Classement Hommes Route Occitanie

 In classement occitanie
CHALLENGE ROUTE RUNNING OCCITANIE 2018
Résultats – Classement final hommes
Pl. Nom-prénom Club Sx Nb Part. Courir à l’Union Le souffle du Gers 10 Km de Castres Semi-Marathhon d’Albi Corrida de Cugnaux Corrida de Montech Boulevard de Colomiers 10 Km de Toulouse Points Par cat.
1 BABRE Jean KEEPCOOL TOULOUSE M 8 342 (29) 285 (66) 300 (51) 274 (77) 356 (22) 364 (18) 306 (47) 274 (77) 2501 1° SEH
2 LARRIBEAU Jean-Marc PORTET M 8 328 (36) 265 (86) 273 (78) 224 (127) 350 (25) 358 (21) 276 (75) 257 (94) 2331 1° M2H
3 BEDOU Guillaume TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 M 6 374 (13) 370 (15) 410 (5) 388 (8) 372 (14) 368 (16) 2282 1° M1H
4 PONS Francis BPBO31/CA BALMA M 7 346 (27) 277 (74) 285 (66) 270 (81) 372 (14) 302 (49) 286 (65) 2138 1° M3H
5 ASTRUC Eric BRUGUIERES M 7 304 (48) 264 (87) 256 (95) 233 (118) 336 (32) 348 (26) 240 (111) 1981 2° M2H
6 CALVET Cédric COURIR A MIREPOIX M 5 332 (34) 284 (67) 289 (62) 294 (57) 332 (34) 1531 2° M1H
7 LARNIER Stanislas M 6 280 (71) 35 (316) 296 (55) 346 (27) 249 (102) 226 (125) 1432 2° SEH
8 RICHARD-VITE Ludovic SATUC M 3 500 (1) 460 (2) 460 (2) 1420 3° SEH
9 RAGOO Fabrice ATHLÉ 632 M 4 360 (20) 299 (52) 338 (31) 374 (13) 1371 3° M1H
10 PENZA Mathieu S/L A.C.M RUNNING CLUB M 3 440 (3) 400 (6) 420 (4) 1260 4° SEH
11 BAUDRON Nicolas TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 M 3 500 (1) 380 (10) 378 (11) 1258 5° SEH
12 DORGANS Mathieu TARBES PYRENEES ATHLETISME M 3 400 (6) 440 (3) 410 (5) 1250 6° SEH
13 FABRE Sylvain TARBES PYRENEES ATHLETISME M 3 388 (8) 358 (21) 352 (24) 1098 7° SEH
14 GARCIA Angel OCIITANIE RUNNING M 7 234 (117) 189 (162) 101 (251) 238 (113) 252 (99) 1 (404) 62 (289) 1077 3° M2H
15 CASTILLO Tony OCCITANIE RUNNING M 4 298 (53) 289 (62) 284 (67) 141 (210) 1012 4° M1H
16 LALANNE Joel ASTARAC FOND CLUB M 3 366 (17) 322 (39) 298 (53) 986 4° M2H
17 GARAUDET Julien TRACKS ATHLE M 3 320 (40) 384 (9) 244 (107) 948 8° SEH
18 ORTIZ Christophe ASCET81 M 3 336 (32) 261 (90) 297 (54) 894 5° M1H
19 GARCIN Didier M 3 275 (76) 302 (49) 171 (180) 748 9° SEH
20 LAGARD Gilles M 3 260 (91) 191 (160) 235 (116) 686 6° M1H
21 GAUTRET Bruno HTAPF M 3 239 (112) 246 (105) 101 (251) 586 2° M3H
22 GREBORIO Patrick M 3 255 (96) 135 (216) 152 (199) 542 3° M3H
23 MEDAN JEAN Pierre CA BALMA M 5 195 (156) 168 (183) 64 (287) 1 (386) 65 (286) 493 4° M3H
24 DURAND Didier FOULEE BEAUZELLOISE M 3 278 (73) 33 (318) 181 (170) 492 5° M2H
25 SINIEOKOFF Ivan OCCITANIE RUNNING M 3 176 (175) 160 (191) 45 (306) 381 7° M1H
26 COHAT Herve CUGNAUX M 3 248 (103) 1 (358) 91 (261) 340 6° M2H
27 MARQUIER JEAN Daniel M 3 242 (109) 1 (386) 30 (321) 273 8° M1H
28 FREIXES Daniel M 3 173 (178) 1 (392) 59 (292) 233 5° M3H
29 BINCOLETTO Andre M 3 211 (140) 1 (519) 1 (367) 213 1° M4H
30 LAVOCAT Michel MADAGASCAR-ENERGIE M 3 185 (166) 1 (479) 21 (330) 207 2° M4H

Classement réalisé avec Chrono-Start

Recent Posts

Leave a Comment

Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Not readable? Change text. captcha txt