICOLAU Vincent 1 296 (55) 296 199° SEH
200 GENTET Tugdual 1 296 (55) 296 200° SEH
201 TESSARIOL Romain PORTET TRIATHLON 1 294 (57) 294 201° SEH
202 BOUQUIER Thierry 1 294 (57) 294 202° SEH
203 ZOLADEK Cedric LAFRANCAISE 1 294 (57) 294 203° SEH
204 GAMIR Eddy 1 294 (57) 294 204° SEH
205 LOZANO Sebastien 1 293 (58) 293 205° SEH
206 LEPARC Benjamin 1 293 (58) 293 206° SEH
207 SANDRIN Lionel ESVMAC – S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 1 293 (58) 293 207° SEH
208 KASSIM Sylvain 1 292 (59) 292 208° SEH
209 ROYER Mathieu LES BRONZES FONT DU TRAIL 1 291 (60) 291 209° SEH
210 GIRARDET Yan 1 291 (60) 291 210° SEH
211 LEGENT Jeremy US COLOMIERS 1 291 (60) 291 211° SEH
212 TERRASSON David CASTRES SPORTS NAUTIQUES 1 290 (61) 290 212° SEH
213 BETTIO Christophe 1 289 (62) 289 213° SEH
214 LAFFITE Patrick MARTRES TOLOSANE 1 289 (62) 289 214° SEH
215 LEBLÉ Christophe 1 289 (62) 289 215° SEH
216 QUIQUINE Boris SATUC 1 289 (62) 289 216° SEH
217 PORCHERON Nicolas HIRU KIROL HENDAIA 1 288 (63) 288 217° SEH
218 DAVID Franck 1 288 (63) 288 218° SEH
219 BUENO Nicolas 1 286 (65) 286 219° SEH
220 YVERNES Aymeric NO PAIN NO TRAIL 1 286 (65) 286 220° SEH
221 BRIDET Mathieu TRIATHLON CASTRES 1 286 (65) 286 221° SEH
222 VERNAZ Joel ATHLE 632 1 283 (68) 283 222° SEH
223 DENIZON Fabien 1 283 (68) 283 223° SEH
224 TO Franck 1 283 (68) 283 224° SEH
225 HAURIE Stephane 2 168 (183) 115 (238) 283 225° SEH
226 BOSC Nicolas 1 283 (68) 283 226° SEH
227 MALARY Jeremy 1 282 (69) 282 227° SEH
228 MONRIBOT Jean-Francois 1 282 (69) 282 228° SEH
229 CATOEN Matthieu S/L CASTRES ATHLETISME 1 282 (69) 282 229° SEH
230 MOREAU Franck AC AUCH 1 282 (69) 282 230° SEH
231 DOGNY Benoit 1 281 (70) 281 231° SEH
232 HODIN Jonathan 1 281 (70) 281 232° SEH
233 GARCIA Rémi 1 281 (70) 281 233° SEH
234 GENET Sebastien 1 281 (70) 281 234° SEH
235 FULCHIRON Pierre-Yves 1 280 (71) 280 235° SEH
236 FLAK David ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 1 280 (71) 280 236° SEH
237 JUAN Alain 1 279 (72) 279 237° SEH
238 FATTA TROMPETTE Nicolas RUN TO FIGHT SLA 1 279 (72) 279 238° SEH
239 BOUZAT Cyril 1 279 (72) 279 239° SEH
240 LABROUSSE Olivier 1 279 (72) 279 240° SEH
241 BRIHOUM Djeloul 1 278 (73) 278 241° SEH
242 GLAUDE Francois ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 1 278 (73) 278 242° SEH
243 VERGEOT Romain 1 278 (73) 278 243° SEH
244 ROIZANT Julien CLUB SIMON DURAN 1 278 (73) 278 244° SEH
245 CARASSUS Hugo 1 277 (74) 277 245° SEH
246 GROUES Laurent 2 101 (251) 176 (175) 277 246° SEH
247 DANJOU Baptiste 1 277 (74) 277 247° SEH
248 CALVET Emilien 1 276 (75) 276 248° SEH
249 MANDILE Noël 2 1 (365) 274 (77) 275 249° SEH
250 GAUBIL Fabrice FINHAN 1 275 (76) 275 250° SEH
251 CALS Alexis 1 274 (77) 274 251° SEH
252 AYRIGNAC Mathieu 1 274 (77) 274 252° SEH
253 CAMBIER Julien 1 272 (79) 272 253° SEH
254 LAFFONT Loic ARRATZ RUNNING 1 272 (79) 272 254° SEH
255 COSMA Benjamin 1 271 (80) 271 255° SEH
256 CALLEAU Jeremy PAU 1 271 (80) 271 256° SEH
257 QUEIROZ José 1 271 (80) 271 257° SEH
258 NICOLAS Florent MBDA TRIATHLON 1 270 (81) 270 258° SEH
259 POLONI Benoit 1 270 (81) 270 259° SEH
260 ESPINASSE Remi St ORENS DE GAMEVILLE 1 270 (81) 270 260° SEH
261 BOURDIEU Maxime PAU 1 270 (81) 270 261° SEH
262 DEVAUX Nicolas 1 270 (81) 270 262° SEH
263 BALDRAN Thomas COURIR FONSEGRIVES 1 269 (82) 269 263° SEH
264 GARCIA Sébastien 1 269 (82) 269 264° SEH
265 AMALRIC Michel 1 269 (82) 269 265° SEH
266 COURNET Remi AUCH 1 269 (82) 269 266° SEH
267 DELBOUYS Remi 1 268 (83) 268 267° SEH
268 CHABBERT Alain 1 268 (83) 268 268° SEH
269 COURAYE Valentin 1 267 (84) 267 269° SEH
270 RABACHE Jeremy 1 267 (84) 267 270° SEH
271 LAFFONT Bertrand TRACKS ATHLE L’ISLE JOURDAIN 1 266 (85) 266 271° SEH
272 ROLDAN Julien 1 266 (85) 266 272° SEH
273 GUY Nicolas AUCH 1 266 (85) 266 273° SEH
274 MEDJADJ Nordine 1 266 (85) 266 274° SEH
275 HAUTTEMENT Yannick 1 265 (86) 265 275° SEH
276 CLAUTRIER Vincent 1 265 (86) 265 276° SEH
277 SALQUE Anthony 1 265 (86) 265 277° SEH
278 CAUSSANEL Arnaud 1 265 (86) 265 278° SEH
279 DUPRE Arnaud 1 264 (87) 264 279° SEH
280 CASTAING Yan 1 264 (87) 264 280° SEH
281 ANSIDEI Marc COLOMIERS 2 263 (88) 1 (494) 264 281° SEH
282 MALGOUYRES Clement SAPEURFLOTTEUR 1 264 (87) 264 282° SEH
283 COUILLEZ Rudy CASTIN 1 263 (88) 263 283° SEH
284 DESANGLES Cyril 1 263 (88) 263 284° SEH
285 BOUDEAU Antoine 1 262 (89) 262 285° SEH
286 SANCHEZ Thibault 1 262 (89) 262 286° SEH
287 DOMINGUEZ Julien MONTAUBAN 1 262 (89) 262 287° SEH
288 OLZEWSKI Ronan 1 262 (89) 262 288° SEH
289 CALVO Gabriel AIRBUS RUNNING 1 261 (90) 261 289° SEH
290 ALIBERT Yohann PUYCORNET 1 261 (90) 261 290° SEH
291 MANINGAUD François 1 261 (90) 261 291° SEH
292 LACAN Matthieu 1 260 (91) 260 292° SEH
293 MERCADIER Sébastien 1 259 (92) 259 293° SEH
294 MORIN Nicolas 1 258 (93) 258 294° SEH
295 MARTY Grégory 1 256 (95) 256 295° SEH
296 BIREPINTE Julien 1 256 (95) 256 296° SEH
297 FERRER Lenny PORTET ATHLETIC CLUB 1 255 (96) 255 297° SEH
298 MAS Frederic 1 255 (96) 255 298° SEH
299 FORGUES Jerome ASTARAC FOND CLUB 1 255 (96) 255 299° SEH
300 PINEL Arnaud MIREMONT 1 254 (97) 254 300° SEH
301 MORETTO Pierre TOULOUSE 1 254 (97) 254 301° SEH
302 ALBRECHT Benoit LAVERNOSE 1 253 (98) 253 302° SEH
303 LAMBERT Jonathan UAG RUNNING GAILLAC 1 253 (98) 253 303° SEH
304 NIETO Thomas NAILLOUX 1 253 (98) 253 304° SEH
305 GUERRERO Lionel 1 252 (99) 252 305° SEH
306 VERGNES Damien US OYONNAX 1 252 (99) 252 306° SEH
307 ESCANDE Julien CAPS PAYRIN 2 225 (126) 27 (324) 252 307° SEH
308 AGOSTINI Laurent LARROQUE SUR L’OSSE 1 252 (99) 252 308° SEH
309 PABAN Guillaume 1 252 (99) 252 309° SEH
310 STUDER Christian 1 251 (100) 251 310° SEH
311 LE GALL Hugo S/L ASPTT RENNES 1 251 (100) 251 311° SEH
312 COSTES Alexandre 1 251 (100) 251 312° SEH
313 ROSA Pierre TOULOUSE 1 250 (101) 250 313° SEH
314 TRECHOT Julien 1 250 (101) 250 314° SEH
315 GOODWIN Lucien PUYSEGUR 1 250 (101) 250 315° SEH
316 PALANQUE Sebastien CASTILLON-MASSAS 1 249 (102) 249 316° SEH
317 SERVIAN Frédéric 1 249 (102) 249 317° SEH
318 PANIS Clement SCALP PUYGOUZON 1 248 (103) 248 318° SEH
319 SINTIVE Frédéric 1 248 (103) 248 319° SEH
320 TIDJEM Davy 1 248 (103) 248 320° SEH
321 TARRAGON Luc 1 247 (104) 247 321° SEH
322 CHENNOUFI Mohamed GRENADE 1 247 (104) 247 322° SEH
323 BRAS Jeremy 1 246 (105) 246 323° SEH
324 BELIJAR Aurelien AUCH 1 246 (105) 246 324° SEH
325 COUDERC Cedric 1 245 (106) 245 325° SEH
326 CARBONNEL Lucas 1 245 (106) 245 326° SEH
327 KNIEWALLNER Martial TEAMDOUDOU 1 245 (106) 245 327° SEH
328 BERLET Guémaël 1 245 (106) 245 328° SEH
329 DUCHEMANN Samuel 1 244 (107) 244 329° SEH
330 HOMS Arnaud 1 244 (107) 244 330° SEH
331 TELUSSON Christophe 1 244 (107) 244 331° SEH
332 AOUM Philippe 1 243 (108) 243 332° SEH
333 BEAULIEU Brice 1 243 (108) 243 333° SEH
334 BOURG Fabien 1 243 (108) 243 334° SEH
335 BONDIA Francois LOUBERSAN 1 243 (108) 243 335° SEH
336 MALET Benoit TSC 1 242 (109) 242 336° SEH
337 MALBY Fabien 1 242 (109) 242 337° SEH
338 BRUNEL Guillaume BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1 242 (109) 242 338° SEH
339 MARTINEZ Bertrand 1 242 (109) 242 339° SEH
340 LECLERCQ Thomas 2 124 (229) 117 (236) 241 340° SEH
341 LAOUAR Lenisse 1 241 (110) 241 341° SEH
342 FREZOULS Johann 1 241 (110) 241 342° SEH
343 BIGOT François 1 240 (111) 240 343° SEH
344 THURAIAPPAH Nishyanthan 1 239 (112) 239 344° SEH
345 TALBI Yassine 1 239 (112) 239 345° SEH
346 WALLOIS Gervais GERVAIS WALLOIS 1 239 (112) 239 346° SEH
347 TERNOIS Eric GARMIN AUBER 93 2 237 (114) 1 (369) 238 347° SEH
348 GASC Sebastien ATHLE BRENS GAILLAC 2 7 (344) 228 (123) 235 348° SEH
349 NAUDET Nicolas 1 235 (116) 235 349° SEH
350 DESCOINS Mathieu 1 235 (116) 235 350° SEH
351 MARESTAING Gaetan AUCH 1 235 (116) 235 351° SEH
352 TORTORA Fabien 1 232 (119) 232 352° SEH
353 BAYSSE Yannick 1 232 (119) 232 353° SEH
354 DELMOTTE Laurent 1 232 (119) 232 354° SEH
355 DEFORET Thomas 1 231 (120) 231 355° SEH
356 PAUZIES Julien 1 231 (120) 231 356° SEH
357 ALBERGE Francois 1 231 (120) 231 357° SEH
358 CAZOTTES Frederic 1 230 (121) 230 358° SEH
359 GUERRERO Julien LES MARTYS EN COURSE 1 230 (121) 230 359° SEH
360 ARMAND Thibaud 2 228 (123) 1 (387) 229 360° SEH
361 GABASTON Thierry MURET AC 1 229 (122) 229 361° SEH
362 PEREZ Lionel 1 229 (122) 229 362° SEH
363 DELAS Julien 1 228 (123) 228 363° SEH
364 PORTELLI Mathieu 1 228 (123) 228 364° SEH
365 GOZDZIAK Sebastien 1 227 (124) 227 365° SEH
366 BOSC Alexandre 1 227 (124) 227 366° SEH
367 MEYRE Thomas 1 226 (125) 226 367° SEH
368 CAYRE Paul 1 226 (125) 226 368° SEH
369 COLESSE Paul 1 226 (125) 226 369° SEH
370 POULHALEC Nicolas 1 225 (126) 225 370° SEH
371 CALVO MUNOZ Gabriel AIRBUS RUNNING 1 224 (127) 224 371° SEH
372 LAGLEIZE David BERDOUES 1 224 (127) 224 372° SEH
373 BARTHES Julien 1 223 (128) 223 373° SEH
374 BAYLE Antoine 1 222 (129) 222 374° SEH
375 FORT Kevin 1 221 (130) 221 375° SEH
376 IRR Benoit 1 221 (130) 221 376° SEH
377 TEYSSEDOU Jonas 1 220 (131) 220 377° SEH
378 REAU Anthony 1 220 (131) 220 378° SEH
379 PEREZ ALFRANCA Guillem SA TOULOUSE UC 1 220 (131) 220 379° SEH
380 TOQUE Vincent JEGUN 1 220 (131) 220 380° SEH
381 MANCINI Bastien 1 219 (132) 219 381° SEH
382 FOXONET Laurent 1 219 (132) 219 382° SEH
383 RAYNAL Thomas SKI CLUB CUGNAUX 1 219 (132) 219 383° SEH
384 ENDERLIN Nicolas 1 219 (132) 219 384° SEH
385 CANTIE Julien ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE 2 218 (133) 1 (361) 219 385° SEH
386 BOUSQUET Vincent 1 219 (132) 219 386° SEH
387 RIDOIRE Romain AUSY 1 218 (133) 218 387° SEH
388 BASTIE Terence 1 218 (133) 218 388° SEH
389 DAMAMME Frederik AUSY 1 217 (134) 217 389° SEH
390 LOMPREZ Loïc 1 217 (134) 217 390° SEH
391 PASCUAL Marc ATHLE 632 – S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE A 1 217 (134) 217 391° SEH
392 SAVIGNY Jean-Marie LAVAUR 1 215 (136) 215 392° SEH
393 LECOCQ Jeremy 1 215 (136) 215 393° SEH
394 COUGNAUD Xavier 1 215 (136) 215 394° SEH
395 PEREZ LOPEZ Socrates 1 214 (137) 214 395° SEH
396 CECCHETTO Lucas 1 214 (137) 214 396° SEH
397 DUMONT Julien 1 214 (137) 214 397° SEH
398 GARCIN Arthur 1 213 (138) 213 398° SEH
399 GENTA Sebastien 2 212 (139) 1 (373) 213 399° SEH
400 PASSAGER Jean 1 213 (138) 213 400° SEH
401 ANTONIOLLI Fabrice 1 213 (138) 213 401° SEH
402 MORIN Cedric AVAB TTT 1 212 (139) 212 402° SEH
403 GILABERT Nicolas 1 212 (139) 212 403° SEH
404 JAMBON Florian 1 212 (139) 212 404° SEH
405 BOISNARD Xavier 1 211 (140) 211 405° SEH
406 LARGO LOPEZ OSCAR David 1 211 (140) 211 406° SEH
407 ARMIROLI Steven 1 210 (141) 210 407° SEH
408 LEJARD Jonathan 1 210 (141) 210 408° SEH
409 ANTUNES Christian S/L CASTRES ATHLETISME 1 210 (141) 210 409° SEH
410 FARDIN Vincent 1 210 (141) 210 410° SEH
411 CHAPPERT Anthony OLYMPIQUE DE SALIES 1 209 (142) 209 411° SEH
412 CHASSEFEYRE Romain 1 209 (142) 209 412° SEH
413 NICETAS Laurent 1 209 (142) 209 413° SEH
414 GAMONAL Vincent AUSY 1 208 (143) 208 414° SEH
415 BOUBEE Romain 1 208 (143) 208 415° SEH
416 PAILLOT Franck MIRANDE 1 208 (143) 208 416° SEH
417 LAFFORGUE Aurélien 1 207 (144) 207 417° SEH
418 FOROPON Gaëtan 1 207 (144) 207 418° SEH
419 GIL COTI Julio AUCH 1 207 (144) 207 419° SEH
420 FOURCADE Frédéric 2 205 (146) 1 (406) 206 420° SEH
421 THOMAS Sebastien 1 206 (145) 206 421° SEH
422 CHIARAMONTE Cedric 1 206 (145) 206 422° SEH
423 AINAOUI Yacine 2 60 (291) 145 (206) 205 423° SEH
424 AVALIS Sebastien AUCH 1 205 (146) 205 424° SEH
425 MASSOUTIE Gaetan 1 204 (147) 204 425° SEH
426 GARUZ Dorian 1 204 (147) 204 426° SEH
427 SINIGAGLIA Xavier PORTET TRIATHLON 1 203 (148) 203 427° SEH
428 ANGLADE Valentin 1 203 (148) 203 428° SEH
429 JULIA Fabien 1 202 (149) 202 429° SEH
430 TOUZOULI Clement PESSOULENS 1 202 (149) 202 430° SEH
431 MATHARAN Kevin 1 201 (150) 201 431° SEH
432 LARGIER David 1 200 (151) 200 432° SEH
433 MOLINIER Damien 1 200 (151) 200 433° SEH
434 ALLOU Fahd 1 199 (152) 199 434° SEH
435 LAURENT Sébastien 1 199 (152) 199 435° SEH
436 BANQUET Arnaud 1 199 (152) 199 436° SEH
437 LAFFONT Nicolas 1 199 (152) 199 437° SEH
438 ROUSSELET Léo 1 198 (153) 198 438° SEH
439 MOLINA Romain 1 198 (153) 198 439° SEH
440 SANS Julien SECTION ATHLETISME DU TC LUZENAC 1 197 (154) 197 440° SEH
441 CHATEL Hugues 1 197 (154) 197 441° SEH
442 CARTE Matthieu AUCH 1 197 (154) 197 442° SEH
443 LEGAY Aurelio 1 196 (155) 196 443° SEH
444 BONNET Valentin 1 196 (155) 196 444° SEH
445 LOPEZ RODRIGUEZ David 1 195 (156) 195 445° SEH
446 TRICHAUD Thierry 1 195 (156) 195 446° SEH
447 VIGUIER Pierre 1 194 (157) 194 447° SEH
448 CANTARUTTI Tony 1 194 (157) 194 448° SEH
449 ALLEGRE-CARTIER Laurent 1 193 (158) 193 449° SEH
450 FOURCADE Romain 1 192 (159) 192 450° SEH
451 FAURÉ Nicolas TOULOUSE TRIATHLON 2 191 (160) 1 (473) 192 451° SEH
452 CAUJOLLE Yohann 1 192 (159) 192 452° SEH
453 LOZES Pierre GIMONT 1 191 (160) 191 453° SEH
454 LESTRADE Damien 1 190 (161) 190 454° SEH
455 LACOSTE Vincent LIBAROS 1 190 (161) 190 455° SEH
456 BLONDEAU Fabien 1 189 (162) 189 456° SEH
457 ROIGT Simon 1 189 (162) 189 457° SEH
458 TRONCY Thibaut 1 188 (163) 188 458° SEH
459 ORRIT JEAN Bastien 1 188 (163) 188 459° SEH
460 VILLENEUVE Sylvain 1 186 (165) 186 460° SEH
461 VYNCKIER Gregory 1 185 (166) 185 461° SEH
462 BOUTTIER Clement 1 184 (167) 184 462° SEH
463 ASCOLA Gaetan 1 183 (168) 183 463° SEH
464 DUVAL Vincent 1 183 (168) 183 464° SEH
465 MOUNES Alexandre 1 182 (169) 182 465° SEH
466 LOPEZ Julien 1 182 (169) 182 466° SEH
467 GOUZENE Benoit GAUJAN 1 182 (169) 182 467° SEH
468 COSTES Manuel-Jacky 1 180 (171) 180 468° SEH
469 GOIN Boris 1 180 (171) 180 469° SEH
470 COQUIN Cédric 2 178 (173) 1 (471) 179 470° SEH
471 BRANDENBURGER Moritz 1 179 (172) 179 471° SEH
472 ESTEVE Ugo 1 178 (173) 178 472° SEH
473 GERY Matthieu 1 177 (174) 177 473° SEH
474 DELPAS Alexis EASYSPORT 1 177 (174) 177 474° SEH
475 HAQUIN Bertrand 1 177 (174) 177 475° SEH
476 VIDAL Matthieu 1 175 (176) 175 476° SEH
477 DELSOL Clément 1 174 (177) 174 477° SEH
478 RISSEL Mickael 1 173 (178) 173 478° SEH
479 PREVOT Allan 1 173 (178) 173 479° SEH
480 ESCANDE Jérôme 1 172 (179) 172 480° SEH
481 BRASSIER Christophe 1 172 (179) 172 481° SEH
482 STEFAN William 1 171 (180) 171 482° SEH
483 GARUZ Adrien 1 171 (180) 171 483° SEH
484 HERVE Vincent 1 171 (180) 171 484° SEH
485 GARCIA Pablo 1 170 (181) 170 485° SEH
486 CABROL Guillaume 1 170 (181) 170 486° SEH
487 ROGER Brice 1 170 (181) 170 487° SEH
488 INCONNU Inconnu 1 170 (181) 170 488° SEH
489 CHAYRIGUES Gregory 1 169 (182) 169 489° SEH
490 LAPORTE Jean-François 1 169 (182) 169 490° SEH
491 MARQUE Lionel L ISLE ARNE 1 169 (182) 169 491° SEH
492 VALLADE Fabien 1 168 (183) 168 492° SEH
493 ROUQUIER Jerome 1 167 (184) 167 493° SEH
494 AURIOL Quentin 1 167 (184) 167 494° SEH
495 DALENS Vincent 1 166 (185) 166 495° SEH
496 VENDITTO Luca 1 165 (186) 165 496° SEH
497 ALLENNE TEN Jerome AUCH 1 165 (186) 165 497° SEH
498 BRUNASSE Julien TCKM 81 1 164 (187) 164 498° SEH
499 NOEL Alexis ASGVO 1 163 (188) 163 499° SEH
500 TIATIA Mathieu 1 163 (188) 163 500° SEH
501 LABARDE Nicolas 1 163 (188) 163 501° SEH
502 DI RUOCCO Jonatan AUSY 1 162 (189) 162 502° SEH
503 MAINGRET Julien US CASTRES FOOTBALL 1 162 (189) 162 503° SEH
504 FERAUT Thierry PAVIE 1 162 (189) 162 504° SEH
505 DELCLAUX Christophe 1 161 (190) 161 505° SEH
506 FABARON Nicolas S/L USCA LESCURE 1 161 (190) 161 506° SEH
507 KHOUKHI Brahim S/L LABRUGUIERE AC 1 160 (191) 160 507° SEH
508 LAFITTE Philippe 1 159 (192) 159 508° SEH
509 RODIE Francois AUSY 1 158 (193) 158 509° SEH
510 TERRACOL Jean 1 157 (194) 157 510° SEH
511 BOUTEZ Antoine 1 156 (195) 156 511° SEH
512 MOLINA Morgan 1 156 (195) 156 512° SEH
513 DUCROCQ Regis 1 155 (196) 155 513° SEH
514 RODIER Fabien USCA LESCURE 1 155 (196) 155 514° SEH
515 CULIE Antoine 1 155 (196) 155 515° SEH
516 AUDREN Yann 1 154 (197) 154 516° SEH
517 ALBOUY Patrice 1 154 (197) 154 517° SEH
518 LANACASTET Florian 1 153 (198) 153 518° SEH
519 BOZEC Thomas TOAC TRIATHLON 1 153 (198) 153 519° SEH
520 LE GUERN Kevin 1 151 (200) 151 520° SEH
521 CHOTEAU Arthur 1 150 (201) 150 521° SEH
522 AUDOUARD Frédéric 1 150 (201) 150 522° SEH
523 AUBER Nicolas 1 149 (202) 149 523° SEH
524 VASLON Sandy 1 149 (202) 149 524° SEH
525 RABINEAU Benjamin 1 149 (202) 149 525° SEH
526 ORTHOLAN Nicolas MIRANDE 1 149 (202) 149 526° SEH
527 PIGOUNEL Julien 1 148 (203) 148 527° SEH
528 MAHOUDEAUX Thomas 1 148 (203) 148 528° SEH
529 BERGE Sébastien UN DOUX AVENIR POUR MELINE 1 148 (203) 148 529° SEH
530 BAUGUIL Julien 1 147 (204) 147 530° SEH
531 DESURMONT Gaylord S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 1 147 (204) 147 531° SEH
532 JOURAVLEFF Gregory SO PIAD’IN 2 35 (316) 111 (242) 146 532° SEH
533 LICCIARDI Gregory 1 146 (205) 146 533° SEH
534 ROLLAIS Benjamin 1 145 (206) 145 534° SEH
535 DAYDE Yannick 1 145 (206) 145 535° SEH
536 MAZARS Benoit SAFRAN 1 143 (208) 143 536° SEH
537 SALLES Nicolas COURRIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 1 143 (208) 143 537° SEH
538 PETIT Pierre Yves 1 142 (209) 142 538° SEH
539 PETIT Sylvain 1 142 (209) 142 539° SEH
540 CHAMAYOU Ludovic 1 140 (211) 140 540° SEH
541 GAYRAUD Cyril 1 140 (211) 140 541° SEH
542 ROUMAGNAC Thomas 1 139 (212) 139 542° SEH
543 FAGES Clément STADE RODEZ ATHLETISME* 1 139 (212) 139 543° SEH
544 ALLIOT François 1 138 (213) 138 544° SEH
545 NOGAL Julien 1 138 (213) 138 545° SEH
546 CENEDESE Regis 1 138 (213) 138 546° SEH
547 RABOU Thibault 1 138 (213) 138 547° SEH
548 GATINEAU Florent 1 137 (214) 137 548° SEH
549 MARCHAND Antoine 1 137 (214) 137 549° SEH
550 DUNY Jeremy FAMILY SPHERE 1 1 136 (215) 136 550° SEH
551 CARRAT Lionel 1 135 (216) 135 551° SEH
552 LEBESQUE Benoit SAPEURS POMPIERS DE CARBONNE 1 134 (217) 134 552° SEH
553 MASINI Cyril 1 134 (217) 134 553° SEH
554 MARCATO David 1 132 (219) 132 554° SEH
555 VANDENBERGHE Jérôme 1 131 (220) 131 555° SEH
556 BERTRAND Arnaud 1 130 (221) 130 556° SEH
557 GODEFROY Guillaume 1 129 (224) 129 557° SEH
558 BARRIERE Damien 1 129 (224) 129 558° SEH
559 DAULL Frédéric 1 129 (224) 129 559° SEH
560 ANGLADE Julien 1 128 (225) 128 560° SEH
561 LEHMANN Jerome Paul 1 128 (225) 128 561° SEH
562 CATHALA Benoît 1 127 (226) 127 562° SEH
563 TRESGUERRES PELAEZ David AIRBUS RUNNING 1 126 (227) 126 563° SEH
564 PASSEBOSC Philippe 1 126 (227) 126 564° SEH
565 FLOURENS Damien 1 126 (227) 126 565° SEH
566 ZLOTOROWIEZ Olivier 1 125 (228) 125 566° SEH
567 MASSON Cyrille 1 125 (228) 125 567° SEH
568 GIARD Baptiste 1 122 (231) 122 568° SEH
569 COLL Jean-Charles 1 121 (232) 121 569° SEH
570 CECCATO Nicolas 1 120 (233) 120 570° SEH
571 VALETTE Cyril 1 119 (234) 119 571° SEH
572 SULLY Thibaut 1 117 (236) 117 572° SEH
573 CASSAR Jean-Claude 1 117 (236) 117 573° SEH
574 NUNEZ Rémi 1 115 (238) 115 574° SEH
575 POUDOU Francois 1 114 (239) 114 575° SEH
576 MARTINEZ Joan 1 114 (239) 114 576° SEH
577 CAZALS Jeremy S/L AC LACAUNE 1 114 (239) 114 577° SEH
578 ANGOT Alexandre SAPEURS POMPIERS DE CARBONNE 1 113 (240) 113 578° SEH
579 BAUTISTA Mathieu 1 113 (240) 113 579° SEH
580 BOUSQUET Arnaud 1 112 (241) 112 580° SEH
581 BOUISSET Fabien 1 111 (242) 111 581° SEH
582 MEURIN Jean-Baptiste JBM SPORTS 1 109 (243) 109 582° SEH
583 EYMAS Fabien 1 109 (243) 109 583° SEH
584 PARNY Romain 1 108 (244) 108 584° SEH
585 ALBOUY Cedric 1 108 (244) 108 585° SEH
586 GATELET Alexandre 1 107 (245) 107 586° SEH
587 BISAGA William ACADEMIE YUEI 1 106 (246) 106 587° SEH
588 RESTOUEIX Lionel PANA LOISIRS 1 105 (247) 105 588° SEH
589 DURAND Michael 1 103 (249) 103 589° SEH
590 PASSAGER Kevin 1 103 (249) 103 590° SEH
591 COT Gregory 1 102 (250) 102 591° SEH
592 SUBRA Maxence 1 100 (252) 100 592° SEH
593 LEROY Richard 1 99 (253) 99 593° SEH
594 TRIPIER Pierre-Florent 1 98 (254) 98 594° SEH
595 CAILLEUX Grégoire 1 97 (255) 97 595° SEH
596 VILLENEUVE Maxime 1 97 (255) 97 596° SEH
597 AUGUSTE Anthony 1 96 (256) 96 597° SEH
598 NOUAILLES Alexandre 1 93 (259) 93 598° SEH
599 MARGAIL Matthieu 1 92 (260) 92 599° SEH
600 LALAURIE Xavier 1 90 (262) 90 600° SEH
601 QUENTEL Jonathan 1 89 (263) 89 601° SEH
602 MOULY Mathieu 1 89 (263) 89 602° SEH
603 ALKHALAF Antoine 1 89 (263) 89 603° SEH
604 HERAULT Vincent 1 86 (265) 86 604° SEH
605 TROLLI Romain 1 85 (266) 85 605° SEH
606 VEAUTE Fabien 1 84 (267) 84 606° SEH
607 CHABANON Remi SO PIAD’IN 1 83 (268) 83 607° SEH
608 RAYNAL Maxime US CARMAUX 1 82 (269) 82 608° SEH
609 GAY Alexandre 1 82 (269) 82 609° SEH
610 SEVILLA Thomas 2 1 (506) 80 (271) 81 610° SEH
611 BIGOT Stephen FAMILY SPHERE 1 1 80 (271) 80 611° SEH
612 PUJOL Pierre 1 80 (271) 80 612° SEH
613 BAUWENS Boris 1 80 (271) 80 613° SEH
614 BUHOT Antoine 1 79 (272) 79 614° SEH
615 FOSCHINO Loic 1 79 (272) 79 615° SEH
616 CHEVALLIER Anthony 1 78 (273) 78 616° SEH
617 GAZZOLA Nicolas 1 78 (273) 78 617° SEH
618 PLO Mathieu 2 77 (274) 1 (536) 78 618° SEH
619 CENAMOR Nicolas 1 76 (275) 76 619° SEH
620 BERTHES Jean-François 1 74 (277) 74 620° SEH
621 COTTET Xavier 1 73 (278) 73 621° SEH
622 PAOLETTI Julien 1 73 (278) 73 622° SEH
623 BERTRAND Sylvain 1 73 (278) 73 623° SEH
624 BELLU Antoine 1 71 (280) 71 624° SEH
625 MIGNELLA Nicolas 1 71 (280) 71 625° SEH
626 LOMBARD Christophe 1 70 (281) 70 626° SEH
627 DEAU Raphaël 1 69 (282) 69 627° SEH
628 MANZARI Vincenzo 1 68 (283) 68 628° SEH
629 THOMIERES Jeremie 1 68 (283) 68 629° SEH
630 LASSELIN Mathieu 1 67 (284) 67 630° SEH
631 TRANCHARD Maxime 1 66 (285) 66 631° SEH
632 LUCAS Joffrey 1 66 (285) 66 632° SEH
633 TAMISIER Yann 1 65 (286) 65 633° SEH
634 TERRAL Julien 2 63 (288) 1 (401) 64 634° SEH
635 FONTAN Julien 1 63 (288) 63 635° SEH
636 VANDAMME Pierre 1 62 (289) 62 636° SEH
637 BOUCHABOU Damien 1 62 (289) 62 637° SEH
638 GUILBAUD Julien 1 61 (290) 61 638° SEH
639 JOLY Samuel 1 60 (291) 60 639° SEH
640 PAULHE Gabin 1 60 (291) 60 640° SEH
641 SERVAT Thomas 1 59 (292) 59 641° SEH
642 VIDAL Cedric 1 58 (293) 58 642° SEH
643 HERMITANT Lionel 1 56 (295) 56 643° SEH
644 DAUGAS Jérémy 1 53 (298) 53 644° SEH
645 CAHUZAC Dimitri 1 52 (299) 52 645° SEH
646 DE KERGOMMEAUX Thomas 1 50 (301) 50 646° SEH
647 HUC Xavier 1 50 (301) 50 647° SEH
648 DE KERGOMMEAUX Matthieu 1 49 (302) 49 648° SEH
649 BURGEAT Jeremie 1 49 (302) 49 649° SEH
650 SUBRA Florian SUBRA 1 49 (302) 49 650° SEH
651 RAMAYE Stéphan 1 48 (303) 48 651° SEH
652 DUBAC Vincent 1 44 (307) 44 652° SEH
653 SALLES Grégory 1 44 (307) 44 653° SEH
654 FARLOTTI Romain 1 43 (308) 43 654° SEH
655 OULES Julien 1 43 (308) 43 655° SEH
656 COUDERC Mathieu 2 1 (416) 41 (310) 42 656° SEH
657 PINGAUD Olivier 1 40 (311) 40 657° SEH
658 TOUATI Hassan TISSEO 1 40 (311) 40 658° SEH
659 RUIS Yannick 1 40 (311) 40 659° SEH
660 RIOU Geoffroy 1 40 (311) 40 660° SEH
661 DELLUS Jeremy 1 38 (313) 38 661° SEH
662 ESCANDE Félix 1 38 (313) 38 662° SEH
663 FOUQUET Guillaume LES FORTICHES DU LAURAGAIS 1 38 (313) 38 663° SEH
664 SUIRE François 1 37 (314) 37 664° SEH
665 COSTES Anthony 1 31 (320) 31 665° SEH
666 BOUTEILLER Numa 1 30 (321) 30 666° SEH
667 DJABALLAH Nicolas 1 29 (322) 29 667° SEH
668 COUDERC Gregory 2 1 (407) 27 (324) 28 668° SEH
669 MAILLARD Benjamin 2 1 (422) 26 (325) 27 669° SEH
670 LE ROY Cedric 1 27 (324) 27 670° SEH
671 MAUREL Guillaume 1 22 (329) 22 671° SEH
672 GUINGAN Sylvain 1 19 (332) 19 672° SEH
673 LEBLANC Jonathan 1 18 (333) 18 673° SEH
674 SALVAGE Eric 1 14 (337) 14 674° SEH
675 ASSIE Silvère AC LACAUNE 1 12 (339) 12 675° SEH
676 CORIAT Fabien 1 11 (340) 11 676° SEH
677 MANJARREZ GARDUÑO Roberto Gabriel 1 10 (341) 10 677° SEH
678 MOREIRA Joao 1 10 (341) 10 678° SEH
679 DUPIN Thibault 1 8 (343) 8 679° SEH
680 DAVANTURE Jimmy 1 5 (346) 5 680° SEH
681 COULBAUT-AZZOUZ Maxime 1 5 (346) 5 681° SEH
682 CESIANO Damien 1 1 (353) 1 682° SEH
683 JACQUET Damien 1 1 (354) 1 683° SEH
684 VERNHES Laurent 1 1 (359) 1 684° SEH
685 PERRET Timothee 1 1 (361) 1 685° SEH
686 DESCOTTE Quentin 1 1 (372) 1 686° SEH
687 APELOIG Julien 1 1 (374) 1 687° SEH
688 ARNOUX Alexis 1 1 (375) 1 688° SEH
689 KANTE Lanciné 1 1 (353) 1 689° SEH
690 BRUN Aurelien 1 1 (356) 1 690° SEH
691 LANCELOT Pierre 1 1 (357) 1 691° SEH
692 BOUISSET Nicolas 1 1 (362) 1 692° SEH
693 ROUBERTIER Guilhem 1 1 (363) 1 693° SEH
694 GUARY Benoit 1 1 (366) 1 694° SEH
695 AL-MUHAMMAD Jafar 1 1 (370) 1 695° SEH
696 KABRI Sofian Mohamed 1 1 (371) 1 696° SEH
697 LAFFITTE Julien 1 1 (372) 1 697° SEH
698 SANCHEZ Olivier 1 1 (374) 1 698° SEH
699 MARIN Yannick 1 1 (375) 1 699° SEH
700 GIMENEZ Guillaume 1 1 (388) 1 700° SEH
701 JOVER Kevin 1 1 (390) 1 701° SEH
702 SIONNEAU Stephane 1 1 (396) 1 702° SEH
703 CAMPGUILHEM Cedric 1 1 (399) 1 703° SEH
704 STEFAN Hadrien 1 1 (405) 1 704° SEH
705 ETCHEPARE Serge 1 1 (412) 1 705° SEH
706 GASC Benoit 1 1 (414) 1 706° SEH
707 CHARRUYER Arnaud CARREFOUR1 1 1 (420) 1 707° SEH
708 RODRIGUES Vincent 1 1 (430) 1 708° SEH
709 SAMPAIO André 1 1 (431) 1 709° SEH
710 SACKDA Benjamin SEIGAKUKAN KENDO TOULOUSE 1 1 (433) 1 710° SEH
711 LAVEISSIERE Nicolas 1 1 (435) 1 711° SEH
712 HOULLIER Stéphane 1 1 (438) 1 712° SEH
713 CACHES Pascal 1 1 (439) 1 713° SEH
714 PALLAUT Rudy 1 1 (447) 1 714° SEH
715 BERTRAND Frederic 1 1 (448) 1 715° SEH
716 ODORICO Jérémy 1 1 (450) 1 716° SEH
717 GARDON Cédric 1 1 (452) 1 717° SEH
718 DEPROOT Gilles 1 1 (465) 1 718° SEH
719 DALLA PRIA Christophe 1 1 (467) 1 719° SEH
720 RABASA Denis 1 1 (477) 1 720° SEH
721 MAGUET Vivien 1 1 (482) 1 721° SEH
722 PALLARUELO Franck 1 1 (483) 1 722° SEH
723 DA SILVA David 1 1 (486) 1 723° SEH
724 PAULY Thomas 1 1 (491) 1 724° SEH
725 DITTMER Nicolas 1 1 (492) 1 725° SEH
726 BONNELASBALS Bastien 1 1 (495) 1 726° SEH
727 COURTAUD Rémi 1 1 (502) 1 727° SEH
728 AZEMA Eric 1 1 (510) 1 728° SEH
729 BOHL Sébastien 1 1 (520) 1 729° SEH
730 CRUZ Cedric 1 1 (523) 1 730° SEH
731 DE BODIN DE SAINT LAURENT Sébastien 1 1 (528) 1 731° SEH
732 MOLINA Julien 1 1 (530) 1 732° SEH
733 BOUF Jerome 1 1 (535) 1 733° SEH
734 PIN Olivier 1 1 (536) 1 734° SEH
735 NIQUET Yohan CARREFOUR3 1 1 (537) 1 735° SEH
736 PANNETIER Stephane 1 1 (350) 1 736° SEH
737 CALM Julien 1 1 (355) 1 737° SEH
738 RAULO Jean-Christophe 1 1 (358) 1 738° SEH
739 ROUS Francois 1 1 (363) 1 739° SEH
740 DELMAS Samuel 1 1 (368) 1 740° SEH
741 RIVIERE Cyril 1 1 (370) 1 741° SEH
742 RUBIO Pierre 1 1 (379) 1 742° SEH
743 SOCASAU Pierre ASL COMAU 1 1 (382) 1 743° SEH
744 PERRIN Julien ECLA 1 1 (392) 1 744° SEH
745 CLERGUE Herve 1 1 (397) 1 745° SEH
746 FAUCHARD Pierre 1 1 (407) 1 746° SEH
747 BOULOC Charles 1 1 (410) 1 747° SEH
748 VERGNES Regis VERGNES 1 1 (411) 1 748° SEH
749 PONS Mikael 1 1 (412) 1 749° SEH
750 DEGRET Julien 1 1 (415) 1 750° SEH
751 GAZEU Franck 1 1 (416) 1 751° SEH
752 DENAIX Anthony 1 1 (419) 1 752° SEH
753 SALVAGE Charles 1 1 (420) 1 753° SEH
754 PASCAUD Ludovic 1 1 (421) 1 754° SEH
755 ROCHER Vincent 1 1 (423) 1 755° SEH
756 VERGNES Guillaume 1 1 (424) 1 756° SEH
757 MIQUEL Guillaume 1 1 (425) 1 757° SEH
758 SABLAYROLLES Olivier COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 1 1 (428) 1 758° SEH
759 GRANDMAISON Nicolas 1 1 (452) 1 759° SEH
760 BEAUMONT Alexis 1 1 (453) 1 760° SEH
761 COSQUER Cédric 1 1 (456) 1 761° SEH
762 BEAUVAIS Mathieu 1 1 (458) 1 762° SEH
763 BLATGE Simon 1 1 (459) 1 763° SEH
764 GROSJEAN Brian 1 1 (460) 1 764° SEH
765 EUDINE Pierre 1 1 (461) 1 765° SEH
766 PERRET Sylvain 1 1 (470) 1 766° SEH
767 AMO Joffrey 1 1 (471) 1 767° SEH
768 MEAUX Romain 1 1 (475) 1 768° SEH
769 MAUREL Julien ASS SPORTIVE BON SAUVEUR 1 1 (480) 1 769° SEH
770 VITOUX Lionel 1 1 (481) 1 770° SEH
771 MIGNEMI Marc Antoine 1 1 (484) 1 771° SEH
772 LEMEAU Rohan 1 1 (486) 1 772° SEH
773 FOURNIER Olivier 1 1 (489) 1 773° SEH
774 ROLS Anthony 1 1 (491) 1 774° SEH
775 THERON Julien 1 1 (493) 1 775° SEH
776 WALLER Marc 1 1 (497) 1 776° SEH
777 ALIBERT Maxime 1 1 (502) 1 777° SEH
778 PLANTADE Clément 1 1 (505) 1 778° SEH
779 RAPINAT Bruno 1 1 (507) 1 779° SEH
780 HABERT Raphaël 1 1 (511) 1 780° SEH
781 DE MOROQUE-SLUCKI Joël 1 1 (518) 1 781° SEH
782 PEYRE Mathieu 1 1 (519) 1 782° SEH
783 ROBERT Julien 1 1 (522) 1 783° SEH
784 BERGERAULT Amaury 1 1 (527) 1 784° SEH
785 PIQUES Mickaël 1 1 (533) 1 785° SEH
786 MAITERE Teva 1 1 (539) 1 786° SEH
787 VACONSIN Matthieu 1 1 (544) 1 787° SEH
788 JANIN Anthony S/L UNION CLUB ATHLETIQUE 1 1 (546) 1 788° SEH
789 DOUTHE Cyrille 1 1 (547) 1 789° SEH
790 DOURTHE Jean – François 1 1 (549) 1 790° SEH
791 BLAMART Victor 1 1 (551) 1 791° SEH
792 BACOU Julien 1 1 (559) 1 792° SEH
793 CROCKAERT Florent 1 1 (560) 1 793° SEH
794 BONNERY Raphael 1 1 (561) 1 794° SEH
795 GORDILLO Jimmy 1 1 (562) 1 795° SEH
796 DUPEZ Benjamin 1 1 (571) 1 796° SEH
797 RAFIK Mohamed Amine 1 1 (572) 1 797° SEH
798 BONNEFONT Xavier 1 1 (573) 1 798° SEH
799 HYBERTIE Anthony CSM ROSNY SUR SEINE 1 1 (575) 1 799° SEH
800 ZINOPOULOS Mickaël US CARMAUX 1 1 (577) 1 800° SEH
801 IMAHO-BLAIN Jean 1 1 (581) 1 801° SEH
802 AMIEL Cyrille 1 1 (582) 1 802° SEH
803 CARLES Jeremy 1 1 (583) 1 803° SEH
804 PARFAIT Tristan 1 1 (587) 1 804° SEH
805 PERIE Clement 1 1 (590) 1 805° SEH
806 ROSSINI Alexandre 1 1 (591) 1 806° SEH
807 FOURTET Yann 1 1 (593) 1 807° SEH
808 RESINA Stanislas 1 1 (597) 1 808° SEH
809 PASCHETTA Jerome 1 1 (605) 1 809° SEH
810 VIE Frédéric 1 1 (623) 1 810° SEH
811 MEYER Nicolas 1 1 (628) 1 811° SEH
812 BALETA Joel 1 1 (631) 1 812° SEH
813 ALBOUZE Mathieu 1 1 (634) 1 813° SEH
814 TORMO Yohann 1 1 (635) 1 814° SEH
815 CHAUVEAU Laurent 1 1 (636) 1 815° SEH
Masters 1 Homme (M1H) (711)
1 BEDOU Guillaume TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 6 374 (13) 370 (15) 410 (5) 388 (8) 372 (14) 368 (16) 2282 1° M1H
2 CALVET Cédric COURIR A MIREPOIX 5 332 (34) 284 (67) 289 (62) 294 (57) 332 (34) 1531 2° M1H
3 RAGOO Fabrice ATHLÉ 632 4 360 (20) 299 (52) 338 (31) 374 (13) 1371 3° M1H
4 CASTILLO Tony OCCITANIE RUNNING 4 298 (53) 289 (62) 284 (67) 141 (210) 1012 4° M1H
5 ORTIZ Christophe ASCET81 3 336 (32) 261 (90) 297 (54) 894 5° M1H
6 FERRE Enrico RRUN CASTRES 2 394 (7) 380 (10) 774 6° M1H
7 METTE Bertrand MOISSAC ATHLE 2 388 (8) 376 (12) 764 7° M1H
8 VLAKO Charles LES FURETS D EIFFAGE 2 362 (19) 364 (18) 726 8° M1H
9 COLLET Cyril MOISSAC ATHLE 2 394 (7) 330 (35) 724 9° M1H
10 SEVERAC Nicolas CASTRES TRIATHLON 2 368 (16) 346 (27) 714 10° M1H
11 DELFAU Boris DELFAU 2 344 (28) 346 (27) 690 11° M1H
12 LAGARD Gilles 3 260 (91) 191 (160) 235 (116) 686 12° M1H
13 DARAS Julien 2 348 (26) 290 (61) 638 13° M1H
14 FRANCOIS Christophe ECLA ALBI* 2 260 (91) 358 (21) 618 14° M1H
15 GE Olivier 2 295 (56) 308 (46) 603 15° M1H
16 NOELL Laurent 2 330 (35) 273 (78) 603 16° M1H
17 MANZONI Sebastien SEBIO AIRLINES 2 304 (48) 293 (58) 597 17° M1H
18 TICHIT Christophe ACLACAUNE 2 302 (49) 290 (61) 592 18° M1H
19 BASSI Jean-Marc LES DEGLINGOSSES 2 282 (69) 265 (86) 547 19° M1H
20 LENNON Stephane CLOCHE PIEDS 2 310 (45) 236 (115) 546 20° M1H
21 POMPEE Alain 2 290 (61) 233 (118) 523 21° M1H
22 MAS Laurent AUCH 2 226 (125) 295 (56) 521 22° M1H
23 CAO Christophe 2 286 (65) 217 (134) 503 23° M1H
24 NUNES Jorge 2 234 (117) 249 (102) 483 24° M1H
25 NURIT Jérôme ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE 2 257 (94) 214 (137) 471 25° M1H
26 DI DOMENICO Jordi FONTENILLES 2 242 (109) 205 (146) 447 26° M1H
27 LE LUDEC Loic ATHLE 632 2 217 (134) 216 (135) 433 27° M1H
28 FERRIER Joel S/L CASTRES ATHLETISME 2 229 (122) 193 (158) 422 28° M1H
29 BASTELICA HEINRICH Rudi AVENIR ATURIN 1 420 (4) 420 29° M1H
30 DELIGNY Nicolas 1 420 (4) 420 30° M1H
31 ELLIS Matt AIRBUS RUNNING 1 410 (5) 410 31° M1H
32 CLERBOUT Nicolas ENFILE TES BASKETS 1 400 (6) 400 32° M1H
33 DUNET Benoit 1 394 (7) 394 33° M1H
34 PERIN Daniel 1 394 (7) 394 34° M1H
35 LIZZI Yannick ATHLE 632 1 384 (9) 384 35° M1H
36 MAMOU Abdelkader ES AUSSILLON 1 384 (9) 384 36° M1H
37 SINIEOKOFF Ivan OCCITANIE RUNNING 3 176 (175) 160 (191) 45 (306) 381 37° M1H
38 BERTRAND Regis ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE 1 380 (10) 380 38° M1H
39 MATHURIN Günther 2 190 (161) 188 (163) 378 39° M1H
40 BOURREC Jerome 1 376 (12) 376 40° M1H
41 MAO Mickaël 1 372 (14) 372 41° M1H
42 CHARLES François CONTINENTAL 1 372 (14) 372 42° M1H
43 ABINET Thierry 1 372 (14) 372 43° M1H
44 TERRAL Philippe 1 368 (16) 368 44° M1H
45 NOBILET Pascal COURIR A MONTECH 1 368 (16) 368 45° M1H
46 HELIAS Johann 1 368 (16) 368 46° M1H
47 LARCHER Sebastien 1 366 (17) 366 47° M1H
48 DANIEAU Stephane TRIATHLON CASTRES 1 366 (17) 366 48° M1H
49 MOLINER Denis TARBES PYRENEES ATHLETISME 1 366 (17) 366 49° M1H
50 RODRIGUEZ Patrice PATRICE RODRIGUEZ 1 364 (18) 364 50° M1H
51 KALLAY Bouchaib RUN AND FREEDOM 1 364 (18) 364 51° M1H
52 SOUALEM Ouari 1 364 (18) 364 52° M1H
53 MAURIZE Lionel 1 364 (18) 364 53° M1H
54 BRUN Olivier 1 362 (19) 362 54° M1H
55 BARREAUX Eric COURIR A MONTECH 1 360 (20) 360 55° M1H
56 OGNIER Benoit CONTINENTAL 1 358 (21) 358 56° M1H
57 BANDU Sébastien CERCLE ATHLETIQUE CASTELSARRASINOIS 1 356 (22) 356 57° M1H
58 MORENO SACHEZ Miguel 1 356 (22) 356 58° M1H
59 LAVENAN Sylvain 2 268 (83) 86 (265) 354 59° M1H
60 DEJEAN David 1 354 (23) 354 60° M1H
61 DEJEAN Sébastien 1 352 (24) 352 61° M1H
62 LAFFONT Michel 1 352 (24) 352 62° M1H
63 HADIDI Abdelouahed SA TOULOUSE UC 1 352 (24) 352 63° M1H
64 VERTENSTEIN Alexis 1 352 (24) 352 64° M1H
65 REMY Laurent ST ALBAN 1 350 (25) 350 65° M1H
66 LE CORNO Antonin PAU 1 348 (26) 348 66° M1H
67 BOURISSOU Didier 1 346 (27) 346 67° M1H
68 ALBA Fabrice 1 344 (28) 344 68° M1H
69 KOCURER Karim 1 344 (28) 344 69° M1H
70 BEN BAHOU Said BLAGNAC SC 1 344 (28) 344 70° M1H
71 BENITO Jean Paul 2 173 (178) 169 (182) 342 71° M1H
72 FABRE Daniel 1 342 (29) 342 72° M1H
73 SANCHEZ Pascal MONTECH 1 340 (30) 340 73° M1H
74 FIZES Christophe FIGEAC AC 1 340 (30) 340 74° M1H
75 BRUT-BONNEFOY Jérôme 1 340 (30) 340 75° M1H
76 ESCACH Frédéric 1 338 (31) 338 76° M1H
77 JARRY Hugues 1 338 (31) 338 77° M1H
78 CAMPANA Samuel 1 336 (32) 336 78° M1H
79 BELHADJ Mustapha CA BIRAC 1 336 (32) 336 79° M1H
80 GOODWIN Ian AIRBUS RUNNING 1 334 (33) 334 80° M1H
81 CHAUMONT Christophe 1 334 (33) 334 81° M1H
82 CASTERMANE David AVENIR AIRE SUR ADOUR 1 334 (33) 334 82° M1H
83 ARIAS Stephane BCAM 1 332 (34) 332 83° M1H
84 RICOTTIER Franck TRACKS ATHLE 1 330 (35) 330 84° M1H
85 LABIT Yann CA BALMA 1 330 (35) 330 85° M1H
86 SALENME Jean-François 1 328 (36) 328 86° M1H
87 RUE Cédric S/L SAINT MATHIEU ATHLETIC 1 328 (36) 328 87° M1H
88 COSTES Julien S/L ATHLETISME ST PANTALEON 1 326 (37) 326 88° M1H
89 PAYOT Jerome 1 326 (37) 326 89° M1H
90 MISPOULET Stéphane ATHLE 632 2 101 (251) 221 (130) 322 90° M1H
91 GUIRAUD Pierre GALOPINS BRASSAGAIS 1 322 (39) 322 91° M1H
92 MONTI Cedric ENTENTE NIMES ATHLETISME 1 320 (40) 320 92° M1H
93 ETIEVANT Laurent ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 1 320 (40) 320 93° M1H
94 CASTILLO Antonio ANTONIO CASTILLO 1 320 (40) 320 94° M1H
95 MANUEL Oscar 1 320 (40) 320 95° M1H
96 DEBREILLY Franck TOULOUSE TRIATHLON 1 316 (42) 316 96° M1H
97 PRETAT Xavier 2 87 (264) 226 (125) 313 97° M1H
98 BOUQUEY Gilles 1 310 (45) 310 98° M1H
99 PODIO Cedric 1 310 (45) 310 99° M1H
100 LECLERE Francois CA BALMA 1 310 (45) 310 100° M1H
101 DEHES Marc TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 1 308 (46) 308 101° M1H
102 SAFFON Jean Michel 1 308 (46) 308 102° M1H
103 MORANCHO Pascal 1 308 (46) 308 103° M1H
104 DEBEC Yann BCAM 1 306 (47) 306 104° M1H
105 CONTACOLLI Stéphane MONTECH 1 304 (48) 304 105° M1H
106 LOZANNE Jérôme RUN AND FREEDOM 1 304 (48) 304 106° M1H
107 VIVES Joel 1 302 (49) 302 107° M1H
108 MONTROZIER Thomas 1 302 (49) 302 108° M1H
109 CARRARA Fabrice MONTECH 1 301 (50) 301 109° M1H
110 ROUSSEAU Patrick 1 301 (50) 301 110° M1H
111 AGUILERA Stephane 1 300 (51) 300 111° M1H
112 JOUANNIN Florent 1 299 (52) 299 112° M1H
113 ANDUIX Richard 1 299 (52) 299 113° M1H
114 DUMAS Frederic 1 299 (52) 299 114° M1H
115 CROISSANT Jocelyn 1 299 (52) 299 115° M1H
116 OLIVIE Patrice 1 297 (54) 297 116° M1H
117 HYZY Fabien MJC SAINT BAUDILLE 1 297 (54) 297 117° M1H
118 THUILLEZ Mickael 1 296 (55) 296 118° M1H
119 PRATS Sebastien SA TOULOUSE UC 1 296 (55) 296 119° M1H
120 BOUQUEY Christophe 1 295 (56) 295 120° M1H
121 AKLI Rachid 1 294 (57) 294 121° M1H
122 BACHA Nordine 1 294 (57) 294 122° M1H
123 JURADO Christophe 1 292 (59) 292 123° M1H
124 JOURDRAIN Sébastien 1 292 (59) 292 124° M1H
125 LEFEBVRE Eddy TEAM 81 1 292 (59) 292 125° M1H
126 KNOCKAERT Toni 1 291 (60) 291 126° M1H
127 LETISSE Fabien 1 291 (60) 291 127° M1H
128 TOLSAN Laurent RUN TO FIGHT, COURIR POUR COMBATTRE LA SLA 2 244 (107) 47 (304) 291 128° M1H
129 FONCARNIER Maxime 1 291 (60) 291 129° M1H
130 CLAUDE Jerome 1 291 (60) 291 130° M1H
131 BRIGNOLI Stephane MURET AC 1 290 (61) 290 131° M1H
132 CASIMIR Arnaud 1 290 (61) 290 132° M1H
133 PERES Christophe 1 288 (63) 288 133° M1H
134 DUNET Xavier GLENIC SPORT NATURE 1 288 (63) 288 134° M1H
135 BRAULT Benoit 1 288 (63) 288 135° M1H
136 ROLLAND Christophe ATHLE 632 1 287 (64) 287 136° M1H
137 VEDRENNE Alexandre 1 287 (64) 287 137° M1H
138 PICHOU Cedric 1 287 (64) 287 138° M1H
139 GALISSIER David APA 65 – S/L SEMEAC OLYMPIQUE 1 287 (64) 287 139° M1H
140 THÉDIÉ Jean-François COURIR A MONTECH 1 286 (65) 286 140° M1H
141 LUGAN Yannick S/L USCA LESCURE 1 286 (65) 286 141° M1H
142 ARGOIN Vincent CONDOM RUNNING 1 286 (65) 286 142° M1H
143 MAAFRI Mohamed 1 285 (66) 285 143° M1H
144 LACOMBE Nicolas 1 285 (66) 285 144° M1H
145 GUERANDEL Xavier ASPTT TOULOUSE 1 284 (67) 284 145° M1H
146 GASVERDE Franck FOULEES 32 1 282 (69) 282 146° M1H
147 FREMON Henri 1 282 (69) 282 147° M1H
148 LE DIVENAH Frederic AIRBUS RUNNING 1 280 (71) 280 148° M1H
149 GUERRERO Juan JUAN GUERRERO 1 280 (71) 280 149° M1H
150 GENGEMBRE David 1 280 (71) 280 150° M1H
151 VIEL Christian ATHLE 632 – S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE A 1 280 (71) 280 151° M1H
152 DESSILLA Stephane 1 279 (72) 279 152° M1H
153 AYMERICH Fabrice 1 278 (73) 278 153° M1H
154 LAGARDE Benoit ESCATALENS 1 277 (74) 277 154° M1H
155 DELACOUR Arnaud 1 277 (74) 277 155° M1H
156 COUTY Fred 1 277 (74) 277 156° M1H
157 DEMEULENAERE Medhi 1 276 (75) 276 157° M1H
158 IDMONT Philippe US ESCATALENS 1 276 (75) 276 158° M1H
159 CHOTARD Philippe FIGEAC AC 1 276 (75) 276 159° M1H
160 CECOT Bruno MURET AC 1 276 (75) 276 160° M1H
161 DE PRA Patrice ASAT 1 275 (76) 275 161° M1H
162 LAURENS Jean-Marc 1 275 (76) 275 162° M1H
163 ARAZOLA Olivier ATHLE 632 – S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 1 275 (76) 275 163° M1H
164 GUIF Alexandre 1 274 (77) 274 164° M1H
165 MARQUIER JEAN Daniel 3 242 (109) 1 (386) 30 (321) 273 165° M1H
166 TEISSANDIER Norbert 1 273 (78) 273 166° M1H
167 TRAMINI Marcel TARBES PYRENEES ATHLETISME 1 273 (78) 273 167° M1H
168 THEBLINE Tanguy 1 273 (78) 273 168° M1H
169 DJENDOUBI Djedil 1 272 (79) 272 169° M1H
170 LOPES Jean-Pierre ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE 2 205 (146) 67 (284) 272 170° M1H
171 NOYES Jean-Marc 1 272 (79) 272 171° M1H
172 MOTHES Sébastien 1 271 (80) 271 172° M1H
173 BOTTE François ATHLÉ 632 1 271 (80) 271 173° M1H
174 JULIEN Jean Pierre 1 271 (80) 271 174° M1H
175 SOULAYRAC Jean-Francois S/L CASTRES ATHLETISME 1 271 (80) 271 175° M1H
176 LAMY Arnaud S/L CASTRES ATHLETISME 1 270 (81) 270 176° M1H
177 HURTADO CALDERON Eduardo AIRBUS RUNNING 1 269 (82) 269 177° M1H
178 PORTIER Willy CONTINENTAL 1 269 (82) 269 178° M1H
179 LEZAT Daniel 1 268 (83) 268 179° M1H
180 MONIER Frédéric 1 268 (83) 268 180° M1H
181 LE BEC Thomas 1 267 (84) 267 181° M1H
182 DELCAYROU Fabrice 1 267 (84) 267 182° M1H
183 BOVET Michel 1 266 (85) 266 183° M1H
184 AUDAP Patrice ASSA 1 266 (85) 266 184° M1H
185 GIORDAN Laurent 1 265 (86) 265 185° M1H
186 PAYRAU Laurent COMMINGES TRIATHLON 1 265 (86) 265 186° M1H
187 CHAUBET Patrick LABOURGADE 1 264 (87) 264 187° M1H
188 DAROCHA François 1 264 (87) 264 188° M1H
189 SALLES Benoit RUNNING66 1 263 (88) 263 189° M1H
190 LAEUFFER Cedric 1 263 (88) 263 190° M1H
191 CLAIN Michel 1 263 (88) 263 191° M1H
192 HUTEREAU Manuel MANUEL HUTEREAU 1 262 (89) 262 192° M1H
193 PIRES SENCADAS JOSE Duarte 1 262 (89) 262 193° M1H
194 SOUIFA Mohamed 1 261 (90) 261 194° M1H
195 GAYAT Jean-Pierre TARBES PYRENEES ATHLETISME 1 261 (90) 261 195° M1H
196 DUSSAUX Eric BOURRET 1 260 (91) 260 196° M1H
197 MEGARUS Teddy PANALOISIR 1 260 (91) 260 197° M1H
198 BENEJAT Denis 1 260 (91) 260 198° M1H
199 SAGE Cédric Clermont Soubiran 1 259 (92) 259 199° M1H
200 GASPAROUX Jérôme S/L AC LACAUNE 1 259 (92) 259 200° M1H
201 BEAL Gregory 1 259 (92) 259 201° M1H
202 HEGESIPPE Jean Michel FINHAN 1 258 (93) 258 202° M1H
203 MERCIER Alexandre 1 258 (93) 258 203° M1H
204 SABARTHES Frederic S/L CASTRES ATHLETISME 1 258 (93) 258 204° M1H
205 LAPORTE Sylvain ASTARAC FOND CLUB 1 258 (93) 258 205° M1H
206 GOUIRIC Michel 1 257 (94) 257 206° M1H
207 BOSCARI Philippe MONTAUBAN 1 257 (94) 257 207° M1H
208 LECONTE Thierry AC AUCH 1 257 (94) 257 208° M1H
209 MODESTO Jerome ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 1 256 (95) 256 209° M1H
210 FOUCART Christophe 1 254 (97) 254 210° M1H
211 BERGE Yann 1 253 (98) 253 211° M1H
212 BORRYGLIONE Jérôme 1 252 (99) 252 212° M1H
213 ROULLIN Benoit 1 252 (99) 252 213° M1H
214 DUPUY Alexandre 1 252 (99) 252 214° M1H
215 DUDOGNON Emmanuel DDX BRUGUIERES 1 251 (100) 251 215° M1H
216 CANU Richard 1 250 (101) 250 216° M1H
217 ZAYANI Rachid 2 220 (131) 29 (322) 249 217° M1H
218 CHETRIT David 1 249 (102) 249 218° M1H
219 FARJOUNEL Jerome 1 249 (102) 249 219° M1H
220 ESCUDIE Ludovic LOMBERS SPORT ET NATURE 1 249 (102) 249 220° M1H
221 ROL Jean-Michel AUCH 1 248 (103) 248 221° M1H
222 BARRAU Benoit S/L USCA LESCURE 1 247 (104) 247 222° M1H
223 ROCHOY Sebastien 1 247 (104) 247 223° M1H
224 TAROZZI Pascal BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 1 246 (105) 246 224° M1H
225 VIALA Sebastien LES AMIS DU PIOCH 1 246 (105) 246 225° M1H
226 BERGES Lionel 1 245 (106) 245 226° M1H
227 MARQUES Benoit 1 244 (107) 244 227° M1H
228 BEAUDA Jérome CRBP 31 1 243 (108) 243 228° M1H
229 SALQUE Philippe 1 243 (108) 243 229° M1H
230 GINESTE Olivier 1 242 (109) 242 230° M1H
231 GOUZY Eric 1 241 (110) 241 231° M1H
232 DE SA Philippe 1 241 (110) 241 232° M1H
233 BOUSCARAT Denis 1 241 (110) 241 233° M1H
234 MALAVAL Patrice 1 240 (111) 240 234° M1H
235 CHAZALON Olivier 1 239 (112) 239 235° M1H
236 MONSARRAT Gilles 2 1 (472) 237 (114) 238 236° M1H
237 GERARD Christophe 1 238 (113) 238 237° M1H
238 DOS SANTOS François 1 237 (114) 237 238° M1H
239 BADALUCCO Eric 1 237 (114) 237 239° M1H
240 MAQUE Cédric 1 236 (115) 236 240° M1H
241 PAWLOWSKI Yvann YVANN PAWLOWSKI 1 236 (115) 236 241° M1H
242 LELAN Cedric 1 236 (115) 236 242° M1H
243 SCHMIT Raphael 1 234 (117) 234 243° M1H
244 FLEURIOT François FIGEAC AC 1 234 (117) 234 244° M1H
245 BECUE Gauthier S/L CA VIELMUROIS 1 234 (117) 234 245° M1H
246 POZO Alexandre 1 233 (118) 233 246° M1H
247 CHORLAY Mael 1 231 (120) 231 247° M1H
248 THOMAS Lionel 1 231 (120) 231 248° M1H
249 MERAL Jean-Laurent 1 231 (120) 231 249° M1H
250 CHAFAI Karim 1 230 (121) 230 250° M1H
251 CARAZA Alain SAINTE-FOY-DE-PEYROLIÈRES 1 230 (121) 230 251° M1H
252 MERLE Alain LAVAUR ATHLETISME 1 229 (122) 229 252° M1H
253 ROUILLES David 1 229 (122) 229 253° M1H
254 MANSOURI Rhaba 1 229 (122) 229 254° M1H
255 DINTRANS Boris 1 228 (123) 228 255° M1H
256 FORNONI Mathieu 1 227 (124) 227 256° M1H
257 BOURGEAIS Jerome 1 226 (125) 226 257° M1H
258 MINOVES Marc 1 225 (126) 225 258° M1H
259 DE SAILLY Alexandre ALEXANDRE DE SAILLY 1 225 (126) 225 259° M1H
260 FILOUSE Fabien ORBESSAN 1 225 (126) 225 260° M1H
261 RAOUL Xavier TOAC TRIATHLON 1 223 (128) 223 261° M1H
262 BRICHE Eric ECLA ALBI* 1 223 (128) 223 262° M1H
263 DALLOZ Vincent CA BALMA 1 223 (128) 223 263° M1H
264 DELAGNES Didier TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 1 223 (128) 223 264° M1H
265 BROSSARD Olivier 1 222 (129) 222 265° M1H
266 TOULY Christophe VAL31 1 222 (129) 222 266° M1H
267 VENE Bertrand 1 222 (129) 222 267° M1H
268 GALLIS Emmanuel 1 221 (130) 221 268° M1H
269 MOUTONNET Fred 1 221 (130) 221 269° M1H
270 REALDON Jerome 1 221 (130) 221 270° M1H
271 VENTURA David AUCH 1 219 (132) 219 271° M1H
272 PLACE Sebastien 1 217 (134) 217 272° M1H
273 COLRAT Yannick 1 216 (135) 216 273° M1H
274 GARCIA David 1 216 (135) 216 274° M1H
275 BRIFFLOT Remy 1 215 (136) 215 275° M1H
276 RIGAUD Yannick 1 215 (136) 215 276° M1H
277 MAQUE Herve 1 214 (137) 214 277° M1H
278 TESTA-TABARD Christophe 1 214 (137) 214 278° M1H
279 DELAGARDE Fabien 1 213 (138) 213 279° M1H
280 BERTRAND Pascal 1 213 (138) 213 280° M1H
281 RONDET Benjamin SATUC 1 211 (140) 211 281° M1H
282 CHABERT Frederic 1 211 (140) 211 282° M1H
283 GUICHARD Stéphane 1 211 (140) 211 283° M1H
284 MESSAL Sébastien 1 211 (140) 211 284° M1H
285 DOUZIECH Gilles ECOLE FLORENTINOISE 1 208 (143) 208 285° M1H
286 CAZES Guillaum 1 206 (145) 206 286° M1H
287 COUBES Laurent 1 206 (145) 206 287° M1H
288 GLAUDE Jerome 1 204 (147) 204 288° M1H
289 REY Renaud 1 203 (148) 203 289° M1H
290 MONTE Jerome 2 75 (276) 128 (225) 203 290° M1H
291 COSTA Rogerio 1 203 (148) 203 291° M1H
292 MOLINIER Benoit 1 202 (149) 202 292° M1H
293 THIAUDIERE Yvan 1 201 (150) 201 293° M1H
294 STIER Benoit 1 201 (150) 201 294° M1H
295 TAUPIN Olivier ATHLE 632 1 200 (151) 200 295° M1H
296 ALBOUY Bertrand 1 199 (152) 199 296° M1H
297 GUERIN Laurent PORTET ATHLETIC CLUB 1 199 (152) 199 297° M1H
298 MENGELLE Guillaume 1 198 (153) 198 298° M1H
299 DEDIEU Jean Francois ALBI TRIATHLON 1 198 (153) 198 299° M1H
300 HILIC Sacha 1 198 (153) 198 300° M1H
301 GARNIER Eddy 1 197 (154) 197 301° M1H
302 TROMBINI Xavier S/L CASTRES ATHLETISME 1 197 (154) 197 302° M1H
303 GUILHEM Vincent 2 194 (157) 2 (349) 196 303° M1H
304 AGUERA Alain 1 195 (156) 195 304° M1H
305 VIDAL Vincent 1 195 (156) 195 305° M1H
306 DAUDÉ Vincent 1 194 (157) 194 306° M1H
307 PORCEDDU Eraldo 1 193 (158) 193 307° M1H
308 PAGÉ Christian 1 193 (158) 193 308° M1H
309 GUEDON Olivier RIVES DU TARN RUNNING 1 192 (159) 192 309° M1H
310 DECHEGNE Cyril 1 191 (160) 191 310° M1H
311 MILOUD-BAKIR Nordine 1 191 (160) 191 311° M1H
312 CRESPEL Frederic DDX DE BRUGUIERES 1 190 (161) 190 312° M1H
313 CAPOUL David 1 189 (162) 189 313° M1H
314 MAGNENAT Stephane SARAMON 1 188 (163) 188 314° M1H
315 FLEITAS Martin 1 187 (164) 187 315° M1H
316 BLANC Renaud 1 187 (164) 187 316° M1H
317 BRAUD Michael 1 187 (164) 187 317° M1H
318 GASIOR Christophe GAVARRET / AULOUSTE 1 187 (164) 187 318° M1H
319 FRAYSSINET Laurent 1 187 (164) 187 319° M1H
320 VASSEUR Nicolas 1 186 (165) 186 320° M1H
321 NARBONNE Jerome LE BROUILH MOMBERT 1 186 (165) 186 321° M1H
322 BOURG Christophe 1 185 (166) 185 322° M1H
323 LOPES Thierry 1 185 (166) 185 323° M1H
324 THOMAS Didier 1 185 (166) 185 324° M1H
325 LISTUZZI Jean HAULIES 1 185 (166) 185 325° M1H
326 DURAN Stéphane COURIR A FONTENILLES 1 184 (167) 184 326° M1H
327 ESTEVES Antoine 1 184 (167) 184 327° M1H
328 DUPUIS Frederic 1 184 (167) 184 328° M1H
329 JALADE Eric 1 183 (168) 183 329° M1H
330 BROUSTE Antoine MONTEGUT 1 183 (168) 183 330° M1H
331 MASSUYES Serge 1 182 (169) 182 331° M1H
332 MARTIN Fernand 1 182 (169) 182 332° M1H
333 LE BRETON Yoann 1 180 (171) 180 333° M1H
334 GUILLE Cyrille 1 180 (171) 180 334° M1H
335 GROUT Jean-Claude S/L CA SOREZIEN 1 180 (171) 180 335° M1H
336 GOUDIN Jerome 1 180 (171) 180 336° M1H
337 PLAZOLLES Frederic 1 179 (172) 179 337° M1H
338 ZURANO Eric 1 179 (172) 179 338° M1H
339 CANTALEJO GUIO Juan De Jesus 1 178 (173) 178 339° M1H
340 HATTIER Fabien 1 178 (173) 178 340° M1H
341 SIGUIER Philippe 2 177 (174) 1 (525) 178 341° M1H
342 CAUQUIL Guillaume 1 178 (173) 178 342° M1H
343 DESPLAS David SOM MILLAU 1 176 (175) 176 343° M1H
344 PREISS-GRUNENWALD Matthieu 1 176 (175) 176 344° M1H
345 CANTALEJO Juan 1 175 (176) 175 345° M1H
346 LAGARDE Jean-Pierre AUSY 1 174 (177) 174 346° M1H
347 JANECZEK Ivan 1 174 (177) 174 347° M1H
348 OLLIVIER Franck 1 174 (177) 174 348° M1H
349 CASARSA Raphaël 1 172 (179) 172 349° M1H
350 GAUZA Herve 2 1 (449) 170 (181) 171 350° M1H
351 CATHALA Patrice CARREFOUR1 1 171 (180) 171 351° M1H
352 HUDRY Pascal 1 171 (180) 171 352° M1H
353 JUAN Stephane 1 170 (181) 170 353° M1H
354 SOUM Christophe 1 168 (183) 168 354° M1H
355 SAND Wilfried 1 166 (185) 166 355° M1H
356 SADLER Alexandre TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 1 166 (185) 166 356° M1H
357 PIETRAVALLE Christophe 1 166 (185) 166 357° M1H
358 FRAYSSINET Arnaud ASD 81 1 165 (186) 165 358° M1H
359 CATALA Olivier CASTRES SPORTS NAUTIQUES 1 165 (186) 165 359° M1H
360 LE GRUMELEC Gwendal TOAC TRIATHLON 1 164 (187) 164 360° M1H
361 BOUCARD Philippe 1 164 (187) 164 361° M1H
362 AZNAR Pascal 1 163 (188) 163 362° M1H
363 FONTAINE Ludovic G2A 1 162 (189) 162 363° M1H
364 MAS Stephane 1 161 (190) 161 364° M1H
365 PASCUAL Alexandre 1 160 (191) 160 365° M1H
366 JAURES Laurent 1 160 (191) 160 366° M1H
367 ROGOZA Beniot ALBI TRIATHLON 1 158 (193) 158 367° M1H
368 DESCHENE Arnaud ASPTT BADMINTON 1 157 (194) 157 368° M1H
369 LEBEAU Christophe VERFEIL 1 157 (194) 157 369° M1H
370 BOURGOUIN Johann ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 1 156 (195) 156 370° M1H
371 MARZORATO Thierry MIRAMONT DE QUERCY 1 156 (195) 156 371° M1H
372 MONTOYA Pascal 1 155 (196) 155 372° M1H
373 ANDIGNAC JEAN Christophe AC AUCH 1 155 (196) 155 373° M1H
374 MIKLASZEWSKI Sylvain 1 154 (197) 154 374° M1H
375 LAUDREN Hervé 1 154 (197) 154 375° M1H
376 CAUQUIL Stephane 1 153 (198) 153 376° M1H
377 SAUBION Emmanuel S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 2 1 (360) 151 (200) 152 377° M1H
378 RAMONET Loic 1 152 (199) 152 378° M1H
379 MAVEL Jérôme 1 151 (200) 151 379° M1H
380 PAITIO Ariel 1 151 (200) 151 380° M1H
381 DESPAX Christophe JEGUN 1 151 (200) 151 381° M1H
382 BOURNIQUEL Frederic 1 148 (203) 148 382° M1H
383 MORICEAU Bruno 1 146 (205) 146 383° M1H
384 TRAORE Louis 1 144 (207) 144 384° M1H
385 FERRIERES Laurent 1 144 (207) 144 385° M1H
386 WALSCHAERTS Christophe CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB 1 144 (207) 144 386° M1H
387 VERSEILS Nicolas SL ATHLE BRENS GAILLAC 2 1 (466) 142 (209) 143 387° M1H
388 GIBILI Sebastien TISSEO ASAT KANGOUROU 1 141 (210) 141 388° M1H
389 MILHAU Sébastien 1 141 (210) 141 389° M1H
390 ROUSSE Dominique 1 139 (212) 139 390° M1H
391 CAYOTTE Sébastien 1 139 (212) 139 391° M1H
392 DUTHIL Dominique 1 137 (214) 137 392° M1H
393 COURTOIS Samuel 1 137 (214) 137 393° M1H
394 MARTINEAU Olivier 1 136 (215) 136 394° M1H
395 RENIER Hervé 1 135 (216) 135 395° M1H
396 HOARAU Jerome 1 133 (218) 133 396° M1H
397 HIERNARD Stéphane 1 132 (219) 132 397° M1H
398 TAUREL Philippe 1 132 (219) 132 398° M1H
399 MARTY Jerome 1 132 (219) 132 399° M1H
400 PUYUELO Nicolas 2 131 (222) 1 (553) 132 400° M1H
401 BLAZY Xavier 1 131 (220) 131 401° M1H
402 PEDUSSAULT Stephane 1 130 (223) 130 402° M1H
403 MARTY Stephane 1 130 (223) 130 403° M1H
404 LEFEBVRE Eric 1 127 (226) 127 404° M1H
405 BEZIOS Laurent 1 127 (226) 127 405° M1H
406 BENNES Vincent I RUN MAIDEN 1 125 (228) 125 406° M1H
407 LABORIE Sylvain 1 124 (229) 124 407° M1H
408 DESPEGHEL Fabien 1 123 (230) 123 408° M1H
409 CALLEJA Laurent 1 123 (230) 123 409° M1H
410 GILONE Alexandre 1 122 (231) 122 410° M1H
411 HEBRAUD Regis 1 122 (231) 122 411° M1H
412 THIEBAUT Teddy 1 121 (232) 121 412° M1H
413 RIBES Jean Michel COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 1 120 (233) 120 413° M1H
414 MAILHE Marine 1 120 (233) 120 414° M1H
415 BOYER Lionel 1 118 (235) 118 415° M1H
416 PELISSOU Patrice 1 115 (238) 115 416° M1H
417 ARAGNOUET Laurent 1 115 (238) 115 417° M1H
418 ALBY Laurent 1 113 (240) 113 418° M1H
419 RASTOUIL David COURRIR ENSSEMBLE AIGUEFONDE 1 113 (240) 113 419° M1H
420 DRONNIER Matthieu CREDIT AGRICOLE TOULOUSE 31 1 112 (241) 112 420° M1H
421 VALAX Jean Baptiste 1 112 (241) 112 421° M1H
422 PHAN THANH Armand 1 112 (241) 112 422° M1H
423 RUDYJ Yann 1 109 (243) 109 423° M1H
424 LEGAREZ Franck 1 108 (244) 108 424° M1H
425 COMBET Sebastien 1 107 (245) 107 425° M1H
426 MANSOURI Rabah 1 106 (246) 106 426° M1H
427 CLERE Lionel 1 106 (246) 106 427° M1H
428 VIRAZELS Laurent 1 105 (247) 105 428° M1H
429 FERREIRA François 1 104 (248) 104 429° M1H
430 RAMPNOUX Marc S/L CASTRES ATHLETISME 1 104 (248) 104 430° M1H
431 LE CORRE Olivier 1 103 (249) 103 431° M1H
432 LASSALLE Nicolas 1 102 (250) 102 432° M1H
433 ASSEMAT Guillaume 1 102 (250) 102 433° M1H
434 CHOUTEAU Julien 1 100 (252) 100 434° M1H
435 BADAROUX Alexis 1 100 (252) 100 435° M1H
436 TAVARES Jean-David 1 99 (253) 99 436° M1H
437 GUINOT Frederic 1 98 (254) 98 437° M1H
438 BENMACHOU Kader 1 98 (254) 98 438° M1H
439 BOICHON Denis 1 98 (254) 98 439° M1H
440 REYNAUD Arnaud 1 97 (255) 97 440° M1H
441 BAHEUX Samuel 1 97 (255) 97 441° M1H
442 CARAYON Philippe 1 96 (256) 96 442° M1H
443 ZNIBER Ali S/L CASTRES ATHLETISME 1 95 (257) 95 443° M1H
444 YERMA Rémy 1 94 (258) 94 444° M1H
445 MALABRE Pascal LES AMIS DU PIOCH 1 94 (258) 94 445° M1H
446 MARGERIT Jonathan 1 93 (259) 93 446° M1H
447 TEXEIRA PIMENTA Marco 1 93 (259) 93 447° M1H
448 ALARY Pierre S/L CASTRES ATHLETISME 1 92 (260) 92 448° M1H
449 VERON Mathieu ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE 1 92 (260) 92 449° M1H
450 AMRANI Belhadj ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE 1 91 (261) 91 450° M1H
451 DELAHOUSSE Arnaud 1 90 (262) 90 451° M1H
452 SAMBLAS Christophe 1 90 (262) 90 452° M1H
453 BOUSQUET Cyril 1 86 (265) 86 453° M1H
454 GHORZI Safi 1 85 (266) 85 454° M1H
455 MNEMOI Frederic 1 84 (267) 84 455° M1H
456 ALMEIDA José 1 84 (267) 84 456° M1H
457 ALCAZAR Jean-Philippe 1 83 (268) 83 457° M1H
458 CERES Lilian 1 82 (269) 82 458° M1H
459 CHAUSSONNET Christophe PORTET ATHLETIC CLUB 1 81 (270) 81 459° M1H
460 PARACHE Yannick 1 81 (270) 81 460° M1H
461 PARELLE Thierry 1 79 (272) 79 461° M1H
462 DUSSEL Philippe S/L CA SOREZIEN 1 79 (272) 79 462° M1H
463 VENN Jean-Richard 1 78 (273) 78 463° M1H
464 LEGER Fabrice 1 77 (274) 77 464° M1H
465 LE DE Cyril 1 77 (274) 77 465° M1H
466 OULIVET Christophe 1 77 (274) 77 466° M1H
467 FABRE Olivier 1 76 (275) 76 467° M1H
468 RAYMOND Cyrille LEYRENNE AC 1 75 (276) 75 468° M1H
469 MOULOUD Metlaine 1 75 (276) 75 469° M1H
470 HEMBERT Sebastien 1 74 (277) 74 470° M1H
471 AURIAC Patrick 1 72 (279) 72 471° M1H
472 QUIGNARD Sebastien 1 72 (279) 72 472° M1H
473 FONTAINE Xavier 1 71 (280) 71 473° M1H
474 MICHEL Renaud 1 70 (281) 70 474° M1H
475 CABROL Thomas ASAT KANGOUROU 1 70 (281) 70 475° M1H
476 DOMENECH David 1 70 (281) 70 476° M1H
477 BRARD Sebastien 1 69 (282) 69 477° M1H
478 GASQUET Jerome 1 69 (282) 69 478° M1H
479 BOUCHEREAU Roland 1 68 (283) 68 479° M1H
480 ARGUEL Christophe 1 68 (283) 68 480° M1H
481 BONTHOUX Denis 1 67 (284) 67 481° M1H
482 PAGES Cyril 1 66 (285) 66 482° M1H
483 CARRAT David 1 65 (286) 65 483° M1H
484 SOUVERVILLE Philippe 1 64 (287) 64 484° M1H
485 KRASKA Gael 1 64 (287) 64 485° M1H
486 DOISNE Wilfried 1 64 (287) 64 486° M1H
487 ROQUES Sylvain 1 63 (288) 63 487° M1H
488 PERROT Arnaud 1 61 (290) 61 488° M1H
489 BROCAL Albert 1 60 (291) 60 489° M1H
490 BILLAUDEAU Thomas 1 59 (292) 59 490° M1H
491 VIGUIER Christophe 2 1 (409) 57 (294) 58 491° M1H
492 MUNOZ David 1 58 (293) 58 492° M1H
493 ANGOT Gilles 1 57 (294) 57 493° M1H
494 FAGOT Christophe 1 56 (295) 56 494° M1H
495 RODIER Emmanuel S/L AC LACAUNE 2 55 (296) 1 (404) 56 495° M1H
496 LATOUCHE Sébastien POMPIERS TRI 78 ASSPY 1 55 (296) 55 496° M1H
497 COUFFIGNAL Benoit 1 54 (297) 54 497° M1H
498 AYNIE Denis 1 54 (297) 54 498° M1H
499 HEREDIA Cedric 1 54 (297) 54 499° M1H
500 CLEDE Lilian 1 53 (298) 53 500° M1H
501 FRANZINO Fabrice 1 52 (299) 52 501° M1H
502 CATALO Cyril ASPF GAILLAC 1 52 (299) 52 502° M1H
503 CARAYON Frederic 1 52 (299) 52 503° M1H
504 DUMAS Jean-Baptiste FAMILY SPHERE 1 51 (300) 51 504° M1H
505 SOUFFLET Jean-Christophe 1 51 (300) 51 505° M1H
506 BILLOIS Jerome 1 50 (301) 50 506° M1H
507 BONZOM Nicolas 1 49 (302) 49 507° M1H
508 FANTIN Frédéric 1 48 (303) 48 508° M1H
509 BERSAC Guillaume 1 48 (303) 48 509° M1H
510 SCATTOLIN Franck 1 47 (304) 47 510° M1H
511 BLACQUIERES Patrice 1 47 (304) 47 511° M1H
512 ALRAN Emmanuel 1 46 (305) 46 512° M1H
513 BARAJAS Benoit 1 45 (306) 45 513° M1H
514 ABO Valery 1 45 (306) 45 514° M1H
515 BESLIN Anthony 1 43 (308) 43 515° M1H
516 HUBERT Didier 1 41 (310) 41 516° M1H
517 MARANGE Jacques 1 41 (310) 41 517° M1H
518 SUTRA Sebastien 2 1 (439) 39 (312) 40 518° M1H
519 DOTTO Nicolas 1 39 (312) 39 519° M1H
520 ROQUES Jean-Francois 1 39 (312) 39 520° M1H
521 ROUSSIERE Christophe 1 39 (312) 39 521° M1H
522 MONTOYA Michel 1 34 (317) 34 522° M1H
523 SABATHE Regis 1 33 (318) 33 523° M1H
524 MAHLE Wolfgang 1 32 (319) 32 524° M1H
525 GUILLET Brunot 1 31 (320) 31 525° M1H
526 DARDIER Guilhem 1 30 (321) 30 526° M1H
527 BOUÉ Laurent 1 28 (323) 28 527° M1H
528 HUMEAU Laurent 1 28 (323) 28 528° M1H
529 LARCHEVEQUE Olivier 1 26 (325) 26 529° M1H
530 GOGUET Francois 1 25 (326) 25 530° M1H
531 SICRE Sebastien 1 24 (327) 24 531° M1H
532 CHOMETTE Nicolas PORTET ATHLETIC CLUB 1 24 (327) 24 532° M1H
533 ALBOUY Pierre 1 24 (327) 24 533° M1H
534 GONZALEZ Michel 1 23 (328) 23 534° M1H
535 DELTORT Lilian 1 23 (328) 23 535° M1H
536 ROCA Eddy 1 22 (329) 22 536° M1H
537 SENAT Laurent CAPTRAIL 1 21 (330) 21 537° M1H
538 INSA Dantio 1 20 (331) 20 538° M1H
539 LEVADE Yannick 1 19 (332) 19 539° M1H
540 MAURY Frederic 1 18 (333) 18 540° M1H
541 LATRECH Zian 1 17 (334) 17 541° M1H
542 MERIGOUX Thierry S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1 15 (336) 15 542° M1H
543 MISCEVIC Marc 1 14 (337) 14 543° M1H
544 GRANDJEAN Eric 2 1 (480) 13 (338) 14 544° M1H
545 PIRON Jérôme 1 12 (339) 12 545° M1H
546 BERCEVILLE Martin 1 9 (342) 9 546° M1H
547 LAMOTHE Sylvain 1 9 (342) 9 547° M1H
548 BESOMBES Jérôme 1 8 (343) 8 548° M1H
549 DAUGE David 1 7 (344) 7 549° M1H
550 LE MARCHANT Jean-Christophe 1 6 (345) 6 550° M1H
551 DREVILLON Lionel 1 6 (345) 6 551° M1H
552 MOLINA Jean Philippe 1 6 (345) 6 552° M1H
553 GREGORIO David 1 4 (347) 4 553° M1H
554 LANGRAND Bruno 2 1 (511) 2 (349) 3 554° M1H
555 NORBERT Olivier 1 3 (348) 3 555° M1H
556 RAIMBEAUX Gilles 2 1 (466) 1 (362) 2 556° M1H
557 SAIDI Farid 1 1 (351) 1 557° M1H
558 RAMANANTSOAVINA Sebastien ATHLE 632 1 1 (355) 1 558° M1H
559 BIROT Ludo LIEBHERR – SECTION DUATHLON 1 1 (358) 1 559° M1H
560 SCHRUOFFENEGER Christophe 1 1 (363) 1 560° M1H
561 SUAREZ Jean Pierre 1 1 (364) 1 561° M1H
562 MARTINEZ Nicolas 1 1 (366) 1 562° M1H
563 FARBOS Patrice 1 1 (368) 1 563° M1H
564 MAALEM Laurent 1 1 (369) 1 564° M1H
565 FAIZANT Vincent 1 1 (370) 1 565° M1H
566 DAY Loic 1 1 (371) 1 566° M1H
567 DIENE Daour 1 1 (373) 1 567° M1H
568 FONCES Stephane 1 1 (377) 1 568° M1H
569 BACHELIER Alexandre 1 1 (351) 1 569° M1H
570 CANS Jerome 1 1 (352) 1 570° M1H
571 LACOSTE Dominique 1 1 (354) 1 571° M1H
572 GILLET Laurent STADE TOULOUSAIN ATHLETISME 1 1 (365) 1 572° M1H
573 SUMINSKI Michael 1 1 (367) 1 573° M1H
574 DUBAC Christophe 1 1 (380) 1 574° M1H
575 METAYER Xavier 1 1 (383) 1 575° M1H
576 BREARD Nicolas 1 1 (384) 1 576° M1H
577 MATHEZ Julien 1 1 (389) 1 577° M1H
578 LAFFITTAU Sylvain 1 1 (391) 1 578° M1H
579 BREDA Stephane ALTEAL 1 1 (397) 1 579° M1H
580 SERET Yan 1 1 (400) 1 580° M1H
581 RODRIGUEZ Jean Philippe 1 1 (401) 1 581° M1H
582 SURCIN Frederic 1 1 (406) 1 582° M1H
583 MOUILLON Philippe 1 1 (413) 1 583° M1H
584 DEUMIE Bruno SITEA 1 1 (417) 1 584° M1H
585 NAGAU Pierre 1 1 (419) 1 585° M1H
586 CHUST Jean-Christophe 1 1 (421) 1 586° M1H
587 LAGRAVE Pascal 1 1 (426) 1 587° M1H
588 ZOUBA Dacca 1 1 (427) 1 588° M1H
589 VIDAILLAC Bruno 1 1 (429) 1 589° M1H
590 BARSACQ Manu 1 1 (432) 1 590° M1H
591 HAMON Stephane 1 1 (434) 1 591° M1H
592 MAUDOUIT Raphaël 1 1 (442) 1 592° M1H
593 CRETE Cyril 1 1 (446) 1 593° M1H
594 MAYIS François 1 1 (449) 1 594° M1H
595 KURLAPSKI Stephan 1 1 (454) 1 595° M1H
596 DUFOUR Jean Francois 1 1 (459) 1 596° M1H
597 MANIQUANT Stephane 1 1 (462) 1 597° M1H
598 MARCOS Christophe 1 1 (463) 1 598° M1H
599 RENAT Olivier 1 1 (468) 1 599° M1H
600 MOURGAPAMODELY Laurent 1 1 (472) 1 600° M1H
601 PUISSET Hugues 1 1 (489) 1 601° M1H
602 FARGHEN Olivier 1 1 (499) 1 602° M1H
603 SIMEONI David 1 1 (500) 1 603° M1H
604 PEREIRA Sébastien 1 1 (504) 1 604° M1H
605 LANDOS Philippe 1 1 (507) 1 605° M1H
606 PANERI Stéphane 1 1 (512) 1 606° M1H
607 GRENIER Sebastien 1 1 (513) 1 607° M1H
608 CLEMENT Dominique 1 1 (514) 1 608° M1H
609 TRIBET Frederic 1 1 (515) 1 609° M1H
610 CROSNE Stephane 1 1 (522) 1 610° M1H
611 EPRINCHARD Nicolas 1 1 (527) 1 611° M1H
612 CARRERA Maxime 1 1 (531) 1 612° M1H
613 POMAREDE Lionel 1 1 (351) 1 613° M1H
614 ROUZIERES Christophe 1 1 (352) 1 614° M1H
615 LECORDONNIER Nicolas ALBI TRAITHLON 1 1 (353) 1 615° M1H
616 MAHUET Eric 1 1 (354) 1 616° M1H
617 LEMAITRE Frederic TEAM81 1 1 (356) 1 617° M1H
618 MORANCI Flavien 1 1 (357) 1 618° M1H
619 PLANA Jordi 1 1 (364) 1 619° M1H
620 BOS Jerome 1 1 (367) 1 620° M1H
621 MENARD Sébastien 1 1 (377) 1 621° M1H
622 LUCE Xavier 1 1 (378) 1 622° M1H
623 ESPANA Jean-Paul 1 1 (380) 1 623° M1H
624 BASCOUL Jean-Jacques 1 1 (381) 1 624° M1H
625 BOULOC Matthieu 1 1 (385) 1 625° M1H
626 PIQUEMAL Arnaud 1 1 (388) 1 626° M1H
627 AUTIN Grégory JE COURS TOUJOURS A GIGNAC 1 1 (389) 1 627° M1H
628 CAVAILLIE Gerard US CARMAUX 1 1 (390) 1 628° M1H
629 RODRIGUEZ Pierre 1 1 (393) 1 629° M1H
630 COUDERC-CROIZET Pierre 1 1 (395) 1 630° M1H
631 MASSOL Marc 1 1 (396) 1 631° M1H
632 BATAILLOU Jean 1 1 (398) 1 632° M1H
633 TARDIEU Arnaud 1 1 (399) 1 633° M1H
634 REY Antony 1 1 (400) 1 634° M1H
635 PARIS Olivier 1 1 (403) 1 635° M1H
636 AVISSEAU Arnaud 1 1 (405) 1 636° M1H
637 FABRE Frederic 2 1 (408) 1 637° M1H
638 AUGUIN Jean Charles 1 1 (413) 1 638° M1H
639 PATALLAS Hervé 1 1 (414) 1 639° M1H
640 AZAIS DE VERGERON Raphael MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB 1 1 (422) 1 640° M1H
641 MAHE Eric 1 1 (429) 1 641° M1H
642 FARIZON Stephane 1 1 (430) 1 642° M1H
643 DUFRESNE Nicolas 1 1 (431) 1 643° M1H
644 SORROCHE Laurent 1 1 (432) 1 644° M1H
645 ROQUES Stephane S/L USCA LESCURE 1 1 (433) 1 645° M1H
646 NGUYEN Jean Claude S/L USCA LESCURE 1 1 (434) 1 646° M1H
647 VERGER Patrick 1 1 (436) 1 647° M1H
648 BUSSCHAERT Pierre 1 1 (438) 1 648° M1H
649 CABANEL Jean-Philippe 1 1 (440) 1 649° M1H
650 BOSC Jerome 1 1 (444) 1 650° M1H
651 BERGER Eric 1 1 (447) 1 651° M1H
652 RENEVOT Julien 1 1 (454) 1 652° M1H
653 FALCOU Ludovic 1 1 (455) 1 653° M1H
654 CARRATALA Patrice 1 1 (463) 1 654° M1H
655 HEREDERO Yannick 1 1 (467) 1 655° M1H
656 RAYNAUD Alain 1 1 (469) 1 656° M1H
657 JEAN Laurent 1 1 (474) 1 657° M1H
658 CHEVRIER Yannick 1 1 (476) 1 658° M1H
659 SOUSA Fernando Jorge 1 1 (478) 1 659° M1H
660 CAVAILLES Jérôme 1 1 (479) 1 660° M1H
661 NOUGAILLON Denis 1 1 (485) 1 661° M1H
662 DURANTON Philippe 1 1 (492) 1 662° M1H
663 CHAMPANET Jerome 1 1 (494) 1 663° M1H
664 BANTEAUX Michael 1 1 (498) 1 664° M1H
665 LAU Lilian 1 1 (499) 1 665° M1H
666 MAZET Laurent 1 1 (501) 1 666° M1H
667 LITIQUE Marc 1 1 (503) 1 667° M1H
668 AVEROUS Gil 1 1 (510) 1 668° M1H
669 BORIES Fabrice 1 1 (514) 1 669° M1H
670 DOS SANTOS Louis 1 1 (515) 1 670° M1H
671 BROCAL Antoine 1 1 (516) 1 671° M1H
672 DEBRITO Yann 1 1 (517) 1 672° M1H
673 PEYRE Sebastien 1 1 (520) 1 673° M1H
674 LACOMBE Wilfried 1 1 (523) 1 674° M1H
675 BELAYGUES Christophe 1 1 (525) 1 675° M1H
676 ROUQUET Thierry S/L USCA LESCURE 1 1 (526) 1 676° M1H
677 ESCOURBIAC Sebastien 1 1 (529) 1 677° M1H
678 PEILLEX Christophe COMMINGES TRIATHLON 1 1 (534) 1 678° M1H
679 PEZET Florent 1 1 (535) 1 679° M1H
680 RIVIERES Benoit 1 1 (537) 1 680° M1H
681 DELPAS Jean Christophe ASPF GAILLAC 1 1 (545) 1 681° M1H
682 DENAIX Thierry 1 1 (550) 1 682° M1H
683 CEBRIAN ALOS Pedro 1 1 (554) 1 683° M1H
684 BESSIERE Philippe 1 1 (557) 1 684° M1H
685 SELLAM Romain 1 1 (564) 1 685° M1H
686 CERTAIN Olivier 1 1 (566) 1 686° M1H
687 LAFAGE Rémi 1 1 (569) 1 687° M1H
688 ANDRIEU Jean-Pierre TEAM81 1 1 (570) 1 688° M1H
689 GRIMAL Jerome 1 1 (574) 1 689° M1H
690 CALVET Pierre 1 1 (576) 1 690° M1H
691 VERBREGUE Vincent 1 1 (578) 1 691° M1H
692 QUILLET Fabrice 1 1 (579) 1 692° M1H
693 ALVAREZ Christophe TARAHUMARAS TEAM 1 1 (586) 1 693° M1H
694 LABORDE Franck AS ORTF 1 1 (592) 1 694° M1H
695 CERVERA Jean 1 1 (595) 1 695° M1H
696 DE PAZ GARCIA Isidro 1 1 (601) 1 696° M1H
697 SACCOMAN Frederic 1 1 (606) 1 697° M1H
698 NIEL Christoophe 1 1 (607) 1 698° M1H
699 FAES Ludovic 1 1 (609) 1 699° M1H
700 CARVALHO Jorge 1 1 (610) 1 700° M1H
701 ARNAIZ Mathieu S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY 1 1 (611) 1 701° M1H
702 DOUCE William 1 1 (612) 1 702° M1H
703 DOUCE Sebastien 1 1 (613) 1 703° M1H
704 GUTEL Gregory 1 1 (616) 1 704° M1H
705 ESPITALIER Philippe 1 1 (617) 1 705° M1H
706 BOSQUE Philippe BAROUSSE OXY 1 1 (619) 1 706° M1H
707 SANCHEZ Philippe 1 1 (621) 1 707° M1H
708 BEAUMEL Vincent 1 1 (622) 1 708° M1H
709 ARROYOS Frederic 1 1 (629) 1 709° M1H
710 LAHANA Laurent 1 1 (632) 1 710° M1H
711 BRIAND Julien 1 1 (637) 1 711° M1H
Masters 2 Homme (M2H) (445)
1 LARRIBEAU Jean-Marc PORTET 8 328 (36) 265 (86) 273 (78) 224 (127) 350 (25) 358 (21) 276 (75) 257 (94) 2331 1° M2H
2 ASTRUC Eric BRUGUIERES 7 304 (48) 264 (87) 256 (95) 233 (118) 336 (32) 348 (26) 240 (111) 1981 2° M2H
3 GARCIA Angel OCIITANIE RUNNING 7 234 (117) 189 (162) 101 (251) 238 (113) 252 (99) 1 (404) 62 (289) 1077 3° M2H
4 LALANNE Joel ASTARAC FOND CLUB 3 366 (17) 322 (39) 298 (53) 986 4° M2H
5 RANCON Pierre 2 324 (38) 259 (92) 583 5° M2H
6 SANCHEZ Frédéric 2 316 (42) 258 (93) 574 6° M2H
7 NAVA Daniel MURET 2 270 (81) 294 (57) 564 7° M2H
8 HERAN Roger 2 256 (95) 248 (103) 504 8° M2H
9 FAYE Stephane BRESSOLS 2 181 (170) 318 (41) 499 9° M2H
10 DURAND Didier FOULEE BEAUZELLOISE 3 278 (73) 33 (318) 181 (170) 492 10° M2H
11 GARCIA Christian 2 188 (163) 258 (93) 446 11° M2H
12 RENAUD David 2 233 (118) 172 (179) 405 12° M2H
13 FOURGEAUD Patrick COURIR A MONTECH 1 374 (13) 374 13° M2H
14 TREMOLLIERES Gerard COURIR A MONTECH 1 370 (15) 370 14° M2H
15 PROUST Frederic TEAM 12 1 370 (15) 370 15° M2H
16 SANSEGOLO Alain MONTECH 1 354 (23) 354 16° M2H
17 IDMONT Eric 1 350 (25) 350 17° M2H
18 KAMINSKI Philippe 1 350 (25) 350 18° M2H
19 LANGEVILLIER Jonasse ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE 2 207 (144) 134 (217) 341 19° M2H
20 COHAT Herve CUGNAUX 3 248 (103) 1 (358) 91 (261) 340 20° M2H
21 BAUX Francis USAL LATECOERE 1 336 (32) 336 21° M2H
22 BURGUET Yvon CONTINENTAL 1 330 (35) 330 22° M2H
23 BATIGNES Bruno EP MANOSQUE 1 330 (35) 330 23° M2H
24 PRIETO Christophe CA BIRAC 1 328 (36) 328 24° M2H
25 MZOUGHI Karim 1 326 (37) 326 25° M2H
26 ROUX André 1 324 (38) 324 26° M2H
27 HAVAS Patrick S/L AC ST GRATIEN SANNOIS 1 316 (42) 316 27° M2H
28 BRANDIBAS Daniel 1 314 (43) 314 28° M2H
29 MAMALET Dominique LB CHATEAUROUX 1 314 (43) 314 29° M2H
30 DAVID Jacques CA BALMA3 1 312 (44) 312 30° M2H
31 VIEU Patrice S/L LABRUGUIERE AC 1 312 (44) 312 31° M2H
32 ZIAT Hassane GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1 310 (45) 310 32° M2H
33 DE LA GICLAIS Herve CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS 1 308 (46) 308 33° M2H
34 GHIASSENE PIERRE Aissa 1 308 (46) 308 34° M2H
35 GRIEU Pascal CAC CASTELSARRASAIN 1 306 (47) 306 35° M2H
36 CUISINIER Patrice PATRICE CUISINIER 1 306 (47) 306 36° M2H
37 DELBOS Gerard ECLA ALBI* 1 306 (47) 306 37° M2H
38 DUBOIS Philippe 1 304 (48) 304 38° M2H
39 DUVERGER Philippe MURET AC 1 304 (48) 304 39° M2H
40 COT Christian SCA LICORNES DE PUYGOUZON 1 302 (49) 302 40° M2H
41 PORTUT-CASTEL Pierre SA TOULOUSE UC 1 301 (50) 301 41° M2H
42 FERRIE Alain 1 301 (50) 301 42° M2H
43 MARIONNEAU Franck TARBES PYRENEES ATHLETISME 1 301 (50) 301 43° M2H
44 BOUZIGNAC Régis 1 298 (53) 298 44° M2H
45 SINAUD Olivier 1 298 (53) 298 45° M2H
46 BERNAT Eric CAPS PAYRIN 1 296 (55) 296 46° M2H
47 VERDEJO Andre-Yves S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 1 295 (56) 295 47° M2H
48 FARGAL Robert MONTBETON 1 295 (56) 295 48° M2H
49 AZEMA Didier 1 293 (58) 293 49° M2H
50 BARDOU Francis 1 293 (58) 293 50° M2H
51 BOUDEAU Eric ACLR 1 292 (59) 292 51° M2H
52 DEBERGUE Laurent TARBES PYRENEES ATHLETISME 1 292 (59) 292 52° M2H
53 TORTECH Eric 1 292 (59) 292 53° M2H
54 JANNEL Philippe 1 291 (60) 291 54° M2H
55 GHILASSENE Pierre Aissa 1 289 (62) 289 55° M2H
56 PUECH Jacky 1 288 (63) 288 56° M2H
57 CIDDA Ennio PHILIPPIDES FOIX 1 287 (64) 287 57° M2H
58 DI NARDO Patrice 1 285 (66) 285 58° M2H
59 DELLA RICA Jean Michel JEAN MICHEL DELLA RICA 1 285 (66) 285 59° M2H
60 KAPITAN Frédéric SKI CLUB CUGNAUX 1 284 (67) 284 60° M2H
61 BEAUMEL Laurent 1 284 (67) 284 61° M2H
62 NGUYEN Jacques 1 283 (68) 283 62° M2H
63 DUPEROU Thierry 1 281 (70) 281 63° M2H
64 MEURANT Jean Pierre BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1 280 (71) 280 64° M2H
65 CARBOU Gaetan 1 279 (72) 279 65° M2H
66 SIREJOL Denis DENIS SIREJOL 1 278 (73) 278 66° M2H
67 FORT Patrice 1 276 (75) 276 67° M2H
68 HADDOU Salah 1 274 (77) 274 68° M2H
69 GARDERE Pierre LAVARDENS 1 274 (77) 274 69° M2H
70 LACOME Jean-Georges SAFRAN 1 273 (78) 273 70° M2H
71 SIBUE Pierre 1 272 (79) 272 71° M2H
72 DUPART Olivier DDX DE BRUGUIERES 1 269 (82) 269 72° M2H
73 GAUTIER Nicolas 1 269 (82) 269 73° M2H
74 BOISSIER Thierry 1 268 (83) 268 74° M2H
75 RE Herve TEAM PAPY COACH/OCCITANIE RUNNING 1 267 (84) 267 75° M2H
76 PAREJA Patrice 1 267 (84) 267 76° M2H
77 WEBB Duncan 1 266 (85) 266 77° M2H
78 GOIZIN François MONTAUBAN ATHLETISME 1 266 (85) 266 78° M2H
79 SIAB Ahcene 2 104 (248) 160 (191) 264 79° M2H
80 GOMBERT Didier 1 264 (87) 264 80° M2H
81 LASCAUX Philippe 1 263 (88) 263 81° M2H
82 MARTINEZ Philippe 1 261 (90) 261 82° M2H
83 DE VESINS Hugues 1 260 (91) 260 83° M2H
84 LAMBERT Jean CA BALMA 1 259 (92) 259 84° M2H
85 LABAT Jean-Francois ASTARAC FOND CLUB 1 259 (92) 259 85° M2H
86 CHEZA Christian 1 258 (93) 258 86° M2H
87 NGO Bernard 1 257 (94) 257 87° M2H
88 FONTES Michel 1 257 (94) 257 88° M2H
89 BACCONNIER Philippe ASUL BRON 1 255 (96) 255 89° M2H
90 FRAYSSE Laurent 1 255 (96) 255 90° M2H
91 AURET Laurent 1 255 (96) 255 91° M2H
92 LE GRAND Hervé 1 254 (97) 254 92° M2H
93 GRANTAIS Bruno 1 254 (97) 254 93° M2H
94 INGHELBRECHT Luc 1 254 (97) 254 94° M2H
95 FREMAUDEAU William 1 254 (97) 254 95° M2H
96 CARTON Olivier 1 253 (98) 253 96° M2H
97 SUSPENE Alain 1 253 (98) 253 97° M2H
98 BARBE Laurent STADE TOULOUSAIN ATHLETISME 1 251 (100) 251 98° M2H
99 PIERRE Dominique 1 251 (100) 251 99° M2H
100 DE RAMMELAERE Werner 1 250 (101) 250 100° M2H
101 ALBANHAC Herve 1 250 (101) 250 101° M2H
102 LADENT Christian 1 248 (103) 248 102° M2H
103 BOUDJEMA Abdelkader MURET AC 1 247 (104) 247 103° M2H
104 VOLAND Stephane 1 246 (105) 246 104° M2H
105 ZULIAN Patrick MONTAUBAN 1 246 (105) 246 105° M2H
106 LUBIATO Patrick 1 246 (105) 246 106° M2H
107 PIRONNET Eric 1 245 (106) 245 107° M2H
108 LAURENT MASSOL . 1 245 (106) 245 108° M2H
109 CATALA Bruno PESSAN 1 245 (106) 245 109° M2H
110 RICHARD Jean-Pierre 2 230 (121) 14 (337) 244 110° M2H
111 OUIRIWI Mohamed ESCLASSAN 1 244 (107) 244 111° M2H
112 COURTIEL Alain 1 243 (108) 243 112° M2H
113 MEDINA Thierry 1 242 (109) 242 113° M2H
114 PÉZERON Régis 1 241 (110) 241 114° M2H
115 SOEIRO Antoine 1 241 (110) 241 115° M2H
116 ALBEROLA Francois 1 240 (111) 240 116° M2H
117 HEROGUER Thierry 1 240 (111) 240 117° M2H
118 VERGE Alain AUCH 1 240 (111) 240 118° M2H
119 DULAC Yves US COLOMIERS 1 239 (112) 239 119° M2H
120 MONTOULIEU Eric C A BALMA 1 238 (113) 238 120° M2H
121 LE TOLLEC Eric 1 238 (113) 238 121° M2H
122 BUISSON Patrice SC ARES 1 238 (113) 238 122° M2H
123 RONCE Pascal ACFA 1 237 (114) 237 123° M2H
124 BLIN Frederic 2 236 (115) 1 (359) 237 124° M2H
125 LAPORTE Patrick 1 237 (114) 237 125° M2H
126 LACOMME Eric MIRANDE 1 236 (115) 236 126° M2H
127 COSMA Daniel 1 235 (116) 235 127° M2H
128 GAU Michel COUREURS DE FOND DE CASTRES 1 235 (116) 235 128° M2H
129 ANTONY Eric 1 235 (116) 235 129° M2H
130 AZEMA Bernard ATHLÉ 632 1 234 (117) 234 130° M2H
131 FITTE Joel AUCH 1 234 (117) 234 131° M2H
132 LEFEVRE Bruno OCCITANIE RUNNING 1 233 (118) 233 132° M2H
133 BILOTTA Jean-François 1 233 (118) 233 133° M2H
134 MOLLET Philippe ATHLE 632 – S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 1 233 (118) 233 134° M2H
135 GIRARDEAU Thierry BPBO31 1 232 (119) 232 135° M2H
136 BOUYSSOU Marc IBM FRANCE 1 232 (119) 232 136° M2H
137 DENONIN Bruno CAPS PAYRIN 1 232 (119) 232 137° M2H
138 BOLL Patrick 1 232 (119) 232 138° M2H
139 HORDILLER Jean-Marc AC AUCH 1 231 (120) 231 139° M2H
140 CARETTA Marc COUREUR DE FOND DE CASTRES 1 230 (121) 230 140° M2H
141 FABRE Patrick 1 230 (121) 230 141° M2H
142 PERATE Boryce 1 227 (124) 227 142° M2H
143 MEUNIER Jean-Claude SKI CLUB CUGNAUX 1 227 (124) 227 143° M2H
144 HAMON Olivier ASPTT TOULOUSE 1 227 (124) 227 144° M2H
145 SAJOUS Jean-Christophe 1 227 (124) 227 145° M2H
146 DUMAZ Christophe ZOCCA 1 225 (126) 225 146° M2H
147 MAUREL Jean-Philippe 1 225 (126) 225 147° M2H
148 DEMARTHEAUX Olivier 1 224 (127) 224 148° M2H
149 GADAL Olivier 1 224 (127) 224 149° M2H
150 RIGOLE Bernard BPBO31 1 223 (128) 223 150° M2H
151 CAPDUPUY Pierre 1 223 (128) 223 151° M2H
152 SANDRE François 1 222 (129) 222 152° M2H
153 AMAJJARKOU Brahi 1 221 (130) 221 153° M2H
154 FERRET Laurent ECLA ALBI* 1 220 (131) 220 154° M2H
155 TOULOUZAT Eric 1 218 (133) 218 155° M2H
156 PETIOT DE LALUISANT Thierry 1 218 (133) 218 156° M2H
157 FERRARONI Didier PESSAN 1 216 (135) 216 157° M2H
158 MALEPLATE Christian 1 215 (136) 215 158° M2H
159 MEDUS Dominique 1 214 (137) 214 159° M2H
160 SOUYEUX Christian 1 213 (138) 213 160° M2H
161 FASTRE Jean Pierre S/L USCA LESCURE 1 213 (138) 213 161° M2H
162 GARCIA MARTIN Bernardo 1 212 (139) 212 162° M2H
163 COLLET Thierry FAMILLE COLLET 1 212 (139) 212 163° M2H
164 ASTOUL Jean-Michel 1 212 (139) 212 164° M2H
165 RIOU Dominique 1 210 (141) 210 165° M2H
166 DENIZON Alain 1 210 (141) 210 166° M2H
167 BENQUET Patrick ROQUELAURE 1 210 (141) 210 167° M2H
168 FRISON Charles COLOMIERS 1 209 (142) 209 168° M2H
169 GONZALEZ Bruno 1 209 (142) 209 169° M2H
170 CLERGUE Jean 1 208 (143) 208 170° M2H
171 PAILLAS Daniel 1 208 (143) 208 171° M2H
172 DURAND Daniel 2 202 (149) 5 (346) 207 172° M2H
173 CHIARAMONTE Sylvain 1 207 (144) 207 173° M2H
174 BARAYRE Jean-Luc AUCH 1 206 (145) 206 174° M2H
175 CAMBON Eric AC LACAUNE 1 205 (146) 205 175° M2H
176 MALLEVIALLE Arnaud 1 204 (147) 204 176° M2H
177 LEGRAND Christophe 1 203 (148) 203 177° M2H
178 PALARIC Yann BPBO31 1 202 (149) 202 178° M2H
179 MALFOY Pierre 1 201 (150) 201 179° M2H
180 PEREZ Norbert 1 200 (151) 200 180° M2H
181 GACHIES Christophe AC AUCH 1 200 (151) 200 181° M2H
182 VIDAL Philippe 1 200 (151) 200 182° M2H
183 SMUK Laurent 1 197 (154) 197 183° M2H
184 TROCHUT Eric MURET AC 1 196 (155) 196 184° M2H
185 PECHAMAT Didier 1 196 (155) 196 185° M2H
186 WALLEZ Laurent BPBO 31 1 194 (157) 194 186° M2H
187 CANTIE Philippe 1 192 (159) 192 187° M2H
188 ARNAL Joel ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN 1 191 (160) 191 188° M2H
189 SIKADDOUR Karim 1 190 (161) 190 189° M2H
190 THIEBAUD Cyril 1 190 (161) 190 190° M2H
191 CABROL Thierry 1 189 (162) 189 191° M2H
192 PIERI Laurent 1 187 (164) 187 192° M2H
193 GIBSON Brian 1 186 (165) 186 193° M2H
194 CAMINADE Jean-Marc 1 184 (167) 184 194° M2H
195 TOURON Jean-Marc 1 184 (167) 184 195° M2H
196 TREGAN Christophe 1 183 (168) 183 196° M2H
197 NAROUTA Alexei 1 182 (169) 182 197° M2H
198 DOS SANTOS José 2 158 (193) 23 (328) 181 198° M2H
199 SIMO JEAN Francois AUCH 1 181 (170) 181 199° M2H
200 MAURICE Christian 1 179 (172) 179 200° M2H
201 ESCOUSSE Alain AUCH 1 178 (173) 178 201° M2H
202 FRAISSE Patrick 1 177 (174) 177 202° M2H
203 HASSEIN William PESSAN 1 177 (174) 177 203° M2H
204 SALABERT Eric CARREFOUR3 1 176 (175) 176 204° M2H
205 BOURAHLA Nordine 1 175 (176) 175 205° M2H
206 VALENTIN Serge OXYGENE 32 1 175 (176) 175 206° M2H
207 LEJEUNE Pascal 2 43 (308) 131 (222) 174 207° M2H
208 ISSERT Stephane ASPF GAILLAC 1 173 (178) 173 208° M2H
209 SUDRE Yves 1 172 (179) 172 209° M2H
210 NANTHIAT Francois 2 169 (182) 1 (365) 170 210° M2H
211 PETOT Pascal S/L STADE VILLENEUVE SUR LOT 1 169 (182) 169 211° M2H
212 CHARTAUD Tristan 1 167 (184) 167 212° M2H
213 POUDENSAN Jocelyn AUCH 1 166 (185) 166 213° M2H
214 COULON Frederic 1 166 (185) 166 214° M2H
215 CARRIERE Bruno 1 165 (186) 165 215° M2H
216 IBAGNE Guilhem S/L A.C.M RUNNING CLUB 1 164 (187) 164 216° M2H
217 FAURET Pierre 1 164 (187) 164 217° M2H
218 DAWS Andrew 1 163 (188) 163 218° M2H
219 LABORIE Pierre AUTERIVE 1 163 (188) 163 219° M2H
220 GAUTEUL Eric 1 162 (189) 162 220° M2H
221 BOUTIE Daniel 1 161 (190) 161 221° M2H
222 PERIE Patrice 1 159 (192) 159 222° M2H
223 ARANEGA Dominique 1 159 (192) 159 223° M2H
224 SARRIEU Patrick COMMINGES TRIATHLON 1 156 (195) 156 224° M2H
225 SNAPPE Jean Pierre GASS 1 153 (198) 153 225° M2H
226 DELAMARCHE Jerome 1 152 (199) 152 226° M2H
227 JONES Richard 1 150 (201) 150 227° M2H
228 GAU Christophe 1 150 (201) 150 228° M2H
229 CATHALA Xavier 1 149 (202) 149 229° M2H
230 STENGER Michel 1 147 (204) 147 230° M2H
231 REJAUD Gilles 1 146 (205) 146 231° M2H
232 CASTELLA Alain 1 145 (206) 145 232° M2H
233 AMARAL Victor 1 144 (207) 144 233° M2H
234 GIRARD Philippe 1 143 (208) 143 234° M2H
235 DELMAS Thierry IDEAL TONIC 1 143 (208) 143 235° M2H
236 MAIGRET Francois 1 142 (209) 142 236° M2H
237 BEN BALLA Omar ASA ONNAING 1 141 (210) 141 237° M2H
238 NOGUEIRA Louis 1 136 (215) 136 238° M2H
239 GREGORIO DE ALMEIDA José 1 136 (215) 136 239° M2H
240 PEDOUSSAUT Pascal 1 133 (218) 133 240° M2H
241 DELRUE Laurent 1 131 (220) 131 241° M2H
242 CROS Laurent AM MONTREDON LABESSONNIE 1 131 (220) 131 242° M2H
243 ESCALAS Christian AC AUCH 1 130 (221) 130 243° M2H
244 VERON Jean-Francois 1 130 (223) 130 244° M2H
245 PERILLOUS Patrick 1 130 (223) 130 245° M2H
246 BUES Thierry 1 129 (224) 129 246° M2H
247 COQUILLAT Dominique 1 128 (225) 128 247° M2H
248 VILLING Jerome 1 125 (228) 125 248° M2H
249 SANCHEZ Gregorio ECLA ALBI* 1 124 (229) 124 249° M2H
250 BLANCHARD Ludovic 1 123 (230) 123 250° M2H
251 SALVY Philippe 1 123 (230) 123 251° M2H
252 DASSE Jean-Marc 1 121 (232) 121 252° M2H
253 LOUBET Philippe 1 121 (232) 121 253° M2H
254 FLEHO Daniel 1 120 (233) 120 254° M2H
255 PEIFFER Laurent THILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB 1 119 (234) 119 255° M2H
256 RICQUEBOURG Joseph Jean-François 1 118 (235) 118 256° M2H
257 ESTEVE Thierry 1 118 (235) 118 257° M2H
258 MAGEAUD Alain GASS SAUJON 1 118 (235) 118 258° M2H
259 GUIRAUD Christophe 1 117 (236) 117 259° M2H
260 RABOUILLE James 1 116 (237) 116 260° M2H
261 ABBATE Christophe 1 116 (237) 116 261° M2H
262 CLAVERIE Pascal 1 116 (237) 116 262° M2H
263 MAILHOS Christophe SPLACH TRIATHLON 1 111 (242) 111 263° M2H
264 STIBAC Gilles CERCLE ATHLE CASTELSARRASIN 1 109 (243) 109 264° M2H
265 DUBEC Daniel SC PUYGOUZON 2 107 (245) 1 (552) 108 265° M2H
266 BOITEL Claude 1 108 (244) 108 266° M2H
267 BACHELARD Dominique 1 107 (245) 107 267° M2H
268 MAYAR Jean-Christophe S/L CASTRES ATHLETISME 1 105 (247) 105 268° M2H
269 SCAINI Joel 1 104 (248) 104 269° M2H
270 BARTHAS Philippe 1 102 (250) 102 270° M2H
271 CLERC Didier 1 100 (252) 100 271° M2H
272 LOISON Eric 1 99 (253) 99 272° M2H
273 MAHEU Pascal 1 99 (253) 99 273° M2H
274 RIBOULOT Herve S/L ASPTT RENNES 1 96 (256) 96 274° M2H
275 BARTHES Jean-Louis 1 95 (257) 95 275° M2H
276 BERNARD Patrick 1 94 (258) 94 276° M2H
277 BAVEREZ Stephane 1 93 (259) 93 277° M2H
278 PAULIET Denis 1 92 (260) 92 278° M2H
279 RAYNAUD Stephane 1 90 (262) 90 279° M2H
280 PEREZ Patrick 1 89 (263) 89 280° M2H
281 TARTAYRE Jean-Michel 1 87 (264) 87 281° M2H
282 LABARRE Philippe 1 87 (264) 87 282° M2H
283 SALQUE Thierry ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE 1 87 (264) 87 283° M2H
284 GAYRARD Patrick US CARMAUX 1 84 (267) 84 284° M2H
285 AUJARD-CATOT Christophe 1 81 (270) 81 285° M2H
286 BOUSQUET Erick 1 78 (273) 78 286° M2H
287 ZIELONKA Williams AS CREDIT MUTUEL 1 75 (276) 75 287° M2H
288 MARTEL Alain 2 74 (277) 1 (589) 75 288° M2H
289 MILON Michel 1 73 (278) 73 289° M2H
290 BOSCH Jean 1 71 (280) 71 290° M2H
291 COURVO Olivier 1 69 (282) 69 291° M2H
292 WIRGES Jean Pierre 1 67 (284) 67 292° M2H
293 TREMAS Thierry 1 66 (285) 66 293° M2H
294 ERBETTA Bruno ACSA 1 63 (288) 63 294° M2H
295 JALBAUD Bernard 1 62 (289) 62 295° M2H
296 BOYER Michel 1 61 (290) 61 296° M2H
297 ANDRAU Patrick 1 61 (290) 61 297° M2H
298 VITALONE Oswald US CARMAUX 1 59 (292) 59 298° M2H
299 MIÈGEVILLE Philippe USC ESCALADE 1 58 (293) 58 299° M2H
300 BERTHOLLET Claude 2 1 (440) 56 (295) 57 300° M2H
301 SUSIO Albert 1 57 (294) 57 301° M2H
302 SCIE Jerome 1 57 (294) 57 302° M2H
303 LOPEZ Didier 1 55 (296) 55 303° M2H
304 ESTRADE Dominique 1 55 (296) 55 304° M2H
305 KLYM Peter 1 54 (297) 54 305° M2H
306 LARTIGUE Pierre ASPTT TOULOUSE 1 53 (298) 53 306° M2H
307 EBER Christophe 1 53 (298) 53 307° M2H
308 GARRIC Franck 1 51 (300) 51 308° M2H
309 MERIEL Didier 1 50 (301) 50 309° M2H
310 BARDOU Patrick 1 47 (304) 47 310° M2H
311 KULPA Denis KULPA 1 46 (305) 46 311° M2H
312 DARNAUD Gilles AIRBUS RUNNING 1 46 (305) 46 312° M2H
313 HANOUN Mohamed 1 44 (307) 44 313° M2H
314 OLIVE Regis 1 42 (309) 42 314° M2H
315 MOITRY Philippe 1 37 (314) 37 315° M2H
316 GUINOT Marc 1 36 (315) 36 316° M2H
317 RELIQUET Herve BPBO 1 34 (317) 34 317° M2H
318 GREGORI Daniel 1 34 (317) 34 318° M2H
319 PAYET Joseph 1 33 (318) 33 319° M2H
320 CORDIER Olivier 1 32 (319) 32 320° M2H
321 PEDELUCQ Philippe US DAX 1 32 (319) 32 321° M2H
322 IMBERT Pascal 1 28 (323) 28 322° M2H
323 DARQUES Jean Paul TOULOUSE TRIATHLON 2 1 (424) 25 (326) 26 323° M2H
324 FOULQUIER Bernard 1 26 (325) 26 324° M2H
325 CUNHA Armand 1 25 (326) 25 325° M2H
326 DEVIENNE Olivier 1 22 (329) 22 326° M2H
327 ESCRIEUT Claude 1 20 (331) 20 327° M2H
328 DUPONT Yves AIRBUS RUNNING 1 20 (331) 20 328° M2H
329 PEIRO Jean Pierre ECLA ALBI 1 17 (334) 17 329° M2H
330 CONTENT Alain 1 16 (335) 16 330° M2H
331 SBAA Philippe PANA LOISIRS 1 16 (335) 16 331° M2H
332 LESPES Didier 1 15 (336) 15 332° M2H
333 GOSSARD Philippe AIRBUS RUNNING 1 13 (338) 13 333° M2H
334 CHRISTMANN Jean-Paul 1 12 (339) 12 334° M2H
335 JACQ Pascal 1 11 (340) 11 335° M2H
336 COMBES Gilles 1 11 (340) 11 336° M2H
337 CAUBET Jean-Pierre 1 10 (341) 10 337° M2H
338 CAMILLERI Philippe 1 8 (343) 8 338° M2H
339 FILLEUX Laurent 1 4 (347) 4 339° M2H
340 PERRY Guillaume 1 3 (348) 3 340° M2H
341 BERTHET Jean-Luc 1 3 (348) 3 341° M2H
342 DUCOMMUN Denis 1 2 (349) 2 342° M2H
343 PONS Jean TOULOUSE SUD COURSE 1 1 (356) 1 343° M2H
344 ULLAS Thierry 1 1 (360) 1 344° M2H
345 DARCHE Christophe 1 1 (360) 1 345° M2H
346 PERRIE Laurent 1 1 (364) 1 346° M2H
347 MAILHOL Jean-Jacques 1 1 (368) 1 347° M2H
348 ADJLIA Farid 1 1 (369) 1 348° M2H
349 LAYMAJOUX Claude 1 1 (376) 1 349° M2H
350 DIMANI Louis 1 1 (378) 1 350° M2H
351 ODETTI Jean Marc 1 1 (379) 1 351° M2H
352 SAUNARD Didier 1 1 (381) 1 352° M2H
353 RAYNAUD Pascal PORTET ATHLETIC CLUB 1 1 (385) 1 353° M2H
354 GARCIA Jean-Michel 1 1 (387) 1 354° M2H
355 IMBAULT Thierry 1 1 (394) 1 355° M2H
356 DABRIN Jean Michel 1 1 (395) 1 356° M2H
357 BONDARENKO Luc 1 1 (398) 1 357° M2H
358 GERVAIS Didier 1 1 (403) 1 358° M2H
359 CHEVALIER Eric CARREFOUR 1 1 (410) 1 359° M2H
360 LAHOUSSINE Ludovic GONG BANG RUNNER 1 1 (411) 1 360° M2H
361 VIEU Christophe 1 1 (415) 1 361° M2H
362 CAPOVILLA Francis 1 1 (423) 1 362° M2H
363 JOSAPHA Olivier 1 1 (425) 1 363° M2H
364 GELARD Marc 1 1 (436) 1 364° M2H
365 OLIVAN Aurélien S/L TOULOUSE OAC 1 1 (437) 1 365° M2H
366 LASSERRE Serge ASSOCIATION DES DONNEURS DE SANG DE COLOMIERS 1 1 (444) 1 366° M2H
367 POIRIER Franck 1 1 (445) 1 367° M2H
368 LECOSSIER Jean-François 1 1 (453) 1 368° M2H
369 CHARRUYER Thierry CARREFOUR1 1 1 (457) 1 369° M2H
370 FARAGOU Michel 1 1 (458) 1 370° M2H
371 BOYALS Alain 1 1 (460) 1 371° M2H
372 ANESI Pascal 1 1 (461) 1 372° M2H
373 NGO Dominique 1 1 (470) 1 373° M2H
374 FOLGUERAL José 1 1 (476) 1 374° M2H
375 GODIN Jean-Dominique 1 1 (481) 1 375° M2H
376 BEGUE Jean-Claude 1 1 (484) 1 376° M2H
377 CHEVALIER Nicolas 1 1 (488) 1 377° M2H
378 GORON Pascal 1 1 (490) 1 378° M2H
379 PEREZ Emile 1 1 (498) 1 379° M2H
380 FARNARIER Jerome 1 1 (501) 1 380° M2H
381 PELLAT Olivier 1 1 (517) 1 381° M2H
382 GRACIA Jean Philippe 1 1 (518) 1 382° M2H
383 DUFOUR Christophe 1 1 (521) 1 383° M2H
384 PELLAERS François 1 1 (532) 1 384° M2H
385 KHOUILI Mohamed DECATHLON 1 1 (534) 1 385° M2H
386 VALETTE Serge S/L USCA LESCURE 1 1 (362) 1 386° M2H
387 GRILLERES Philippe ASPTT TOULOUSE 1 1 (366) 1 387° M2H
388 FAILLERES Eric 1 1 (371) 1 388° M2H
389 RIZZETTO Jean-Pierre 1 1 (372) 1 389° M2H
390 GUEZ Eric 1 1 (376) 1 390° M2H
391 MAURAIZIN Patrick 1 1 (391) 1 391° M2H
392 OLCHEWSKY Michel S/L USCA LESCURE 1 1 (394) 1 392° M2H
393 CHOTARD Eric US CARMAUX 1 1 (402) 1 393° M2H
394 SOULIE Frederic 1 1 (409) 1 394° M2H
395 ICHE Hervé 1 1 (417) 1 395° M2H
396 POMMAT Christophe 1 1 (418) 1 396° M2H
397 CHASSET Bruno CLUB SPORTIF MONTEREAU ATHLETISME 1 1 (426) 1 397° M2H
398 LACANAL Philippe 1 1 (427) 1 398° M2H
399 COUTOULY Ghislain 1 1 (441) 1 399° M2H
400 BALAGUER Pierre 1 1 (442) 1 400° M2H
401 COPROS Eric ASTROPODES 1 1 (443) 1 401° M2H
402 VIGUIER Bernard 1 1 (446) 1 402° M2H
403 THUAL Yannick 1 1 (448) 1 403° M2H
404 FERNANDEZ Laurent S/L USCA LESCURE 1 1 (450) 1 404° M2H
405 BELINGAND Blaise 1 1 (462) 1 405° M2H
406 TARROUX Eric 1 1 (464) 1 406° M2H
407 BOULEGROUH Abderrahim LES ZINZINS DES COTEAUX 31 1 1 (465) 1 407° M2H
408 SUROWIEC Franck 1 1 (468) 1 408° M2H
409 CASANOVAS Vincent 1 1 (473) 1 409° M2H
410 LAQUEILHE Jean S/L LAVAUR ATHLETISME 1 1 (482) 1 410° M2H
411 RIEU Laurent 1 1 (483) 1 411° M2H
412 CALES Patrick 1 1 (487) 1 412° M2H
413 GINESTET Marc 1 1 (488) 1 413° M2H
414 GAUFFRES Didier 1 1 (490) 1 414° M2H
415 PARIS Dominique MADE IN BELCASTEL 1 1 (495) 1 415° M2H
416 ALCHER Christian 1 1 (496) 1 416° M2H
417 PESTANA Eric 1 1 (500) 1 417° M2H
418 GUYOUX Bruno 1 1 (504) 1 418° M2H
419 GOUPIL Nicolas 1 1 (506) 1 419° M2H
420 NAVARRO Georges 1 1 (509) 1 420° M2H
421 GRAND Didier 1 1 (513) 1 421° M2H
422 GAZAL Philippe 1 1 (528) 1 422° M2H
423 GERARDI Joseph 1 1 (531) 1 423° M2H
424 GARCIA Patrick ECLA ALBI* 1 1 (532) 1 424° M2H
425 RAVEL Michel 1 1 (540) 1 425° M2H
426 DUFFAU Bruno 1 1 (542) 1 426° M2H
427 ROUZIES Jean Pierre 1 1 (543) 1 427° M2H
428 FRANCESCHIN Philippe 1 1 (555) 1 428° M2H
429 AUBERTOT Philippe ECLA ALBI* 1 1 (556) 1 429° M2H
430 PRATMARTY Jean-Marc COUREURS DE FOND DE CASTRES 1 1 (558) 1 430° M2H
431 LABROUQUERE Philippe 1 1 (563) 1 431° M2H
432 MARTIN Christophe 1 1 (565) 1 432° M2H
433 GARCIA Laurent 1 1 (568) 1 433° M2H
434 WATSON Charles 1 1 (584) 1 434° M2H
435 DUTEIL Jean Luc 1 1 (594) 1 435° M2H
436 LE HOANGAN Charlie S/L ASPTT RENNES 1 1 (596) 1 436° M2H
437 CARTA Frederic 1 1 (599) 1 437° M2H
438 SEMPERBONI Patrice 1 1 (600) 1 438° M2H
439 FRANCESCHIN Bernard 1 1 (602) 1 439° M2H
440 DORON Stéphane 1 1 (603) 1 440° M2H
441 ROSSO Thierry 1 1 (615) 1 441° M2H
442 TERRAL Frederic 1 1 (618) 1 442° M2H
443 BOVIER Dany COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 1 1 (625) 1 443° M2H
444 DUCOROY Franck RIBERAL AC 1 1 (626) 1 444° M2H
445 FREZOULS Pascal 1 1 (633) 1 445° M2H
Masters 3 Homme (M3H) (149)
1 PONS Francis BPBO31/CA BALMA 7 346 (27) 277 (74) 285 (66) 270 (81) 372 (14) 302 (49) 286 (65) 2138 1° M3H
2 VERGNES Jean-Jacques LES FOULEES DE SAINT SAUVEUR 2 318 (41) 322 (39) 640 2° M3H
3 GAUTRET Bruno HTAPF 3 239 (112) 246 (105) 101 (251) 586 3° M3H
4 GREBORIO Patrick 3 255 (96) 135 (216) 152 (199) 542 4° M3H
5 MEDAN JEAN Pierre CA BALMA 5 195 (156) 168 (183) 64 (287) 1 (386) 65 (286) 493 5° M3H
6 LONGCHAMP Tristan TRISTAN LONGCHAMP 2 179 (172) 290 (61) 469 6° M3H
7 GUILLY Gerard COUREURS DE FOND DE CASTRES 2 240 (111) 216 (135) 456 7° M3H
8 GABAY Philippe ATHLÉ 632 2 272 (79) 74 (277) 346 8° M3H
9 CAMPRUBI Didier FOULEES 32 1 344 (28) 344 9° M3H
10 MAJOREL Jean Louis UMF 2 157 (194) 183 (168) 340 10° M3H
11 LAGARDE François CUZORN 1 338 (31) 338 11° M3H
12 RENAUDIN Serge 1 322 (39) 322 12° M3H
13 CLAMENS Jean-Marc 1 320 (40) 320 13° M3H
14 HEBRARD Jean-Paul AS ROMAGNAT 1 300 (51) 300 14° M3H
15 SOULE Claude 1 295 (56) 295 15° M3H
16 DESCHAMPS Dominique 1 293 (58) 293 16° M3H
17 PERRONNET Thierry 1 290 (61) 290 17° M3H
18 AUSSENAC Gilbert 1 287 (64) 287 18° M3H
19 ARTUS Christian JAIME COURIR 2 243 (108) 42 (309) 285 19° M3H
20 AOUSTIN Claude 1 285 (66) 285 20° M3H
21 MAS Jean 1 284 (67) 284 21° M3H
22 FAYEL Christian LA DRUELLOISE 1 283 (68) 283 22° M3H
23 LANCON Philippe AC AUCH 1 281 (70) 281 23° M3H
24 DELPEYROU Jean SALLES 1 279 (72) 279 24° M3H
25 GILLEN Dominique CA BALMA 1 275 (76) 275 25° M3H
26 PHILIPPOT Yannick 1 275 (76) 275 26° M3H
27 MONTARIOL Guy 1 273 (78) 273 27° M3H
28 JULIEN André ST AFRIQUE 1 271 (80) 271 28° M3H
29 CAZALENS Jean 1 268 (83) 268 29° M3H
30 BRIVALL Alain 2 131 (222) 135 (216) 266 30° M3H
31 FALCOU Jean-Michel ATHLE 632 – S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 1 262 (89) 262 31° M3H
32 JO Edmond ECLA ALBI* 1 261 (90) 261 32° M3H
33 FARGEAUDOU Alain 1 259 (92) 259 33° M3H
34 GUEBLE Jean-Michel 1 256 (95) 256 34° M3H
35 IDE David TARBES PYRENEES ATHLETISME 1 256 (95) 256 35° M3H
36 CLARET Michel 1 255 (96) 255 36° M3H
37 BURTAUX Gerard 1 251 (100) 251 37° M3H
38 GARCIA Gérard GÉRARD GARCIA 1 249 (102) 249 38° M3H
39 LACROIX Patrick 1 248 (103) 248 39° M3H
40 AOUSPIN Jean-Luc 1 240 (111) 240 40° M3H
41 COLMAGRO Christian 1 238 (113) 238 41° M3H
42 LAFFORGUE Bernard AC AUCH 1 238 (113) 238 42° M3H
43 FONTAN Bernard 2 193 (158) 44 (307) 237 43° M3H
44 FREIXES Daniel 3 173 (178) 1 (392) 59 (292) 233 44° M3H
45 OHERNE Thierry 1 229 (122) 229 45° M3H
46 PICARD Gilles ISLE JOURDAIN 1 222 (129) 222 46° M3H
47 OLIVAN Bertrand 1 219 (132) 219 47° M3H
48 CASTAGNE Bernard 1 218 (133) 218 48° M3H
49 FIGUET Marc 1 217 (134) 217 49° M3H
50 MANUEL Gerard 1 216 (135) 216 50° M3H
51 MADARIAGA Michel 1 209 (142) 209 51° M3H
52 TREHOUT Michel STADE VERNEUIL SUR AVRE 1 204 (147) 204 52° M3H
53 SAINTE-ROMANE Marcel 1 202 (149) 202 53° M3H
54 PHILIBERT Pierre BLAGNAC 1 201 (150) 201 54° M3H
55 ANDASMAS Mohamed 1 196 (155) 196 55° M3H
56 SAHUGUEDE Bernard OXYGENE 32 1 193 (158) 193 56° M3H
57 REIZ Gerard 1 189 (162) 189 57° M3H
58 GOETTELMANN Jean-Michel 1 186 (165) 186 58° M3H
59 MAVON Gilles 1 186 (165) 186 59° M3H
60 COSSON Daniel 1 181 (170) 181 60° M3H
61 PEDUSSAUD Alain 1 181 (170) 181 61° M3H
62 NABIALEK Patrik ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE 1 175 (176) 175 62° M3H
63 BLANCAFORT Claude AUCH 1 174 (177) 174 63° M3H
64 SOUM JEAN Louis 1 174 (177) 174 64° M3H
65 FAVAREL Guy PRENERON 1 172 (179) 172 65° M3H
66 LEGUISTIN Pierre 1 168 (183) 168 66° M3H
67 LAGARDE Bernard 1 167 (184) 167 67° M3H
68 DRAVET Olivier 1 165 (186) 165 68° M3H
69 BAQUE JEAN Pierre BARRAN 1 164 (187) 164 69° M3H
70 GOUNI Philippe 1 158 (193) 158 70° M3H
71 JOURDAIN Pierre LAAS 1 158 (193) 158 71° M3H
72 BETUING Christian MOUCHAN 1 153 (198) 153 72° M3H
73 FIEVET Jean-Francois ASTARAC FOND CLUB 1 146 (205) 146 73° M3H
74 VERNAY Philippe 1 140 (211) 140 74° M3H
75 MARCHESI Jean-Charles FIGEAC AC 1 130 (221) 130 75° M3H
76 PELLEGATTA Jean-Louis USC ATHLE 64 1 119 (234) 119 76° M3H
77 CANIHAC Philippe 1 119 (234) 119 77° M3H
78 FERNANDEZ Bernard 1 114 (239) 114 78° M3H
79 HOCHARD Jean-Jacques BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1 111 (242) 111 79° M3H
80 CAROL Bernard S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 1 106 (246) 106 80° M3H
81 CASTANET Jean Pierre GIROU TRIATHLON 1 105 (247) 105 81° M3H
82 REROLLE Claude US DAX 1 95 (257) 95 82° M3H
83 DAUREL Emanuel 1 94 (258) 94 83° M3H
84 GALLAND Jean Francois 1 91 (261) 91 84° M3H
85 COSSON DANIEL Vivien 1 91 (261) 91 85° M3H
86 RIVIERE Bernard GIROU TRATHLON 1 86 (265) 86 86° M3H
87 JEANNEROT Alain AS LIBOURNE* 1 83 (268) 83 87° M3H
88 RAOUL Jean-Pierre ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE 1 83 (268) 83 88° M3H
89 PETRIGNET Jean Pierre ALBITRIATHLON 1 72 (279) 72 89° M3H
90 MIALHE Raymond 1 72 (279) 72 90° M3H
91 DUPETY James 1 65 (286) 65 91° M3H
92 GAULLET Jean Claude 1 48 (303) 48 92° M3H
93 GIL Francis AC LACAUNE 1 46 (305) 46 93° M3H
94 GENET Philippe IDEAL TONIC 1 42 (309) 42 94° M3H
95 COSMA Gilbert 1 41 (310) 41 95° M3H
96 GIBSON Colin 1 36 (315) 36 96° M3H
97 BROCAS Pierre 1 35 (316) 35 97° M3H
98 CORBARIEU Robert 1 31 (320) 31 98° M3H
99 MOUNIC Andre COSATRAIL TOULOUSAIN 1 29 (322) 29 99° M3H
100 LEFEBVRE Christian 2 1 (585) 19 (332) 20 100° M3H
101 ROHM Philippe 1 15 (336) 15 101° M3H
102 MANSON Marcel AIX ATHLE PROVENCE 1 13 (338) 13 102° M3H
103 NOILLY Christian 1 9 (342) 9 103° M3H
104 MARIE Jean-Yves 1 7 (344) 7 104° M3H
105 LECANU Philippe 1 4 (347) 4 105° M3H
106 VIGNERES Guy 1 1 (357) 1 106° M3H
107 CROS Christian 1 1 (350) 1 107° M3H
108 AILLERES Michel 1 1 (361) 1 108° M3H
109 MADAULE Christian 1 1 (377) 1 109° M3H
110 LE CORVAISIER Pascal 1 1 (402) 1 110° M3H
111 SIRVIN Jean Luc 1 1 (418) 1 111° M3H
112 DE COURCIVAL Bertrand 1 1 (441) 1 112° M3H
113 RABIER Alain 1 1 (443) 1 113° M3H
114 ROLDAN Alain 1 1 (455) 1 114° M3H
115 FLOUR Patrick 1 1 (469) 1 115° M3H
116 STEFAN Gerard 1 1 (474) 1 116° M3H
117 JOANIQUET Jean-Jacques RIEUMES COURSE A PIED 1 1 (478) 1 117° M3H
118 CANHI Paul 1 1 (485) 1 118° M3H
119 TRAN Trung-Viet 1 1 (487) 1 119° M3H
120 REIZ Marceau 1 1 (493) 1 120° M3H
121 ETIENNE Daniel 1 1 (496) 1 121° M3H
122 BOODET Patrick 1 1 (503) 1 122° M3H
123 COLLEU Rachel 1 1 (505) 1 123° M3H
124 BRODIN Michel 1 1 (516) 1 124° M3H
125 CHAUMONT Pascal 1 1 (529) 1 125° M3H
126 ROUX Bernard 1 1 (533) 1 126° M3H
127 NIQUET Pierre CARREFOUR3 1 1 (538) 1 127° M3H
128 ROIGT Claude 1 1 (540) 1 128° M3H
129 RAULO Jean-Pierre AS FPT 1 1 (359) 1 129° M3H
130 RABILLARD Bernard 1 1 (374) 1 130° M3H
131 LOWIE Marceau GASS 1 1 (375) 1 131° M3H
132 ESPITALIER Jean-Claude 1 1 (383) 1 132° M3H
133 ALBINET Michel 1 1 (435) 1 133° M3H
134 JEAN Patrick 1 1 (437) 1 134° M3H
135 MORALES Jean COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 1 1 (445) 1 135° M3H
136 FUSTIER Francois 1 1 (451) 1 136° M3H
137 AIGLIN Jean-Jacques 1 1 (457) 1 137° M3H
138 TISSERAND Olivier 1 1 (508) 1 138° M3H
139 PESCHES Robert LA DEPECHE DU MIDI 1 1 (512) 1 139° M3H
140 BARTHE Roland 1 1 (521) 1 140° M3H
141 BOUCHET Daniel TARAHUMARA TEAM 1 1 (530) 1 141° M3H
142 TOQUIN Thierry 1 1 (548) 1 142° M3H
143 CHATEAUMINOIS Vincent 1 1 (567) 1 143° M3H
144 BOURJAL Jean Pierre 1 1 (580) 1 144° M3H
145 CHAUVET Pierre TARAHUMARA TEAM 1 1 (588) 1 145° M3H
146 MORLET Thierry 1 1 (608) 1 146° M3H
147 COTTO Serge SCA LICORNES DE PUYGOUZON 1 1 (614) 1 147° M3H
148 MOULIN Jean-Claude S/L USCA LESCURE 1 1 (624) 1 148° M3H
149 BOYER Yves 1 1 (627) 1 149° M3H
Masters 4 Homme (M4H) (35)
1 GEFFROTIN Gerard AS. MUNICIPALE DE PAU 2 218 (133) 36 (315) 254 1° M4H
2 FAGES Guy COURIR A MONTECH 1 251 (100) 251 2° M4H
3 PAPOT Jacques ASSO ENFILE TES BASKETS 2 241 (110) 1 (456) 242 3° M4H
4 CAUSSE Robert 1 224 (127) 224 4° M4H
5 TOLSAN François RUN TO FIGHT 2 222 (129) 1 (428) 223 5° M4H
6 BINCOLETTO Andre 3 211 (140) 1 (519) 1 (367) 213 6° M4H
7 LAVOCAT Michel MADAGASCAR-ENERGIE 3 185 (166) 1 (479) 21 (330) 207 7° M4H
8 VAN OOTRYM Jean ST MARTIN 1 203 (148) 203 8° M4H
9 THURIES Raoul 1 198 (153) 198 9° M4H
10 HURTES Alain STADE RODEZ ATHLETISME* 1 195 (156) 195 10° M4H
11 MEUNIER Claude 2 175 (176) 1 (475) 176 11° M4H
12 DULOUARD Bernard ACJ NERAC 1 176 (175) 176 12° M4H
13 COUTURIER Claude 1 167 (184) 167 13° M4H
14 AIROLDI Jacques FOULEES 32 1 152 (199) 152 14° M4H
15 CABOS Gerard ASTARAC FOND CLUB 1 150 (201) 150 15° M4H
16 RUFFAT Daniel 1 134 (217) 134 16° M4H
17 IMART Christian COUREURS DE FOND DE CASTRES 1 122 (231) 122 17° M4H
18 RISBOURG Jean Francois 1 58 (293) 58 18° M4H
19 MOTTON Pierre 1 38 (313) 38 19° M4H
20 LAFFORGUE Rene 1 21 (330) 21 20° M4H
21 DEBLADIS Serge CA SAINT-GIRONS 1 16 (335) 16 21° M4H
22 LANASPEZE Guillaume BLAGNAC SC 2 1 (538) 1 (393) 2 22° M4H
23 CONSTANS Jacques 1 1 (352) 1 23° M4H
24 GIRAUDET Alain 1 1 (373) 1 24° M4H
25 PEREZ Pierre 1 1 (497) 1 25° M4H
26 ROUCH Claude 1 1 (508) 1 26° M4H
27 AUGUSSEAU Yves 1 1 (509) 1 27° M4H
28 JUAN Vincent 1 1 (524) 1 28° M4H
29 MONFRAIX Alan COURIR A FONTENILLES 1 1 (526) 1 29° M4H
30 BOULOC Rene 1 1 (384) 1 30° M4H
31 WATERLOOS Pierre-Yves GASS 1 1 (477) 1 31° M4H
32 PIAT Alain 1 1 (524) 1 32° M4H
33 GRASSET Michel 1 1 (598) 1 33° M4H
34 OUSTRY Jean Claude 1 1 (604) 1 34° M4H
35 SICARD Jacques S/L USCA LESCURE 1 1 (620) 1 35° M4H
Masters 5 Homme (M5H) (4)
1 VACCHINA Auguste 2 1 (451) 18 (333) 19 1° M5H
2 NAVARRI Jose 2 1 (539) 1 (376) 2 2° M5H
3 CAVAILLE Christian 1 1 (541) 1 3° M5H
4 NAVES Yves 1 1 (630) 1 4° M5H
Minimes Femme (MIF) (1)
1 CONTACOLLI Laura MONTECH 1 362 (19) 362 1° MIF
Cadets Femme (CAF) (8)
1 SALINGARDES Fanny 2 342 (29) 332 (34) 674 1° CAF
2 DEHES Élisa TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 1 410 (5) 410 2° CAF
3 LANFREY Victoria 1 318 (41) 318 3° CAF
4 BROSSARD Lucie 1 308 (46) 308 4° CAF
5 SEVILLANO Charlotte FONSORBES 1 300 (51) 300 5° CAF
6 PERAIRE Milene AUTERIVE 1 272 (79) 272 6° CAF
7 PIETRAVALLE Clara 1 264 (87) 264 7° CAF
8 AREVALO Diane R/L RUNNING 66 1 246 (105) 246 8° CAF
Juniors Femme (JUF) (10)
1 JULIEN Melody ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE 1 500 (1) 500 1° JUF
2 BASTELICA HEINRICH Océane Avenir Aturin 1 400 (6) 400 2° JUF
3 GUIGNARD Claire ATHLE 632 – S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 1 374 (13) 374 3° JUF
4 OURLIAC Cécile 1 370 (15) 370 4° JUF
5 TEYSSEYRE Sarah 1 338 (31) 338 5° JUF
6 DELVINGT Lea 1 298 (53) 298 6° JUF
7 DURAND Bérénice CASTRES SPORTS NAUTIQUES 1 287 (64) 287 7° JUF
8 ROYSTON-SMITH Suzie 1 278 (73) 278 8° JUF
9 DENAIX Samantha 1 240 (111) 240 9° JUF
10 MOUTONNET Juliette 1 211 (140) 211 10° JUF
Espoirs Femme (ESF) (23)
1 BONNIN Louise 1 420 (4) 420 1° ESF
2 VAISSETTE Alexia S/L CASTRES ATHLETISME 1 420 (4) 420 2° ESF
3 SABLAYROLLES Julie 1 384 (9) 384 3° ESF
4 VANICAT Alice 1 358 (21) 358 4° ESF
5 GRAMAGLIA Mellie 1 350 (25) 350 5° ESF
6 DUSSEL Margot 1 342 (29) 342 6° ESF
7 SALA Jihana 1 338 (31) 338 7° ESF
8 ESTAMPE Marie 1 336 (32) 336 8° ESF
9 TERRANOVA Bianca 1 330 (35) 330 9° ESF
10 CASTERET Irlande 1 302 (49) 302 10° ESF
11 LE GUERN Rozenn 1 295 (56) 295 11° ESF
12 PIETRAVALLE Marie 1 282 (69) 282 12° ESF
13 CARLI Elisa 1 280 (71) 280 13° ESF
14 BASON Camille 1 274 (77) 274 14° ESF
15 PALANQUE Anais GOUTZ 1 258 (93) 258 15° ESF
16 GINESTE Carla 1 251 (100) 251 16° ESF
17 DRIEU Marie-Amélie T SPORT 1 244 (107) 244 17° ESF
18 PUECH Mathilde 1 231 (120) 231 18° ESF
19 GADE Romane 1 218 (133) 218 19° ESF
20 PELLAERS Noemie 1 213 (138) 213 20° ESF
21 MICELI Giuliana Elena 1 211 (140) 211 21° ESF
22 JUAN Estelle 1 208 (143) 208 22° ESF
23 DE SEQUEIRA Mathilde 1 194 (157) 194 23° ESF
Seniors Femme (SEF) (396)
1 MAHALIN Celine US COLOMIERS 3 372 (14) 376 (12) 372 (14) 1120 1° SEF
2 NECTOUX Caroline PORTET TRIATHLON 2 440 (3) 440 (3) 880 2° SEF
3 PEREIRA Caroline AIRBUS RUNNING 2 440 (3) 400 (6) 840 3° SEF
4 CADILLAC Celine CA BALMA 2 388 (8) 388 (8) 776 4° SEF
5 CAISSO COSTAMAGNA Laure RUN TO FIGHT SLA 2 380 (10) 358 (21) 738 5° SEF
6 SAMAZAN Céline AS CREDIT MUTUEL 2 346 (27) 350 (25) 696 6° SEF
7 CHARLES Marion TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 2 324 (38) 338 (31) 662 7° SEF
8 RABEHI Amina CASI INSA 2 366 (17) 284 (67) 650 8° SEF
9 MARTY Celine ASSOCIATION RONDE DE VILLEMUR 2 330 (35) 184 (167) 514 9° SEF
10 GRUAU Emeline S/L VGA COMPIEGNE 1 500 (1) 500 10° SEF
11 PINNA Nawal 1 500 (1) 500 11° SEF
12 WASIK Anna BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 1 500 (1) 500 12° SEF
13 SANCHEZ Fatiha US SETE ATHLETISME 1 500 (1) 500 13° SEF
14 COURBET Amelie 2 216 (135) 279 (72) 495 14° SEF
15 MARCHESIN Marie 2 344 (28) 150 (201) 494 15° SEF
16 CATHALA Marine 2 299 (52) 190 (161) 489 16° SEF
17 CHARTREL Myriam SA TOULOUSE UC 1 460 (2) 460 17° SEF
18 DIAZ Charlyne 1 460 (2) 460 18° SEF
19 ANTKIW SENAC Lyndsay 1 460 (2) 460 19° SEF
20 VIGNOT Laura LES AIGLES DE PAU 1 460 (2) 460 20° SEF
21 PHAI Laurie TEAM LUDO 1 440 (3) 440 21° SEF
22 PENCHE PUJOL Aurore COURIR A MONTECH 1 440 (3) 440 22° SEF
23 HELIOU Alice CA BALMA 1 440 (3) 440 23° SEF
24 POURCEL Sophie CA BALMA 1 440 (3) 440 24° SEF
25 FIORELLI Julie BPBO31 1 420 (4) 420 25° SEF
26 LAMBERT Sarah 1 420 (4) 420 26° SEF
27 BALLESTRA Lara ACSA 1 420 (4) 420 27° SEF
28 DA COSTA REIS Mylene TARBES PYRENEES ATHLETISME 1 420 (4) 420 28° SEF
29 LE HIR Emilie 1 410 (5) 410 29° SEF
30 GUIRAL Aurelie BLAGNAC SC 1 410 (5) 410 30° SEF
31 LACOSTE Lucile 1 400 (6) 400 31° SEF
32 DE OLIVEIRA Marie TOULOUSE 1 400 (6) 400 32° SEF
33 JOURDRAIN Camille 1 394 (7) 394 33° SEF
34 ENG Muyngim 1 394 (7) 394 34° SEF
35 TODDE Fanny PBA – S/L AVIRON BAYONNE 1 394 (7) 394 35° SEF
36 FOHANNO Stephanie 1 394 (7) 394 36° SEF
37 CAHUC Aude 1 388 (8) 388 37° SEF
38 ANDREOTTI Marine ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE 1 388 (8) 388 38° SEF
39 POISLANE Morgane 1 388 (8) 388 39° SEF
40 THAU Laetitia 1 384 (9) 384 40° SEF
41 PARROUR Amandine SA TOULOUSE UC 1 380 (10) 380 41° SEF
42 PEYRAS Christelle 1 380 (10) 380 42° SEF
43 CHALETEIX Sandra TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 380 (10) 380 43° SEF
44 VILETTE Virginie 1 380 (10) 380 44° SEF
45 DUTEIL Séverine 1 380 (10) 380 45° SEF
46 DELFOSSE Noemie US BERRY ATHLETISME 1 378 (11) 378 46° SEF
47 VAUDOIR Sandrine 1 378 (11) 378 47° SEF
48 GALLET Marie 1 378 (11) 378 48° SEF
49 GUESNERIE Camille CA BALMA 1 378 (11) 378 49° SEF
50 MORIN Virginie 1 378 (11) 378 50° SEF
51 SANCHEZ DOMECQ Lucie 1 376 (12) 376 51° SEF
52 BREGNIAS Cindy ASASP ARROS 1 376 (12) 376 52° SEF
53 CHATAIGNE Angeline 1 374 (13) 374 53° SEF
54 SADOUL Virginie ACNM 1 374 (13) 374 54° SEF
55 BLOIS MARTIN Annabelle 1 374 (13) 374 55° SEF
56 MABILLEAU Laetitia 1 372 (14) 372 56° SEF
57 BURTAUX Emilie 1 372 (14) 372 57° SEF
58 GENADINOS Marie 1 372 (14) 372 58° SEF
59 DELVINGT Chloe SATUC 1 370 (15) 370 59° SEF
60 MOMMEJA Marie COURIR A MONTECH 1 370 (15) 370 60° SEF
61 GANIVET Nadege 1 370 (15) 370 61° SEF
62 GREEN Vanessa 1 368 (16) 368 62° SEF
63 COTTEL Aurélie 1 368 (16) 368 63° SEF
64 FRESNEL Julie 1 368 (16) 368 64° SEF
65 BARCELO Betty 1 368 (16) 368 65° SEF
66 GARDEY Laurie SC ARES 1 368 (16) 368 66° SEF
67 ROBERT Emilie 1 368 (16) 368 67° SEF
68 FLORENT Anne AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 1 366 (17) 366 68° SEF
69 PROT Annabel ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 1 366 (17) 366 69° SEF
70 LAFON-PLACETTE Irène 1 366 (17) 366 70° SEF
71 PEBOSCQ Caroline 1 364 (18) 364 71° SEF
72 ENJALBERT Céline 1 364 (18) 364 72° SEF
73 WARG Jessica ASTARAC FOND CLUB 1 364 (18) 364 73° SEF
74 PAESA Aurelie 1 362 (19) 362 74° SEF
75 MIATTO Celine 1 362 (19) 362 75° SEF
76 HOUPLAIN Laetitia 1 362 (19) 362 76° SEF
77 JOST Elodie 1 362 (19) 362 77° SEF
78 DROUET Jennifer 1 360 (20) 360 78° SEF
79 MAGOT Jennifer FAMILY SPHERE 1 1 360 (20) 360 79° SEF
80 MENAGE Aurelie JOGGING MESLAY 1 360 (20) 360 80° SEF
81 MERCADAL Emilie MONDONVILLE 1 360 (20) 360 81° SEF
82 JAUNET Laura 1 360 (20) 360 82° SEF
83 PAGES Marlene 1 356 (22) 356 83° SEF
84 REY Romane 1 356 (22) 356 84° SEF
85 FOURCADE Camille 1 356 (22) 356 85° SEF
86 TEILLOL Diane 1 354 (23) 354 86° SEF
87 SCHILLEWAERT Sandrine MONTECH 1 354 (23) 354 87° SEF
88 DELFOSSE Solene 1 354 (23) 354 88° SEF
89 LAVILLE Katell 1 352 (24) 352 89° SEF
90 LENTILLON HOOD Leanne 1 350 (25) 350 90° SEF
91 FOURNIER Claire 1 348 (26) 348 91° SEF
92 FONT Nathalie 1 348 (26) 348 92° SEF
93 PRAT Nadège NADÈGE PRAT 1 348 (26) 348 93° SEF
94 ARGUEL Caroline BULLES D AIR 1 348 (26) 348 94° SEF
95 SALVAN Mathilde 1 348 (26) 348 95° SEF
96 ANTONIOLLI Jennifer 1 348 (26) 348 96° SEF
97 DI PAOLO Pamela 1 348 (26) 348 97° SEF
98 ALVAREZ Smeralda TEAMDOUDOU 1 346 (27) 346 98° SEF
99 AMEDOME Edem AC AUCH 1 346 (27) 346 99° SEF
100 SZALOKI GUERRAND Helene 1 344 (28) 344 100° SEF
101 BEAULIEU Fabienne 1 344 (28) 344 101° SEF
102 MAZOU Claire QUINT-FONSEGRIVES 1 344 (28) 344 102° SEF
103 MOULINIE Laurence ASPTT AGEN 1 344 (28) 344 103° SEF
104 ESPINASSE Aurore St ORENS DE GAMEVILLE 1 342 (29) 342 104° SEF
105 AUBLANT Edwige PORTET ATHLÉTIC CLUB 1 342 (29) 342 105° SEF
106 BERTHELON Lucie 1 342 (29) 342 106° SEF
107 DUPREYS Pauline 1 342 (29) 342 107° SEF
108 LAMOLLE Aurelie AS CREDIT MUTUEL 1 340 (30) 340 108° SEF
109 BILLAUDEAU Anne USCOLOMIERS 1 340 (30) 340 109° SEF
110 SIRECH Aurélie 1 340 (30) 340 110° SEF
111 MARIONNEAU Fanny TARBES PYRENEES ATHLETISME 1 340 (30) 340 111° SEF
112 MIGAOU Amani 1 338 (31) 338 112° SEF
113 COLLINET Laura 1 338 (31) 338 113° SEF
114 MARTIN Alexandra ST GAUDENS 1 338 (31) 338 114° SEF
115 LALANNE Solène 1 338 (31) 338 115° SEF
116 DAZET Camille 1 336 (32) 336 116° SEF
117 COLLET Fanny FAMILLE COLLET 1 336 (32) 336 117° SEF
118 VILLENEUVE Camille 1 334 (33) 334 118° SEF
119 TESSIER Inès 1 334 (33) 334 119° SEF
120 CAPEL Lola 1 332 (34) 332 120° SEF
121 ORTEGA MARISCAL Ana 1 332 (34) 332 121° SEF
122 WOLFGANG Magali WOLFGANG 1 332 (34) 332 122° SEF
123 MAJOU Jeanne 1 332 (34) 332 123° SEF
124 SALIS Floriane 1 330 (35) 330 124° SEF
125 BARTHOU Anais 1 330 (35) 330 125° SEF
126 ESCADEILLAS Sarah AUCH 1 330 (35) 330 126° SEF
127 BALMETTE Nathalie 1 328 (36) 328 127° SEF
128 VANHAMME Noémie 1 328 (36) 328 128° SEF
129 LAFFITTE Amandine AC AUCH 1 328 (36) 328 129° SEF
130 MASSONNAUD Christelle 1 328 (36) 328 130° SEF
131 BAUDET Alice 1 326 (37) 326 131° SEF
132 SCHUTZ Estelle 1 326 (37) 326 132° SEF
133 DELAUNAY Marion 1 326 (37) 326 133° SEF
134 SAINT IGNAN MARIE Pierre BELLEGARDE 1 326 (37) 326 134° SEF
135 CONSTANTIN Ana 1 324 (38) 324 135° SEF
136 LADERRIERE Ingrid AUCH 1 324 (38) 324 136° SEF
137 COLLEVILLE Aurelie LES FURETS D EIFFAGE 1 322 (39) 322 137° SEF
138 JOLLY Marie 1 322 (39) 322 138° SEF
139 BINET TARBE DE VAUXCLAIRS Mélanie SKI CLUB CUGNAUX 1 322 (39) 322 139° SEF
140 BONZOM Coline 1 320 (40) 320 140° SEF
141 TOQUET Carmelita 1 320 (40) 320 141° SEF
142 KERNEVEZ Tracy 1 320 (40) 320 142° SEF
143 BATTIN Cécile 1 320 (40) 320 143° SEF
144 FOURES Amélie 1 318 (41) 318 144° SEF
145 RIPOL Camille 1 316 (42) 316 145° SEF
146 PRADES Amelie 1 316 (42) 316 146° SEF
147 JABAL Sonia 1 314 (43) 314 147° SEF
148 PRENASSI Celine AUCH 1 312 (44) 312 148° SEF
149 GOURS Marine 1 312 (44) 312 149° SEF
150 LECOQ Emilie AIRBUS RUNNING 1 310 (45) 310 150° SEF
151 PASCAL Magali ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE 1 310 (45) 310 151° SEF
152 BELAUD Julie CASTRES 1 308 (46) 308 152° SEF
153 GAUTIER Elise 1 308 (46) 308 153° SEF
154 HEGUIAPHAL Helene 1 306 (47) 306 154° SEF
155 DALLE Nathalie 1 306 (47) 306 155° SEF
156 TIEULIERES Audrey 1 306 (47) 306 156° SEF
157 DRONNE Amelie 1 304 (48) 304 157° SEF
158 GUARY Melanie 1 304 (48) 304 158° SEF
159 CHAUCHARD Anabelle 1 304 (48) 304 159° SEF
160 GALTIER Laurence 1 304 (48) 304 160° SEF
161 GOIN Syndie 1 304 (48) 304 161° SEF
162 DONSBACH Chrissy CLERMONT-POUYGUILLÈS 1 302 (49) 302 162° SEF
163 CANALI Armèle 1 301 (50) 301 163° SEF
164 BURKLER Cecile 1 301 (50) 301 164° SEF
165 GELLERMANN Ulla 1 301 (50) 301 165° SEF
166 CRAS Marine 1 300 (51) 300 166° SEF
167 MARMELAT Violette 1 300 (51) 300 167° SEF
168 CENAMOR Fanny 1 300 (51) 300 168° SEF
169 BERNIER Alice 1 300 (51) 300 169° SEF
170 GILLET Ophélie 1 299 (52) 299 170° SEF
171 COUMELONGUE Yahel 1 298 (53) 298 171° SEF
172 WOLFGANG Adeline 1 298 (53) 298 172° SEF
173 JEANNE Natalia 1 298 (53) 298 173° SEF
174 ROUMEGOUX Carine BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1 297 (54) 297 174° SEF
175 DUMENIL Vanessa 1 297 (54) 297 175° SEF
176 RAISSON Sylvie 1 297 (54) 297 176° SEF
177 COUTAL Jennifer OLYMPIQUE DE SALIES 1 296 (55) 296 177° SEF
178 GEX Britta TV PLOCHINGEN 1 296 (55) 296 178° SEF
179 PINCE Emilie 1 296 (55) 296 179° SEF
180 CAZES Charlene ORDAN LARROQUE 1 296 (55) 296 180° SEF
181 PREVOST Delphine 1 295 (56) 295 181° SEF
182 BECHU Manon 1 294 (57) 294 182° SEF
183 OUHNIT Nadia SFITNESS AURILLAC 1 294 (57) 294 183° SEF
184 ROUGIER Laurence 1 294 (57) 294 184° SEF
185 GUYOT Charlotte 1 293 (58) 293 185° SEF
186 LAFFITTAU Amandine 1 293 (58) 293 186° SEF
187 FORNONI Stephanie 1 293 (58) 293 187° SEF
188 REVEL Sophie 1 293 (58) 293 188° SEF
189 OUTTERS Camille EAT AND RUN 1 292 (59) 292 189° SEF
190 ALBERT Anais 1 292 (59) 292 190° SEF
191 DUMONT Magalie 1 292 (59) 292 191° SEF
192 PETIT Chantal 1 292 (59) 292 192° SEF
193 CEREZUELA Aude 1 291 (60) 291 193° SEF
194 RENOY Christelle ORBESSAN 1 291 (60) 291 194° SEF
195 SOULHOL Manon AUCH 1 290 (61) 290 195° SEF
196 NASSAR Kawtar 1 289 (62) 289 196° SEF
197 LAGROST Sonia TOAC TRIATHLON 1 289 (62) 289 197° SEF
198 HEDAN Charlène 1 289 (62) 289 198° SEF
199 ROULLET Cynthia 1 289 (62) 289 199° SEF
200 NAMARTRE Mathilde AUCH 1 289 (62) 289 200° SEF
201 COPPIN Stéphanie 1 289 (62) 289 201° SEF
202 MARTIN Marie 1 288 (63) 288 202° SEF
203 FANCA Barbara 1 288 (63) 288 203° SEF
204 GARROW Marlène 1 287 (64) 287 204° SEF
205 HAMEL Carol-Anne MURET AC 1 287 (64) 287 205° SEF
206 GIANOLLA Isabelle 1 286 (65) 286 206° SEF
207 CASTANO Marion 1 286 (65) 286 207° SEF
208 RAFA Sonia 1 285 (66) 285 208° SEF
209 BERTHALON Laure USCA LESCURE 1 284 (67) 284 209° SEF
210 ROQUES Aurore 1 284 (67) 284 210° SEF
211 DUREAU Marion 1 283 (68) 283 211° SEF
212 AKABBOUZ Ilham 1 283 (68) 283 212° SEF
213 COUILLEZ Valerie CASTIN 1 282 (69) 282 213° SEF
214 ABADIE Anne-Sophie 1 281 (70) 281 214° SEF
215 CHARTRIER Claire LIMOGES ATHLE* 1 281 (70) 281 215° SEF
216 DEWEER Flore 1 281 (70) 281 216° SEF
217 DALLE MIEJAVILLE Fabienne 1 281 (70) 281 217° SEF
218 LAVEISSIERE Sandra 1 280 (71) 280 218° SEF
219 ZANELLI Sophie 1 280 (71) 280 219° SEF
220 ROCH Caroline MOLO – MONTAUBAN ORIENTATION 1 279 (72) 279 220° SEF
221 PECO Pilar AUCH 1 278 (73) 278 221° SEF
222 DOMINGO GARCIA Lidia 1 277 (74) 277 222° SEF
223 CABANES Sophie 1 277 (74) 277 223° SEF
224 BORONAD Laetitia LABEJAN 1 277 (74) 277 224° SEF
225 MONTARIOL Hélène 1 276 (75) 276 225° SEF
226 LEMAIRE Justine 1 276 (75) 276 226° SEF
227 MAHOUDEAUX Cindy 1 275 (76) 275 227° SEF
228 BERTROU Sarah 1 275 (76) 275 228° SEF
229 BORIE PONTIE Ludivine HOTEL IBIS STYLES LE THEATRO 1 274 (77) 274 229° SEF
230 TIERCE Laurie 1 273 (78) 273 230° SEF
231 ROGER Florence BRAX 1 273 (78) 273 231° SEF
232 SINTIVE Sandrine 1 272 (79) 272 232° SEF
233 CASTEROT Mathilde BELLEGARDE 1 271 (80) 271 233° SEF
234 RENAT Helene 1 270 (81) 270 234° SEF
235 ARTUSI Pauline 1 269 (82) 269 235° SEF
236 ANTONIOLLI Jeanne 1 269 (82) 269 236° SEF
237 CAMBEFORT Chloe 1 268 (83) 268 237° SEF
238 COSTE-ROYANNAIS Perrine 1 267 (84) 267 238° SEF
239 MADI Nadia AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 1 267 (84) 267 239° SEF
240 SONCOURT Agathe 1 266 (85) 266 240° SEF
241 GUYOT Cecile BOUCAGNERES 1 266 (85) 266 241° SEF
242 GENY Ludivine 1 265 (86) 265 242° SEF
243 KOUMI Vanessa 1 265 (86) 265 243° SEF
244 LEGUEVAQUES Anne 1 265 (86) 265 244° SEF
245 BARRERE Lise 1 265 (86) 265 245° SEF
246 MOREL Eulalie 1 264 (87) 264 246° SEF
247 ST MARTIN Celine 1 264 (87) 264 247° SEF
248 BROCARIO Marion 1 263 (88) 263 248° SEF
249 BONNART Anne 1 262 (89) 262 249° SEF
250 HAMON Marine 1 262 (89) 262 250° SEF
251 SANTERRE Valerie AUCH 1 262 (89) 262 251° SEF
252 TERZI Sylvie 1 261 (90) 261 252° SEF
253 GODARD Elodie 1 261 (90) 261 253° SEF
254 GARRIC Camille 1 261 (90) 261 254° SEF
255 DO Cécile 1 260 (91) 260 255° SEF
256 ALCOUFFE Orancie 1 260 (91) 260 256° SEF
257 HORNEZ Clementine 1 260 (91) 260 257° SEF
258 JACOB Charlotte 1 259 (92) 259 258° SEF
259 BAKKA Bouchra 1 259 (92) 259 259° SEF
260 NICOUD Albane 1 259 (92) 259 260° SEF
261 THORE Nadege 1 259 (92) 259 261° SEF
262 BONNIER Fanny 1 258 (93) 258 262° SEF
263 KERN Lucie 1 258 (93) 258 263° SEF
264 RODIO Lisa S/L USCA LESCURE 1 258 (93) 258 264° SEF
265 BRICLOT Olivia 1 258 (93) 258 265° SEF
266 IDRAC Nathalie 1 257 (94) 257 266° SEF
267 PERRIN Maëlle 1 257 (94) 257 267° SEF
268 BENEZECH Claire 1 257 (94) 257 268° SEF
269 ROUFFIAC Coralie 1 257 (94) 257 269° SEF
270 LEBAILLY Elise 1 256 (95) 256 270° SEF
271 AZEMA Sabine 1 256 (95) 256 271° SEF
272 COMPEYRON Marie 1 255 (96) 255 272° SEF
273 SALVY Caroline 1 254 (97) 254 273° SEF
274 SAUSSET Charlotte 1 254 (97) 254 274° SEF
275 ESPOSITO Marie 1 254 (97) 254 275° SEF
276 MOUSSALIME Lauriane 1 253 (98) 253 276° SEF
277 WATSON Laura 1 252 (99) 252 277° SEF
278 SOLATGES Chloé 1 252 (99) 252 278° SEF
279 ESTRIBEAU Lise 1 251 (100) 251 279° SEF
280 QUIGNARD Celine 1 250 (101) 250 280° SEF
281 LHEZ Caroline 1 249 (102) 249 281° SEF
282 GENY Marion 1 248 (103) 248 282° SEF
283 BORREL Justine 1 248 (103) 248 283° SEF
284 JOLY Julie 1 247 (104) 247 284° SEF
285 AYRINHAC LAFON Cindy 1 247 (104) 247 285° SEF
286 CHOY Emilie 1 246 (105) 246 286° SEF
287 GERARD Marine 1 245 (106) 245 287° SEF
288 MEGARUS LACAM Vanessa VANESSA MEGARUS LACAM 1 245 (106) 245 288° SEF
289 MYTHERBALE Mathilde ACADEMIE DE YUEI 1 244 (107) 244 289° SEF
290 VIEILLEDENT Caroline 1 243 (108) 243 290° SEF
291 GINOUX ZENOBI Sabrina TARAHUMARA TEAM 1 243 (108) 243 291° SEF
292 MICHAUT Emeline 1 242 (109) 242 292° SEF
293 LIEGARD Karine COURIR ET MARCHER AU FEMININ 1 242 (109) 242 293° SEF
294 BALLIS Angélique 1 241 (110) 241 294° SEF
295 FORTIN Anne-Catherine 1 240 (111) 240 295° SEF
296 DASCHER Delphine 1 238 (113) 238 296° SEF
297 THUILLEZ Céline 1 238 (113) 238 297° SEF
298 JOUFFREAU Geraldine 1 236 (115) 236 298° SEF
299 DEVIC Tatiana S/L AC LACAUNE 1 236 (115) 236 299° SEF
300 DEMANET Francette 1 235 (116) 235 300° SEF
301 RENY Stephanie 1 235 (116) 235 301° SEF
302 ZIYYAT Nada 1 235 (116) 235 302° SEF
303 PAUL Jennifer 1 234 (117) 234 303° SEF
304 MAUDOUIT Céline 1 233 (118) 233 304° SEF
305 VILLANOVA Sabine VILLANOVA 1 233 (118) 233 305° SEF
306 BOTEVA Boryana 1 232 (119) 232 306° SEF
307 PERIER Julie 1 231 (120) 231 307° SEF
308 LEPVRAUD Sonia 1 230 (121) 230 308° SEF
309 ROBERT Raphaelle 1 230 (121) 230 309° SEF
310 ASSIE Caroline 1 230 (121) 230 310° SEF
311 GARNERONE Chloe 1 229 (122) 229 311° SEF
312 POLITOWIEZ Laure 1 228 (123) 228 312° SEF
313 AUBE Virginie ACLA ALBAN 1 227 (124) 227 313° SEF
314 BOUCHET Manon TARAHUMARA TEAM 1 226 (125) 226 314° SEF
315 PIQUET Charlene 1 225 (126) 225 315° SEF
316 PELLEGRINO Thu Huong ALTEAL 2 1 224 (127) 224 316° SEF
317 RIEY Olesya 1 223 (128) 223 317° SEF
318 ROTH Lucile 1 223 (128) 223 318° SEF
319 MAGNA Catherine 1 222 (129) 222 319° SEF
320 DEJEAN Celine 1 221 (130) 221 320° SEF
321 SATYAGRAHA Clothilde 1 220 (131) 220 321° SEF
322 CHEZZI Vanessa 1 219 (132) 219 322° SEF
323 AMAOUCH Rachida 1 219 (132) 219 323° SEF
324 COUILLAUD Adeline 1 219 (132) 219 324° SEF
325 MEUNIER Anneliese 1 218 (133) 218 325° SEF
326 BOST SUT Delphine PANA LOISIRS 1 218 (133) 218 326° SEF
327 TOUMAZET Morgane 1 217 (134) 217 327° SEF
328 YPRES Fleur 1 216 (135) 216 328° SEF
329 BOUF Laura 1 215 (136) 215 329° SEF
330 GEORGES Emilie 1 213 (138) 213 330° SEF
331 MUZZI Cynthia 1 213 (138) 213 331° SEF
332 CHERIET Magda 1 212 (139) 212 332° SEF
333 MERLEAU Alexandra 1 210 (141) 210 333° SEF
334 PELI Aurore 1 210 (141) 210 334° SEF
335 LAJOUS Sonia 1 210 (141) 210 335° SEF
336 PAQUIEN Maud 1 209 (142) 209 336° SEF
337 VACONSIN Myriam 1 209 (142) 209 337° SEF
338 VOS Maria XVE ATHLETIC CLUB 1 208 (143) 208 338° SEF
339 MASCHERINI Aurelia 1 206 (145) 206 339° SEF
340 ALIAS Geraldine 1 206 (145) 206 340° SEF
341 VANDERSTRAETEN Aude ASS SPORTIVE BON SAUVEUR 1 206 (145) 206 341° SEF
342 DE CARA Céline 1 205 (146) 205 342° SEF
343 GUIDA Sabrina 1 205 (146) 205 343° SEF
344 LARUELLE Nadege 1 205 (146) 205 344° SEF
345 MOUJALLI Coralie 1 204 (147) 204 345° SEF
346 FABRE Aurelie 1 203 (148) 203 346° SEF
347 VILLANOVA Doriane 1 201 (150) 201 347° SEF
348 CAZALAS Marie-Sophie ESPAZO 1 200 (151) 200 348° SEF
349 PIERRE Alice ECLA ALBI* 1 200 (151) 200 349° SEF
350 IMBAULT Marie AMICALE DU CEAT 1 199 (152) 199 350° SEF
351 RIVIERE Virginie 1 198 (153) 198 351° SEF
352 LABAT Lucy 1 198 (153) 198 352° SEF
353 FABRE Marie 1 197 (154) 197 353° SEF
354 PAULIN ROUSSALY Marine 1 196 (155) 196 354° SEF
355 PREVOT Berenice 1 195 (156) 195 355° SEF
356 K’ROS Camille 1 194 (157) 194 356° SEF
357 DERRIEN Lucie 1 190 (161) 190 357° SEF
358 HABYALIMANA-UWIRAGIYE Marie-Jeanne 1 189 (162) 189 358° SEF
359 NYAMAKOLI Daisy 1 188 (163) 188 359° SEF
360 DAVY Sophie COURIR ET MARCHER AU FEMININ 1 185 (166) 185 360° SEF
361 LECOU Laetitia 1 183 (168) 183 361° SEF
362 RAFIK NAGACH Siham 1 183 (168) 183 362° SEF
363 TERRAL Frederqiue 1 181 (170) 181 363° SEF
364 BARTALINI Celine 1 179 (172) 179 364° SEF
365 DUJOLS Severine 1 178 (173) 178 365° SEF
366 MARTIN Clothilde 1 178 (173) 178 366° SEF
367 POIVERT Elodie 1 177 (174) 177 367° SEF
368 TROCELLIER Marion 1 177 (174) 177 368° SEF
369 MALATERRE Audrey 1 169 (182) 169 369° SEF
370 ESTEVENY Clarion 1 168 (183) 168 370° SEF
371 FERRIGNO Emily 1 167 (184) 167 371° SEF
372 SIEURAC Cintia 1 166 (185) 166 372° SEF
373 CHAUVET Celia TARAHUMARA TEAM 1 165 (186) 165 373° SEF
374 ROMAN Claire 1 162 (189) 162 374° SEF
375 VOS Anna XVE ATHLETIC CLUB 1 161 (190) 161 375° SEF
376 BENOIT Bénédicte 1 158 (193) 158 376° SEF
377 BEORS Laetitia 1 148 (203) 148 377° SEF
378 BOGACKI Aurore 1 147 (204) 147 378° SEF
379 CROSNIER Magaly COURIR ET MARCHER AU FEMININ 1 142 (209) 142 379° SEF
380 RAYNAL Nadege US CARMAUX 1 140 (211) 140 380° SEF
381 TRECHOT Vanessa 1 139 (212) 139 381° SEF
382 VERDU Laury OCCITANIE RUNNING 1 138 (213) 138 382° SEF
383 DEBAR Chantal COURIR ET MARCHER AU FEMININ 1 137 (214) 137 383° SEF
384 ECHE Severine COURIR ET MARCHER AU FEMININ 1 136 (215) 136 384° SEF
385 BARDY Alix 1 134 (217) 134 385° SEF
386 SOUEF Marie 1 133 (218) 133 386° SEF
387 BERLOU Clemence 1 132 (219) 132 387° SEF
388 CAVALIER Florence COURIR ET MARCHER AU FEMININ 1 131 (222) 131 388° SEF
389 ROUANET Sophie 1 128 (225) 128 389° SEF
390 MICHEL Suzanne 1 127 (226) 127 390° SEF
391 VIE Nathalie 1 125 (228) 125 391° SEF
392 DUCOROY Crystal 1 124 (229) 124 392° SEF
393 BALETA Lucille 1 122 (231) 122 393° SEF
394 CAUDERLIER Tatiana 1 120 (233) 120 394° SEF
395 DAUTY Marie 1 119 (234) 119 395° SEF
396 BERTHELEME Aurelie 1 111 (242) 111 396° SEF
Masters 1 Femme (M1F) (265)
1 LE GUERN Florence 4 273 (78) 366 (17) 286 (65) 282 (69) 1207 1° M1F
2 ROUX Carole 3 352 (24) 376 (12) 364 (18) 1092 2° M1F
3 MARQUIER Sylvie 2 420 (4) 372 (14) 792 3° M1F
4 BIAGI Nathalie ATHLÉ 632 2 370 (15) 410 (5) 780 4° M1F
5 ESPIE Sandra ECLA ALBI 2 380 (10) 384 (9) 764 5° M1F
6 MELKI Anette S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 2 358 (21) 372 (14) 730 6° M1F
7 LECERF Karine 2 352 (24) 300 (51) 652 7° M1F
8 ROQUES Nathalie 2 362 (19) 288 (63) 650 8° M1F
9 CORNILLE Solene WAC PETONS GRAGNAGUAIS 2 318 (41) 301 (50) 619 9° M1F
10 BELLESELVE Valerie PORTET ATHLETIC CLUB 2 312 (44) 281 (70) 593 10° M1F
11 FLORES Pascale CAP MONTAS 2 336 (32) 250 (101) 586 11° M1F
12 HERAN Marie Annick 2 285 (66) 272 (79) 557 12° M1F
13 LOBRUTO Marie France 2 237 (114) 275 (76) 512 13° M1F
14 PERIN Nadine 1 500 (1) 500 14° M1F
15 TONNELLO Sylvie PUJAUDRAN 2 261 (90) 214 (137) 475 15° M1F
16 ROGISTER Sophie 2 243 (108) 224 (127) 467 16° M1F
17 BIDART Marie Helene SA TOULOUSE UC 1 460 (2) 460 17° M1F
18 BIAU Nelly MOISSAC ATHLE 1 460 (2) 460 18° M1F
19 MAZENC Sophie STADE RODEZ ATHLETISME* 1 460 (2) 460 19° M1F
20 MACHADO Céline 1 460 (2) 460 20° M1F
21 MESNARD Karine LB CHATEAUROUX 1 440 (3) 440 21° M1F
22 NOGUE Laurence BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1 410 (5) 410 22° M1F
23 FRONVAL Isabelle CO KM 42 ST JUST LE MARTEL 1 410 (5) 410 23° M1F
24 RIVIERE DRONNIER Maeva 1 410 (5) 410 24° M1F
25 FILHOS Marjorie TRACKS ATHLE L’ISLE-JOURDAIN 1 400 (6) 400 25° M1F
26 BODY Corinne 1 400 (6) 400 26° M1F
27 DELVINGT Marie-Anne MME. 1 394 (7) 394 27° M1F
28 MUNIER Sabine ECLA ALBI* 1 394 (7) 394 28° M1F
29 AIT-OUSSAID Nadia CA BALMA 1 394 (7) 394 29° M1F
30 GAYRAUD Laure 1 388 (8) 388 30° M1F
31 POUSSOU Nathalie SA TOULOUSE UC 1 388 (8) 388 31° M1F
32 LEGRAND Carole 1 384 (9) 384 32° M1F
33 GALVAO Françoise 1 384 (9) 384 33° M1F
34 BOUCHERF Christine ACR ARLES ET SA REGION (ACRA) 1 384 (9) 384 34° M1F
35 RIVIERE-GOUX Caroline AUCH 1 384 (9) 384 35° M1F
36 MATANSKA Nikolinka 1 384 (9) 384 36° M1F
37 VAN DEN EEDE Noëlle 1 376 (12) 376 37° M1F
38 BESSE Angelina 1 376 (12) 376 38° M1F
39 LORENZIN Nathalie S/L ASAR CORBIERES MEDITERRANEE 1 376 (12) 376 39° M1F
40 HIEBEL Caroline ATHLE 632 1 374 (13) 374 40° M1F
41 RETUERTA Dominique 1 374 (13) 374 41° M1F
42 BUBERT Karine 1 374 (13) 374 42° M1F
43 AMIC Nathalie 1 370 (15) 370 43° M1F
44 BENOIT Carine 1 368 (16) 368 44° M1F
45 ALMEIDA Agnès 1 366 (17) 366 45° M1F
46 PERILLOUS Corinne 1 366 (17) 366 46° M1F
47 RIBES Stéphanie SKI CLUB CUGNAUX 1 364 (18) 364 47° M1F
48 BOURDET Isabelle ACLR 1 362 (19) 362 48° M1F
49 BESOMBES Audrey 1 360 (20) 360 49° M1F
50 ZUPPELLI Sandrine ASEAT CREDIT MUTUEL 1 358 (21) 358 50° M1F
51 FILLIETTAZ Marie Laure 1 358 (21) 358 51° M1F
52 ANERE Cathy BAROUSSE OXY 1 358 (21) 358 52° M1F
53 PASQUIE Agnes EASYSPORT THOUYY 1 358 (21) 358 53° M1F
54 KUBIEC Florence 1 356 (22) 356 54° M1F
55 GAU Christelle 1 356 (22) 356 55° M1F
56 PEREZ Fabienne 1 354 (23) 354 56° M1F
57 HARTMANN Estelle 1 354 (23) 354 57° M1F
58 FRANCOIS Helene ATHLE 632 – S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 1 354 (23) 354 58° M1F
59 AGRAFEL Sophie OLYMPIQUE DE SALIES 1 352 (24) 352 59° M1F
60 HERVAUD-DESPREZ Anouck DECATHLON 1 352 (24) 352 60° M1F
61 BERGE Sandrine ATHLÉ 632 1 352 (24) 352 61° M1F
62 DE MAVALAIX Sophie 1 352 (24) 352 62° M1F
63 SIBRAC Chantal 1 350 (25) 350 63° M1F
64 ROUGE Patricia ACNM 1 350 (25) 350 64° M1F
65 RIOU Angélique 1 350 (25) 350 65° M1F
66 CASTEX Sophie ACJ NERAC 1 350 (25) 350 66° M1F
67 FRON Céline MONTECH 1 348 (26) 348 67° M1F
68 BEZIAT Nathalie S/L CASTRES ATHLETISME 1 346 (27) 346 68° M1F
69 CAZALOT Sabine 1 344 (28) 344 69° M1F
70 MATANSKA Ninalinka AIRBUS RUNNING 1 342 (29) 342 70° M1F
71 MONTREDON Sophie 1 340 (30) 340 71° M1F
72 ROULLIN Nathalie 1 340 (30) 340 72° M1F
73 LAURENT Carine 1 340 (30) 340 73° M1F
74 GAUTIER Amelie 1 338 (31) 338 74° M1F
75 LORENZO Anne 1 336 (32) 336 75° M1F
76 FERRET Karine ECLA ALBI* 1 336 (32) 336 76° M1F
77 MINOZZO Veronique AC AUCH 1 336 (32) 336 77° M1F
78 DANTON Dominique 1 334 (33) 334 78° M1F
79 GOGUET Sophie 1 330 (35) 330 79° M1F
80 BENNES APARICIU Erica 1 330 (35) 330 80° M1F
81 ARNAL Stephanie 1 330 (35) 330 81° M1F
82 BECHU Stephanie 1 328 (36) 328 82° M1F
83 BLASSELLE Amelie CLUB DE BALMA 1 326 (37) 326 83° M1F
84 MORVAN Virginie 1 326 (37) 326 84° M1F
85 DELRIEU Carine 1 324 (38) 324 85° M1F
86 MESTE Stephanie 1 324 (38) 324 86° M1F
87 LIENARD Stéphanie 1 324 (38) 324 87° M1F
88 RAMONDA Nathalie ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE 1 322 (39) 322 88° M1F
89 DUPUY Sandrine 1 322 (39) 322 89° M1F
90 REGEREAU Sonia BPBO 31 1 320 (40) 320 90° M1F
91 BONNET Christel US CARMAUX 1 318 (41) 318 91° M1F
92 CAPERAN Aline ASTARAC FOND CLUB 1 318 (41) 318 92° M1F
93 JAMAUX Sandrine 1 318 (41) 318 93° M1F
94 ROCHE Angelique 1 316 (42) 316 94° M1F
95 SIGAL Nathalie US CARMAUX 1 316 (42) 316 95° M1F
96 BIRE Jean-Francois 1 316 (42) 316 96° M1F
97 PEIFFER Guylaine THILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB 1 314 (43) 314 97° M1F
98 TOLSAN-CAISSO Stephanie RUN TO FIGHT SLA 1 314 (43) 314 98° M1F
99 CIBIEL Carole CASTRES SPORTS NAUTIQUES 1 314 (43) 314 99° M1F
100 TRITZ Stephanie 1 314 (43) 314 100° M1F
101 MARTINEZ Line TOAC TRIATHLON 1 312 (44) 312 101° M1F
102 BERNADO Sandra ECLA ALBI* 1 312 (44) 312 102° M1F
103 CAYSSIALS Karine 1 310 (45) 310 103° M1F
104 CENAC Alexia AS MONFERRAN SAVES 1 310 (45) 310 104° M1F
105 GRANT Isabelle 1 310 (45) 310 105° M1F
106 JACQUES Sandrine JACQUES 1 306 (47) 306 106° M1F
107 BOUE Agnes 1 306 (47) 306 107° M1F
108 RUSSO Ludmilla AS. MUNICIPALE DE PAU 1 304 (48) 304 108° M1F
109 VAYLET Angélique 1 302 (49) 302 109° M1F
110 COUDERC Christel 1 302 (49) 302 110° M1F
111 PAILLAS Blandine 1 301 (50) 301 111° M1F
112 GUOYTOU Stella 1 299 (52) 299 112° M1F
113 ARQUER Stephanie S/L USCA LESCURE 1 299 (52) 299 113° M1F
114 BACCO Béatrice 1 298 (53) 298 114° M1F
115 BELLANGER Adeline ASEAT 1 297 (54) 297 115° M1F
116 BONDARENKO Laurence 1 297 (54) 297 116° M1F
117 MANDROU Ingrid ORDAN LARROQUE 1 297 (54) 297 117° M1F
118 FAURE Cécile 1 296 (55) 296 118° M1F
119 SIKADDOUR Lucile SATUC 1 294 (57) 294 119° M1F
120 DROUART Sandrine JEGUN 1 294 (57) 294 120° M1F
121 RIVIERES Marie-Christrine 1 293 (58) 293 121° M1F
122 BONAVIA Sandrine 1 292 (59) 292 122° M1F
123 DUBUS Sylvie 1 291 (60) 291 123° M1F
124 DELRUE Christine 1 290 (61) 290 124° M1F
125 SUAREZ Leticia 1 290 (61) 290 125° M1F
126 MOULY Sylvie AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 1 290 (61) 290 126° M1F
127 CATALA Helene CASTRES SPORTS NAUTIQUES 1 290 (61) 290 127° M1F
128 FRANCOZ Delphine 1 290 (61) 290 128° M1F
129 BARDOU Florence 1 288 (63) 288 129° M1F
130 POZZOBON Marlene CAP MONTAS 1 287 (64) 287 130° M1F
131 DEGRELLE Sabine 1 287 (64) 287 131° M1F
132 BAUD Delphine 1 286 (65) 286 132° M1F
133 MARAVAL Fabienne 1 286 (65) 286 133° M1F
134 DELAHOUSSE Maylis DELAHOUSSE 1 285 (66) 285 134° M1F
135 PEIRANO-MONNIE Sophie 1 285 (66) 285 135° M1F
136 GUOYTOU Stell 1 284 (67) 284 136° M1F
137 VEAUTE Muriel S/L CASTRES ATHLETISME 1 283 (68) 283 137° M1F
138 FRINGANT Christobelle-Lydie US DAX 1 282 (69) 282 138° M1F
139 LODA Line 1 280 (71) 280 139° M1F
140 TICHIT Dominique ACLACAUNE 1 279 (72) 279 140° M1F
141 MONNET Christelle 1 279 (72) 279 141° M1F
142 FLUHMANN Stephanie 1 278 (73) 278 142° M1F
143 ALLARD Isabelle 1 278 (73) 278 143° M1F
144 VICENTE Corinne 1 277 (74) 277 144° M1F
145 ALBO LOIZEAU Adeline 1 276 (75) 276 145° M1F
146 MUNOZ Laetitia 1 276 (75) 276 146° M1F
147 BURKLER Marjorie 1 275 (76) 275 147° M1F
148 ADDARIO Delphine 1 274 (77) 274 148° M1F
149 DOTTO Sandra 1 274 (77) 274 149° M1F
150 PRIM-THOMAS Anne-Laure AUCH 1 274 (77) 274 150° M1F
151 LECOSSIER Marie-Léone 1 273 (78) 273 151° M1F
152 GIRARD Sandrine 1 273 (78) 273 152° M1F
153 MERIC Laetitia 1 272 (79) 272 153° M1F
154 LEFORT LAVAUZELLE Muriel 1 272 (79) 272 154° M1F
155 BERNE Stephanie 1 271 (80) 271 155° M1F
156 PEIFFER Guilaine 1 271 (80) 271 156° M1F
157 HEREDIA Sandra 1 271 (80) 271 157° M1F
158 DAL CORSO Dominique LES FOY SONES 1 270 (81) 270 158° M1F
159 EBER Alida 1 270 (81) 270 159° M1F
160 CORMERY Marie Anne 1 269 (82) 269 160° M1F
161 TUFFAL Angelique 1 269 (82) 269 161° M1F
162 AUSSILLOU Marlène 1 269 (82) 269 162° M1F
163 FLOUR Valérie 1 268 (83) 268 163° M1F
164 WELFERINGER Claudine S/L USCA LESCURE 1 268 (83) 268 164° M1F
165 DESSIENNE Celine 1 267 (84) 267 165° M1F
166 LAPEYRERE-ARTERO Paule AC AUCH 1 267 (84) 267 166° M1F
167 MARTINEAU Emmanuelle 1 266 (85) 266 167° M1F
168 KLYNUSKI Aude LES ZINZINS DES COTEAUX 1 266 (85) 266 168° M1F
169 MANENS Sandrine 1 266 (85) 266 169° M1F
170 DUPUY Christel 1 265 (86) 265 170° M1F
171 FEUGA Carole 1 264 (87) 264 171° M1F
172 PATRAULT Severine 1 263 (88) 263 172° M1F
173 GUILHEM Marielle AUCH 1 263 (88) 263 173° M1F
174 MAGNIER Nathalie PANA LOISIRS 1 262 (89) 262 174° M1F
175 DAUVIN Stephanie 1 260 (91) 260 175° M1F
176 TOPIAC Cecile AUCH 1 260 (91) 260 176° M1F
177 BAHAMONDES Pauline 1 259 (92) 259 177° M1F
178 DESPAX Veronique JEGUN 1 257 (94) 257 178° M1F
179 VIDAL Celine LAHITTE 1 256 (95) 256 179° M1F
180 VILLENEUVE Claire S/L ATHLE BRENS GAILLAC 1 255 (96) 255 180° M1F
181 GAUJAL Valerie AUCH 1 255 (96) 255 181° M1F
182 VALLELIAN Laetitia TARAHUMARA TEAM 1 254 (97) 254 182° M1F
183 GINESTET Anita 1 253 (98) 253 183° M1F
184 SABATIER Angelique TARAHUMARA TEAM 1 250 (101) 250 184° M1F
185 AMBLARD Agnès CARREFOUR3 1 249 (102) 249 185° M1F
186 MAVEL Lidwine 1 248 (103) 248 186° M1F
187 GRATTARD Kathleen 1 247 (104) 247 187° M1F
188 LAOUET Hélène 1 246 (105) 246 188° M1F
189 DEBRAS Nathalie 1 245 (106) 245 189° M1F
190 PELISSIER Catherine FRATERNELLE CHATEAUGAILLARD 1 244 (107) 244 190° M1F
191 RIEY Bénédicte 1 240 (111) 240 191° M1F
192 PONCON Cecile 1 239 (112) 239 192° M1F
193 CHAROT Christel 1 239 (112) 239 193° M1F
194 MISPOULET Maud 1 237 (114) 237 194° M1F
195 GIAMPORCARO Marlène 1 236 (115) 236 195° M1F
196 DEBRITO Carole 1 234 (117) 234 196° M1F
197 PUECH Laurence 1 232 (119) 232 197° M1F
198 ZAMUNER Karine BAROUSSE OXY 1 232 (119) 232 198° M1F
199 CANIZARES Sandra 1 231 (120) 231 199° M1F
200 FERNANDEZ Marie Christine S/L USCA LESCURE 1 228 (123) 228 200° M1F
201 CADENE Magalie 1 226 (125) 226 201° M1F
202 DELPONT Marion 1 225 (126) 225 202° M1F
203 NISSEN Cecile 1 224 (127) 224 203° M1F
204 RENAULT Valérie 1 223 (128) 223 204° M1F
205 BARDE Celine 1 222 (129) 222 205° M1F
206 AYMARD Leocadie 1 221 (130) 221 206° M1F
207 BATAILLOU Muriel 1 221 (130) 221 207° M1F
208 FARBOS Stéphanie 1 220 (131) 220 208° M1F
209 LACAN Sandrine US CARMAUX 1 220 (131) 220 209° M1F
210 LOISON Francoise CRAB RUGBY 1 217 (134) 217 210° M1F
211 ESQUIROL Stephanie 1 215 (136) 215 211° M1F
212 SUEUR Stephanie ASPF GAILLAC 1 214 (137) 214 212° M1F
213 MIQUEL Carine 1 212 (139) 212 213° M1F
214 SCHRUOFFENEGER Fabienne 1 208 (143) 208 214° M1F
215 HERVERA Laetitia 1 207 (144) 207 215° M1F
216 JUAN Pascale 1 207 (144) 207 216° M1F
217 SORIA Gwladys S/L UNION CLUB ATHLETIQUE 1 207 (144) 207 217° M1F
218 MARTINEZ Amelie 1 204 (147) 204 218° M1F
219 LAPENA LABORDA Esther 1 203 (148) 203 219° M1F
220 FAURY Delphine 1 202 (149) 202 220° M1F
221 IACONO Isabelle 1 202 (149) 202 221° M1F
222 AUBRUN Laure 1 201 (150) 201 222° M1F
223 ALGERI Séverine 1 199 (152) 199 223° M1F
224 KEMICHE Fatiha 1 197 (154) 197 224° M1F
225 TREZIERES Caroline 1 196 (155) 196 225° M1F
226 VALERO Virginie 1 195 (156) 195 226° M1F
227 FOURAGE Karine DDX 1 193 (158) 193 227° M1F
228 ALZAGA Frederique 1 192 (159) 192 228° M1F
229 BOUVET Linda 1 192 (159) 192 229° M1F
230 PUECH Sandrine 1 188 (163) 188 230° M1F
231 CARRÉTÉ Delphine 1 187 (164) 187 231° M1F
232 GUILLOU Anne-Claude 1 186 (165) 186 232° M1F
233 CERTAIN Karine RUNNING CLUB ARPAJON 1 186 (165) 186 233° M1F
234 LAPRIE Anne 1 184 (167) 184 234° M1F
235 VIALELLES Edith 1 182 (169) 182 235° M1F
236 CHAVAGNAC Valerie BODYCARE ENERGY 1 181 (170) 181 236° M1F
237 OLIVIER Marianne CAPE MULTI SPORT CLUB 1 179 (172) 179 237° M1F
238 EL OMARI Essaadia 1 176 (175) 176 238° M1F
239 TROCELLIER Isabelle 1 176 (175) 176 239° M1F
240 TIREFORT Nadine 1 175 (176) 175 240° M1F
241 MATHIEU Marion RUN AND FREEDOM 1 175 (176) 175 241° M1F
242 MAALEM Marie Cecile 1 174 (177) 174 242° M1F
243 ALOISIO Marie Claire S/L USCA LESCURE 1 174 (177) 174 243° M1F
244 DUPUY Karine 1 173 (178) 173 244° M1F
245 GALLIO Laetitia 1 173 (178) 173 245° M1F
246 CHAIGNEAU Fleur 1 172 (179) 172 246° M1F
247 DURAND Anne Sophie 1 172 (179) 172 247° M1F
248 ROVIRA Benedicte 1 163 (188) 163 248° M1F
249 GARCIA Anne Sophie US CARMAUX ATHLETISME 1 160 (191) 160 249° M1F
250 BABIN Christel 1 159 (192) 159 250° M1F
251 ELIAS BAQUERO Clara 1 157 (194) 157 251° M1F
252 TARROUX Sophie 1 156 (195) 156 252° M1F
253 SAUGERE Sandra USM MONTARGIS 1 155 (196) 155 253° M1F
254 LAMBOUR Annick ECLA ALBI 1 153 (198) 153 254° M1F
255 MARTIN HARTWIG Christine 1 151 (200) 151 255° M1F
256 OULIVET Clotilde 1 149 (202) 149 256° M1F
257 CAHUZAC Carole 1 145 (206) 145 257° M1F
258 CHANUT Delphine 1 144 (207) 144 258° M1F
259 MALOUBIE Vanessa US CARMAUX ATHLETISME 1 143 (208) 143 259° M1F
260 ROUANET Sonia 1 141 (210) 141 260° M1F
261 VIDAL Rebecca 1 131 (220) 131 261° M1F
262 MAGNIER Amelie 1 123 (230) 123 262° M1F
263 LAHANA Gaelle 1 121 (232) 121 263° M1F
264 COUDERC Fatima 1 118 (235) 118 264° M1F
265 LACALMONTIE Cindy 1 114 (239) 114 265° M1F
Masters 2 Femme (M2F) (126)
1 DHEILLY Nassera US COLOMIERS 3 388 (8) 394 (7) 410 (5) 1192 1° M2F
2 COMBEDAZOU Josette CASTELSARRASIN 2 362 (19) 420 (4) 782 2° M2F
3 BREIL Patricia OXYGENE32 2 316 (42) 358 (21) 674 3° M2F
4 GIL Marie-Odile S/L AC LACAUNE 2 308 (46) 217 (134) 525 4° M2F
5 FRECHOU Houria ATHLE 632 1 500 (1) 500 5° M2F
6 GRESSE Véronique 1 500 (1) 500 6° M2F
7 JUMEAU Shili 1 400 (6) 400 7° M2F
8 PASTOR Brigitte 1 400 (6) 400 8° M2F
9 LAFFORGUE Liliane 1 380 (10) 380 9° M2F
10 VITALI Corinne 1 378 (11) 378 10° M2F
11 PARROUR Djema TOULOUSE 1 378 (11) 378 11° M2F
12 POULHIER Isabelle 1 376 (12) 376 12° M2F
13 VIDAL Sandrine CA BIRAC 1 374 (13) 374 13° M2F
14 GELY-UNGRIA Catherine 1 370 (15) 370 14° M2F
15 PENZA Anne-Marie APA 65 – S/L A.C.M RUNNING CLUB 1 368 (16) 368 15° M2F
16 BERTUZZI Patricia REANS 1 366 (17) 366 16° M2F
17 RIGOLE Maryline BPBO31 1 364 (18) 364 17° M2F
18 GAZEU Corinne 1 364 (18) 364 18° M2F
19 VERTUT Florence 1 364 (18) 364 19° M2F
20 CARON Anne-Catherine ATHLÉ 632 1 360 (20) 360 20° M2F
21 BACILE Sandrine MONTECH 1 356 (22) 356 21° M2F
22 ROQUES Sandrine MURET AC 1 356 (22) 356 22° M2F
23 DESTA Ayinaddis 1 354 (23) 354 23° M2F
24 JACQUÉ Delphine 1 352 (24) 352 24° M2F
25 TANTOT Veronique 1 350 (25) 350 25° M2F
26 FAU Ginette 1 346 (27) 346 26° M2F
27 ELLIS Elizabeth 1 346 (27) 346 27° M2F
28 COUVREUR Marie-Christine MARIE-CHRISTINE COUVREUR 1 344 (28) 344 28° M2F
29 DEYDIER Christine 1 344 (28) 344 29° M2F
30 LAROSE Anne AGEN 1 342 (29) 342 30° M2F
31 PROUST Marie-Christine 1 340 (30) 340 31° M2F
32 LAFRAGETTE Marie Ange 1 336 (32) 336 32° M2F
33 IZARD Marie-Helene 1 334 (33) 334 33° M2F
34 MAURY Sylvie 1 334 (33) 334 34° M2F
35 SOUYEUX Frederique 1 334 (33) 334 35° M2F
36 DURAND Isabelle GIEN ATHLE MARATHON 1 334 (33) 334 36° M2F
37 ANDRES Fabienne AS. MUNICIPALE DE PAU 1 334 (33) 334 37° M2F
38 DUCOURS Pascale ACJ NERAC 1 332 (34) 332 38° M2F
39 BERGE Chantal 1 332 (34) 332 39° M2F
40 LLEHI Claude 1 328 (36) 328 40° M2F
41 DOUTEAU Chantal GASS 1 328 (36) 328 41° M2F
42 SBAA Claude PANA LOISIRS 1 326 (37) 326 42° M2F
43 MARTIN Brigitte 1 324 (38) 324 43° M2F
44 RAUCOULES-RAMADE Christine S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY 1 322 (39) 322 44° M2F
45 VILLENEUVE Joelle US CARMAUX 1 320 (40) 320 45° M2F
46 ARRIVETS Josiane PAVIE 1 320 (40) 320 46° M2F
47 RAYSSAC Claudie SCA LICORNES DE PUYGOUZON 1 314 (43) 314 47° M2F
48 SAUTIER-LENOBLE Brigitte 1 310 (45) 310 48° M2F
49 ARROUZE Sylvie 1 308 (46) 308 49° M2F
50 GAU Veronique COUREURS DE FOND DE CASTRES 1 306 (47) 306 50° M2F
51 PONS Maria TOULOUSE SUD COURSE 1 302 (49) 302 51° M2F
52 SERY Nathalie 1 302 (49) 302 52° M2F
53 GARCIA Chantal ECLA ALBI* 1 301 (50) 301 53° M2F
54 BARBE Veronique STADE TOULOUSAIN ATHLETISME 1 299 (52) 299 54° M2F
55 BOUCHET Christine 1 299 (52) 299 55° M2F
56 CARRERE Dominique AUCH 1 298 (53) 298 56° M2F
57 LE CORRE Valerie 1 296 (55) 296 57° M2F
58 VENDITTO Nadine ACFA 1 295 (56) 295 58° M2F
59 CASTEX Brigitte OXYGENE 32 1 295 (56) 295 59° M2F
60 PORTAL Michèle 1 295 (56) 295 60° M2F
61 AUTRIQUE Veronique S/L CASTRES ATHLETISME 1 294 (57) 294 61° M2F
62 ALONSO Florence S/L CASTRES ATHLETISME 1 293 (58) 293 62° M2F
63 VIGUIAUD Patricia GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 1 292 (59) 292 63° M2F
64 RIPERTO Viviane 1 291 (60) 291 64° M2F
65 VERON Christine 1 288 (63) 288 65° M2F
66 ABEILHE Patricia ORDAN LARROQUE 1 288 (63) 288 66° M2F
67 BUNGENER Ana MURET AC 1 285 (66) 285 67° M2F
68 LABARDE Rose-Noëlle 1 285 (66) 285 68° M2F
69 PAESA Véronique 1 283 (68) 283 69° M2F
70 ANDRIEUX Jackie LEE GIRONDINS DE BORDEAUX 1 283 (68) 283 70° M2F
71 LE CORRE Sylvie 1 282 (69) 282 71° M2F
72 SANVICENTE Sylvie AUTERRIVE 1 280 (71) 280 72° M2F
73 OLIVIER Viviane 1 278 (73) 278 73° M2F
74 FERRAZ Carole UAG RUNNING 1 277 (74) 277 74° M2F
75 BOUCHET Ghislaine MURET AC 1 276 (75) 276 75° M2F
76 PRUDHOMME Beatrice ASTARAC FOND CLUB 1 275 (76) 275 76° M2F
77 FOULCHER Catherine 1 271 (80) 271 77° M2F
78 DAUGREILH Nathalie 1 270 (81) 270 78° M2F
79 LALANNE Sylvie 1 270 (81) 270 79° M2F
80 NIETO Caroline 1 268 (83) 268 80° M2F
81 MATHIEU Marie-Hélène AIRBUS RUNNING 1 267 (84) 267 81° M2F
82 MALRIC Agnès 1 264 (87) 264 82° M2F
83 CABANES Helene 1 262 (89) 262 83° M2F
84 HUGUET Muriel 1 256 (95) 256 84° M2F
85 JOURDAIN Nathalie 1 253 (98) 253 85° M2F
86 NIZAN Christine 1 252 (99) 252 86° M2F
87 MAYNADIER Myriam 1 251 (100) 251 87° M2F
88 JOANEZ Cecilia AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 1 249 (102) 249 88° M2F
89 GAUGUELIN Claudine 1 242 (109) 242 89° M2F
90 PANERI Hosanira 1 241 (110) 241 90° M2F
91 CALMETTES Sylvie S/L USCA LESCURE 1 241 (110) 241 91° M2F
92 LOPEZ MIROUSE Emmanuelle 1 239 (112) 239 92° M2F
93 BOUTET Monique VCAN 1 238 (113) 238 93° M2F
94 BLAZY Valérie 1 237 (114) 237 94° M2F
95 SUBRA Corinne 1 234 (117) 234 95° M2F
96 GERINI Valerie 1 233 (118) 233 96° M2F
97 SANCHEZ Sylvie 1 229 (122) 229 97° M2F
98 SAVES Marie-Line 1 227 (124) 227 98° M2F
99 MION Martine 1 226 (125) 226 99° M2F
100 POCHON Brigitte GIEN ATHLE MARATHON 1 225 (126) 225 100° M2F
101 LECLERCQ Odile RUNNING66 1 222 (129) 222 101° M2F
102 MICHEL BARBAROU Nathalie 1 216 (135) 216 102° M2F
103 BACHERRE Véronique CA BIRAC 1 215 (136) 215 103° M2F
104 TOMASIN Françoise 1 214 (137) 214 104° M2F
105 MONBLANC Veronique DDX BRUGUIERES 1 212 (139) 212 105° M2F
106 PAIRO Samia 1 211 (140) 211 106° M2F
107 LAHESA Sylvia 1 209 (142) 209 107° M2F
108 CLAUDEL Florence 1 193 (158) 193 108° M2F
109 IMBERT Martine 1 191 (160) 191 109° M2F
110 THIROT Catherine 1 191 (160) 191 110° M2F
111 DELBOS Agnes 1 189 (162) 189 111° M2F
112 TEULIER Christine SA TOULOUSE UC 1 187 (164) 187 112° M2F
113 ALVERNHE Marie Jose BODYCARE ENERGY 1 182 (169) 182 113° M2F
114 VALETTE Marie-Jose 1 180 (171) 180 114° M2F
115 WAROQUIER Caroline 1 171 (180) 171 115° M2F
116 ESTEVE Celine S/L ATHLE BRENS GAILLAC 1 170 (181) 170 116° M2F
117 FABBRO Carine 1 164 (187) 164 117° M2F
118 MALBREIL Lydie TOULOUSE TRIATHLON 1 154 (197) 154 118° M2F
119 RAMBEAU Sylvie 47106613 1 152 (199) 152 119° M2F
120 PYRONNET Marie-Anne LES FOUS LAIDS DE LEYCHERT 1 146 (205) 146 120° M2F
121 BARDY Myriam 1 135 (216) 135 121° M2F
122 TERRAL Monique 1 130 (221) 130 122° M2F
123 KNORST Carole 1 130 (223) 130 123° M2F
124 DUJOUR Nathalie 1 129 (224) 129 124° M2F
125 BOURGADE Brigitte US CARMAUX 1 126 (227) 126 125° M2F
126 PORTARRIEU Valerie 1 116 (237) 116 126° M2F
Masters 3 Femme (M3F) (26)
1 MANTELLO Françoise 3 322 (39) 263 (88) 255 (96) 840 1° M3F
2 MAMPRIN Simone LES COUDOUS DE LE SAVE 2 356 (22) 372 (14) 728 2° M3F
3 LUCATS Roseline SU AGEN 1 378 (11) 378 3° M3F
4 LE COSSEC Annick ATHLE 632* 1 370 (15) 370 4° M3F
5 BLACHAS Rachel 1 354 (23) 354 5° M3F
6 FADELLI Christine AC AUCH 1 346 (27) 346 6° M3F
7 MARIANI CRISTOFOLI Anne Marie SU Agen 1 346 (27) 346 7° M3F
8 BERTRAND Patricia 1 332 (34) 332 8° M3F
9 GALLAND Colette 1 312 (44) 312 9° M3F
10 ANGELETTI Martine US DAX 1 308 (46) 308 10° M3F
11 MATHIEU Josette 2 117 (236) 185 (166) 302 11° M3F
12 MONTEZUME FIRLEJ Regine 1 295 (56) 295 12° M3F
13 DAUZET GUIRAUT Brigitte 1 291 (60) 291 13° M3F
14 GALL Françoise 1 287 (64) 287 14° M3F
15 SUSIO Eliane 1 284 (67) 284 15° M3F
16 BERTOS Christiane TARBES PYRENEES ATHLETISME 1 284 (67) 284 16° M3F
17 ALAUX Arlette TROTTEURS D EN LAURE 1 279 (72) 279 17° M3F
18 DENEFELD Martine SAINT-AMANS-DE-PELLAGAL 1 268 (83) 268 18° M3F
19 BOUCHET Gisele TARAHUMARA TEAM 1 263 (88) 263 19° M3F
20 BIGOURDAN Jocelyne 1 261 (90) 261 20° M3F
21 HÉBRARD PHILIPPE Chantal 1 229 (122) 229 21° M3F
22 ROUQUET Josselyne 1 228 (123) 228 22° M3F
23 DUFOUR Christiane 1 204 (147) 204 23° M3F
24 CHARLAN Myriam 1 180 (171) 180 24° M3F
25 MANSON Marie AIX ATHLE PROVENCE 1 115 (238) 115 25° M3F
26 SOLOMIAC Dominique 1 112 (241) 112 26° M3F
Masters 4 Femme (M4F) (2)
1 MONTEILS Odyle COURIR A MONTECH 3 286 (65) 360 (20) 291 (60) 937 1° M4F
2 MERAVILLES Christiane 1 113 (240) 113 2° M4F
Masters 5 Femme (M5F) (1)
1 MARTY Yolande 1 227 (124) 227 1° M5F

Classement réalisé avec Chrono-Start

Recent Posts

Leave a Comment

Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Not readable? Change text. captcha txt